Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. out'n'outer

    out'n'outer Игрок

    для мбрки нужен первый, я хз зачем его качать дальшетл;дар
    говорю же мимо проходил, блиа(
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну есть два варианта. Либо ты приводишь формулу из "авторитетного источника", по которой работает антистатус (которая не совпадает с приведённой в вики), либо доказываешь это опытным путём. Мне как бы доказывать ничего не надо, моя точка зрения подкреплена официальной механикой.

    Про крео ты не писал да, просто оправдываешь хп, который бил крео холиком, а так всё окей.

    Если он придуривается, я даже не знаю что хуже труе дегенераты или такие вот ушлёпки, возомнившие себя троллями(

    Ярик, аву старую оставь, она ещё не успела мне надоесть =/ Подпись как хочешь меняй.
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Что, соники только нейтралом бьют теперь?
  4. Ignifuge

    Ignifuge Игрок

    Чанты не предусмотрены бюджетом наверное.
  5. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Сволочи, вам же бесплатный энчант пойзон дан =\
  6. Мандарин

    Мандарин Игрок

    И элементальные 3хслотовые катары.
  7. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Элементальные слотвые катары очень даже не бесплатны... Именно слотовые.
  8. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Продай гост - купи тару, марку и катар
  9. TheKnight

    TheKnight Игрок

    К сожалению, госта не имею. на катары бы и так заработал, если бы видел в них смысл для своего стиля игры.
  10. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    боюсь спросить что это за стиль...
  11. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Все просто - я не стремлюсь сделать слотовые катары, поскольку син мой - ПвМ, а качать из него СВД кросса мне пока лень. НА ГВ я или траппером или разведкой. Вот с разведкой мой син вполне справляется.
    Если все относительно нормально - зачем делать больше?
  12. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Это уже даже не смешно.
    Зачем идти в разведку сином, когда существуют более живучие и более приспособленные сталки?
  13. TheKnight

    TheKnight Игрок

    К сожалению никто мне не сказал, что сталки основные чары предназначенные для разведки. Думал сины вполне справляются...
  14. sinod

    sinod Игрок

    Т_Т [стеб]Почему мне ни кто не сказал что хв не основной чар для атаки, с дуру раскачала, вкачала виты а хп все равно мало, теперь не живучести ни дамага [/стеб]. В засаде и разведке может сидеть как и хороший СВД кросс или чамп с фрилкой который будет гарантированно уносить важных чаров (то есть рояль в кустах). Или хорошо ныкающийся сталк, (очень незметная почти шпионская камера). Син напоминает в данном случае вагончик на колёсиках с камерой.
  15. Panasonic

    Panasonic Игрок

    Ну как бы сталк лучше всех остальных прячется, а унести важного врага очень и очень непросто.
  16. sinod

    sinod Игрок

    Азура из клока местами очень не плоха.
  17. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Азура из клока всегда некстати.:th_frustrated:
  18. Integra

    Integra Игрок

  19. Panasonic

    Panasonic Игрок

    Стоило только упомянуть азуру и клок в одном предложении)
    Sareth и gregorian2 нравится это.
  20. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Если она конечно сносит все хп...да, Интегра?