Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. Herax

    Herax Игрок

    Еще раз... Я не совсем понял... Где преимущество? На ГВ2 снайперы
    1. Имеют антистан в обязательном порядке
    2. Умеют кричать в тимспик "Вайтсмит, трапов мне!!!"
    3. Имеют высокий ДПС и часто (сейчас уж почти всегда) представляют основу дамага как в атаке так и в защите.
    4. Идят иду.

    Плюс твоего варианта - меньшее влияние пункта 2.
    Минус - полное отсуцтвие пункта 3 и билд без расчета на пункт 4.

    Какбы мысленно представляем себе вот такие весы. Всё так же мысленно кладем налево минусы, а направо плюсы...
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Не только потов, но и трапов, а также спидов, ягод, бейджиков. Собственно именно это и требуется от хорошего траппера.

    Непотеряет т.к. ГВ1 ШШ снайперу антистан не критичен, ему гораздо критичнее макс дпс.
  3. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Ну удачи с первой зашедшей гипсей.
  4. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    За каким болтом в ДЕФЕ нужны бейджи? Свои кваги пролетать без потерь скорости чтоли? А про трапы тебе уже 100500 раз сказали что их удобнее хранить в телеге ВСа, нежели рассовывать по карманам снайпа.

    От хорошего трапера вроде бы всегда требовалось умение хорошо трапить и не тупить, а также нормальное кол-во виты, а не возможность таскать с собой кучу трапов, потов, ягод, поллитра и палатку.
  5. Herax

    Herax Игрок

    Если деф расчитан на тактику "враг прошел дальше локи - идем в другой замок", то да, не критичен. Просто в противном случае стоит хотябы одной гипсе оказаться вне локи, ДПС на гейте упадет в разы и прорашить остатки не составит вообще никакого труда.
  6. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) Имеют антистан в ущерб дпс. На гв 2 антистан нужен всем, на ГВ 1 не всем.
    2) У МСов и биосов телеги и так забиты под завязку более полезными вещами, причём для тех чаров которые в принципе не могут эти вещи в нужном объёме таскать, также на передачу трапов тратись время, а, часто, лишнего времени на ГВ нету.
    3) Трапперу дпс вообще не важен.
    4) Цель ГВ чара есть еду? Есть еду только потому что это ГВ чар? На случай атаки я например таскаю с собой некоторое количество еды на вит снупом, другое дело что эта еда опциональна и при отсутствии еды мы не теряем ничего из критчных характеристик.

    1) Да проходить свои кваги без потери скорости.
    2) Нет удобнее как раз трапы хранить у себя в кармане.
  7. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    Чем таким важным забита телега МСа и чем же он так занят на ГВ, что не может потратить несколько секунд на дил со снайпером?

    Цель использования еды - выжать из билда максимум, а не жрать ее для очистки совести и понта. ШШ с едой и ШШ без еды очень неплохо отличаются по дпс. Может у вас кстати и чампы без еды на ГВ ходят и крео?
  8. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Ешь еду на критичные характеристики.
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Это же гв1. Вторые, третьи окна с мсами никто не отменял.
  10. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Трапер должен быть второоконным кстати.
    Чтобы не мешать основному снупу.
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ниправда :(
  12. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Продолжайте дальше, я снова подключусь через час.
  13. 1-кто сказал не антистановый? 89 виты+еда уже антистан.
    2-конечно проигрывают, вот только твои не антистановые из скрима не будут вылазить в случае скрима, если нет зигфрида.

    3-Я не специалист ГВ 2-сразу видно. ты видео что ли не смотрел даже чужие?
    на мотре раньше так думали, разница очень небольшая на самом деле.
    В чем проблема-в том, что тебе уже все кричат почти что ты неправ, а ты не понимаешь.
    На почитай про крит.
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=5935
    А что лук? тебе впадлу переодеть тару, или еще что-то такое?
  14. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    Просто расход, которого он может унести со своей стр много, ему дадут в гильдии перед ГВ, а вот лук придется покупать самому.. Вот и изобретает человек такие билды, чтобы ни лук не было нужно, ни еды, ни других вещей, на которые нужно тратиться.
  15. Herax

    Herax Игрок

    Я скоро этот дивинский гайд наизусть выучу ) Не помню уже даже сколько раз я его видел в разный местах на разных форумах за годы игры ) Кстати, устарел немножко т___т.
  16. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Насчёт гайда по разгону ШШ: наибольший дпс получается при шакл сете и ори стрелах под чантом (при ПвП луке и барабанах, сильно переточеный ОАБ под нибелунгами и чантом теоретически лучше, но практически эта сязка менее удобна в использовании). При этом чтобы не потерять 100% крит надо брать некоторое количесто собственного лака.
  17. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    А можно не геройствовать и поставить рядом еще 1-2 снупов.
  18. Enzo

    Enzo Игрок

    И еще пристов с манусом и глори
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А можно поставить макс дпс ШШ снупов и получить макс дпс.
  20. Enzo

    Enzo Игрок

    Куда поставить?