Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. ManowaR

    ManowaR Игрок

    В деф.
  2. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Можно машку за ляшку и всем чампам леди тани и всем кроссам по самураю, но вот возможно ли ?
  3. Enzo

    Enzo Игрок

    Какое кол-во снипов ты считаешь оптимальным для дефа гв1? Учитывая шмот, который ты написал и то, что вы поднимали экономику переточенными шузобаками?
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Разницу между наличием шакл сета и своей лак в билде снупов и наличием МвП карт у всех/почти всех дамагеров чувствуешь?

    Я считаю что при таких 5-7 снайпах достигается критическое значение дпс, обычных витовых ШШ снупов нужно в полтора, а то и в два раза больше чтобы получить такой же эффект.
  5. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Когда вас вытолкнули из барана, вы сливались от 4х витовых ШШ снупов, не пройдя и 2х клеток.
  6. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Это литературный прием гипербола.
  7. Enzo

    Enzo Игрок

    Жаль, что не математический :D
  8. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Машку за ляшку? Хм.
    Здесь стоит учитывать, что ШШ легко складываются между собой, то есть нет большой разницы между двумя ШШ по Х дамага и одним ШШ на 2Х. С тем же гастом ситуация принципиально иная, поэтому ему имеет смысл разгонять ДПС до максимальных значений.

    Вообще я не очень понимаю, зачем вкачивать снайперу 30 своих лак, и при этом менять шарп стрелы (+20 крит) на оридеконовые (+20 атк).
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Чтобы получить больший дамаг и не потерять в критрейте.
    А насчёт сложения ШШ: незабываем про саппорт в виде госпеля ХП с глорией, МСа и прочего саппорта. 10-12 ШШ снупов придётся разбивать на 2 пати и каждой выделять собственный набор саппорта. Т.е. мы всёравно имеем некое максимальное количество снупов в пати и последующее увеличение числа снупов приведёт к увеличению саппорта. Вывод: макс дпс для ШШ это один из основных показателей.
  10. Enzo

    Enzo Игрок

    :th_imdead:
  11. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

  12. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    Шарп стрелы..оридекон стрелы.. ОАБ+сталь, 2 дуэта, чанты аспой\землей\ветром и все, будет тотальный абзац.

    Кстати чем же эта связка неудобна? Снайперы будут стесняться такого саппорта или может быть постановка дуэтов очень долгое и трудоемкое занятие?
  13. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок


    Так все же, базовые касты или все плюшки подряд ?
  14. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Госпель очень сильно повышает дпс, но делать билд под госпель (т.е. в расчёте на постоянное нахождение под статами) нецелесообразно.
    Глория овертраст и провок это базовые касты.
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    И все бы ничего, но присутствие креаторов в зилотус масках, морфеусах, джевел кроунах; хп в бойс кеп; профов в ангел ирс и собачьих ушах в дефе ДА сами по себе отвергают наличие здравых мыслей о правильности билдов.
  16. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    А знаете, вот он сейчас довольно красиво, как говорится, подвел черту.
    Я бы даже сказал, со вкусом.
  17. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Прочел всю тему, поржал.=)
    Мановар, ок, ок, инт снип как трапер - супер мега рулез, и не 1 шш за его трапами не угонится. И ты сам сказал, что для трапера не нужен разгон ДПСа, так?
    Разве не логичен в этом случае билд - 99вит-99стр-25инт? Смотри, трапов и прочей фигни вагон. Виты стока, что прям даже АД отожрешь (в отличии от простого антистана) драгоценные 25 инт (самый важный стат, разумеется) увеличит отжер синькой. Я не прав?
  18. Джев

    Джев Игрок

    тупое создание. Гв1 это не только деф. Запомни это как молитву и повторяй себе перед сном.

    и при этом ты можешь разогнать максимум 186 аспд, что будет проигрывать в дпсе снипу с 189-190 аспд и без твоего сраного шарика и других шмоток даже при большем дамаге
  19. Herax

    Herax Игрок

    Наибольший дамаг за удар - это не наибольший ДПС.
    Есть еще такая вещь, как общая эффективность персонажа. И, опять же, максимальная эффективность - это не максимальный дамаг за удар. И даже не максимальный ДПС, как ни странно.

    Я подправил. У них молитва выгляди так.
  20. че то ты меня запутал, как ни странно)
    для меня дпс- это дамаг в секунду, в принципе он может быть высоким у чампов тоже за счет высокого дамага по единичному чару, а эффективным он в дефе может быть только в случае прорыва, как то так.