Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. like a boy

    like a boy Игрок

    [​IMG]
  2. Рассвет

    Рассвет Игрок

    А кому-то интересно насиловать ф1 гастом в одну точку, а кому мг на гв2.
    Каждый выбирает, что он умеет. Если он не умеет, то соответственно ему и не нравится. И остается <нажимать> ф1.
  3. Вот чем они и заняты) бесполезной тратой времени.
  4. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А што бы Трекстер не доставал меня, я скажу по теме топа - самый полезный билд на гв тот, гиде многа вит.
  5. Джев

    Джев Игрок

    а если 6-7 снайпов и 1 проф?
    все билды в ро изначально создавались под ту или иную специализацию, но при этом соблюдались основные параметры аля живучесть/дамаг/вес/дпс и др. Фа снайпер давно не имеет никакой пользы на гв вообще, а снайпер-трапер давно не актуален из за узкой специализации.

    когда ваша гильдия, после прорыва врага в пару человек, сможет удержать обычный гаст, тогда приходи, поговорим снова. А пока твои слова пустой трёп

    вот они - истинные слова!!!!
  6. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    ДПС крео <плохой билд>, да?((
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Ребята, зачем дпсные крео? Есть же АЙС ПИКА!
  8. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Фа решает.
    Реактивная пасипка нравится это.
  9. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

  10. Изя,д'агагой, нельзя быть таким забывчивым.Дополню.
    [​IMG]
    ksairon и Изя Кацмaн нравится это.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Внезапно, вины в ГВ разделе)

    Но зря вы гоните на фа, я бы вот сделала фа снипа, но не для ГВ. ГВ снипы в гильдии есть, МвП есть, а я тоже снипа хочу, у них спрайтэ няшный! =/ Вот и сделала бы фа себе каваиться.
  12. Herax

    Herax Игрок

    Спасибо, пофэйспалмил...
    Офигенно профессиональный снайпер, не видавший жизни по ту сторону гейта, утверждает, что колупание единичных целей малодамаговым скилом с безагильным билдом - верх грации пилотирования снайпера... Количество и скорость отжера СП как один из основных критериев эффективности трапера...

    Да разрази меня понос, если хоть один мой чар хоть на одном ГВ любого из миров помрет от ФА (при наличии слимок/мастелок) =___=.

    И еще мне интересно, чем трапы, растыканные у гейта сильным снайпером отличаются от трапов, растыканых не очень сильным? Количеством не отличаются. Качеством - тем более. Разве что людей с телегами можно не будить... Но вроде как это называется войной гильдий, а не войной отдельных чаров.

    Ну ладно, допустим. Три ситуации, в которых очень хотелось бы увидеть эффективное применение стр-вит-инт снайпера:
    ГВ1 статичный деф с полировкой пола гастами.
    ГВ2 позиционный деф.
    Бой ГвГ в открытом поле (ГВ1 или ГВ2 - не важно).

    Я не говорю о преимуществах, хотелось бы просто найти хоть какую-то, хотябы теоретическую, пользу в этом билде. Я её в упор не вижу.
  13. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    полностью согласен
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    2 раза подряд причем:)
    Снипы фиг с ними. Профессиональный интерес: а как ДА видят гв чампов?
  15. Рид онли

    Рид онли Игрок

    Ну да ну да, ГВ 1 сейчас не модно.
  16. Рассвет

    Рассвет Игрок

    Оно уже лет пять как не модно.
  17. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    Мы ничего не понимаем, благодаря ДА, их дефу ГВ1 и интовым билдам, экономящим синьку, закладывается новая экономика сервера.
  18. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Точно, фа не жрет стрелы.
    Хотя 5к за птицу...
    Тоже дороговато, но шузобаки должны окупить эту трату.
    Toymaster нравится это.
  19. ManowaR

    ManowaR Игрок

    1) При прорыве такого снайпера гораздо сложнее убить чем не антистановый ШШ билд который на ГВ 1 используется в качестве дамагера. Антистановые ШШ снайпы очень сильно проигрывают в дпс не антистановым.
    2) Я не специалист ГВ 2, но большое количество слимов и антистан насколько я понимаю полезны в данном случае. Интовость снайпа позволяет взять засчёт меньшего количества синьки ещё больше слимов.
    3) см пункт 2, также из за отсутствия необходимости в луке и шмоте на дамаг мы не только имее имеем выигрыш по весу и следовательно большему количеству взятых слимов, но и имеем постоянно одетую тару и прочий шмот на выживаемость что опять таки повышает общую живучесть снайпера.
  20. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    В 50 аги они проигрывают вашим пх, это не смертельно для атаки скиллом.