ГВ 17 февраля 2010, среда.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 17 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ATENEA_the_best

    ATENEA_the_best Игрок

    Ты уверен, что это были локисты?)
    Ибо они в друидах вообщето...)
    Причем оба окна!)
  2. sinod

    sinod Игрок

    Ммм странно ну может данса под сервис но раза так 3-4 ее точно убивала фризом )
  3. StarWind

    StarWind Игрок

    неужели за год дефов денег хватило только на друлей для локистов, а как же окупаемость инвестов и прочая ересь? =(
    [​IMG]
  4. ATENEA_the_best

    ATENEA_the_best Игрок

    Смешной народ бывает...)
    Дело в том, что у ХВ и снипов, довольной разнообразный шкаф, и вот они там возятся, ковыряются, пока их переубедишь...результат)
    Ну не тебе же объяснять, правда? ты же лучше знаешь...)
    Представь, дефим год+, а друли у нас уже были до того как...)
  5. Адзу-нян

    Адзу-нян Игрок

    чуть не слили собственным ме, 3 волны по 3+к дмг
    3 фрага с одного и тогоже синХа
  6. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    И где же они были в тот момент?
  7. StarWind

    StarWind Игрок

    в шкафу

    и похрен, что на гв во фризах стояли кроссы и крео, мы ведь про хв и снупов, да
  8. Водичка

    Водичка Игрок

    Неужели дырки пытаются тренить мг? Я не поверю, что таким зергом нельзя отдефить, тыкая на респ ф1, от 8ми человек.
  9. ATENEA_the_best

    ATENEA_the_best Игрок

    Читай внимательней выше!
    Там все четко написано, и даже товарисч скрин выложил, локисты не во фризе.
    Да? кроссов и крео не заметила, они вроде у импа уже были.
  10. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Что читать?
    Не нашел выше ни одного оправдания.
  11. ATENEA_the_best

    ATENEA_the_best Игрок

    Изя, таки вы все же не правы, кто ж тут оправдывался?)
    Что касается зерга, мда, ребят, вам бы всевозможными чарами да по несколько окон - тот еще зерг)
  12. sinod

    sinod Игрок

    ну видимо их хв стоят и снипы бегают в обзервах или агавах а анти-фриз в случае прорыва а чой-та? Ну видимо увереность была что его не будет.
  13. Ignifuge

    Ignifuge Игрок

    18 человек против 8 разве не зерг? Признайте уже что протосы вас покарали.
  14. sinod

    sinod Игрок

    ну так на вскидку в заходы было человек 18 а не 8 но это не дает повода стольким фризам в дефе.
  15. -Shon-

    -Shon- Игрок

    Меняйте бишопа на 20 марок и 20 друлей.
  16. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Так давно признали)) Dark_Angels - фан-гильдия и не может представлять хоть сколько-нибудь серьезную опасность на ГВ, к которому подходит непрофессионально)

    Жаль, конечно) Оказывается, господа из ГВ ГИ и Трешей старались, заходили все ГВ подряд, кушали даже ягоды, судя по приведенному скрину - и все это для того, чтобы пройти деф фан-гильдии, которая полным составом (за исключением локи) стоит во фризе))) Получилось это далеко не с первого раза, но, слава Б-гу, получилось. Иначе я не знаю даже что и думать об игроках, которые не смогли бы этого сделать))

    Кстати. На скрине в пати листе видно 10 человек + прокрутка. Даже если допустить, что в прокрутке неактивные чары, приплюсовать к ним около 5-8 человек из Трешей, 2х человек из Партизанов - то выходит, что силы были примерно равны, так что возражения о численном преимуществе живых игроков не принимаются)) Неужели победа над фан-гильдией настолько желанна и важна для вас, что вы даже на форуме стараетесь преувеличить ее, заявляя, что вас было меньше, чем на самом деле?)))

    Прямите руки, господа. Такие папки как вы должны проходить через наш никчемный деф как нож сквозь масло)))
    code28 и РобинГад нравится это.
  17. Водичка

    Водичка Игрок

    Если все нынешние гильдии(кроме дырок) создавались уже после ухода бОльшей части людей с фри, и вобщем то которые состоят из 3х с половиной хунтеров и 2х няшек, которых назвать гв гильдией - язык не поворачивается, и умудряются проходить ваш деф, то... ну... это печально...
    Никчемные попытки оправдать себя хоть как-то, и начать считать онлайн по скрину оппонента, мне кажется недостойны ГМа гильдии.

    p.s.
    Когда будешь писать следующий пост - ставь больше скобочек, это прибавит ироничности.
  18. и тут он попер на меня.глаза бешеные, а деф
    ВОООООООТ такой
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вот поэтому я и не пошла на это гв. Нубов пинать не так уж весело :rolleyes:
    code28 и Трикстер нравится это.
  20. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Так я не пойму - а вы сами то были на ГВ, которое обсуждается?)
    Если были - то, я хотел бы знать, причисляете ли вы себя к категории хунтиров, либо к категории няшек?)
    Если не были, то на чем основаны ваши данные о количестве атакующих?
Статус темы:
Закрыта.