Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Самовар, ты так и не объяснил почему 99инт 99стр не круче.
  2. Morado

    Morado Игрок

    Я понял зачем траперу СТР - А вдруг!!! граффити решит переделать линк на снипа и появляющийся скил будет дамажить не по брутам а по деми хуменам, тогда вы все будете унылы и страдать ведь у него УЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ СНИП!!!!!!
  3. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    А ты обрати внимание на то, что он еще ни разу не ответил за свои слова и все они так и остались словами.
  4. Sareth

    Sareth Игрок

    По-хорошему для 1 вит кросса нужна личная сакра, хотя с таким гв это мб и не обязательно
  5. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Безвитовый траппер не сможет адекватно держать ЕДП соник.
  6. sinod

    sinod Игрок

    Хм прочитала, конечно есть ложь болшая ложь и статистика, но именно последняя зачастую оочень многое определяет, но вот все таки такой тонкий нюанс действительно остался не понятным, ты берешь меньше стр следовательно меньше расходки, меняя соотношение расхода на хп и на сп ты всегда можешь повторить соотношение полного отрегенинового хп к полному отрегениному сп (в разумных билдах таких как имеющих стр и вит), так собственно ставиться зачем тебе иметь меньше стр и больше инт? По сути, по той же статистике, как ты сам признавал есть моменты когда ты ешь за 5 минут 100-150 слимов. Вообщем то дальше голый научный расчет, с учетом принимания живучести деферов как основопологающего фактора не взятого дефа, показывает что если 100 слимов это дисперсия, то
    для 86% вероятности задефить необходимо 200 слимов
    для 98% вероятности задефить необходимо 300 слимов
    отсюда вывод ты действительно считаешь что беря меньше расхода, из-за финансовых соображений эффективности ты поступаешь правильно? Или это все были отмазы от того что ты просто экономишь.
    P.S. Я вообще склонна считать что в любом нормальном дефе можно обойтись без расхода, исключая случаи прорыва, что сп должно заливаться и т.д. Но в текущих условиях это мало выполнимо из-за малого радиуса кривизны рук большинства профов, или их мнении о своих задачах.
  7. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Такс...
    Сначала, ты сказал, что инт на твоем снипе не для ФА (ибо не дамажит) а для увеличеного отжора... Закроем глаза, на то, что в топе доказано, что 99 стр выгоднее, ответь мне только на 1 вопрос.
    Ты действительно считаешь, что всякий раз трапя из ИНТОВОГО сервиса, тебе нужен инт для увеличенного отжора банками на сп?
    И почему ты так игнорируешь священное дерево Играсил?
  8. Изя Кацмaн

    Изя Кацмaн Игрок

    Ты бы еще ульку с фараоном одевал когда трапишь.
    Нет бы уже признал свою упертость, приведшую тебя в тупик и к нелепым отмазам, так надо повыделываться еще.
    Ставлю свою почку, что если предложить вам разрешить все вопросы в гвг на нейтральном сервере в равных условиях, вы обплюетесь и убежите в свою нору обратно.
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    На самом деле, присту всегда есть что делать кроме холика, так что это всегда будет во вред поддержке.
    Ну разве что сбить мифический реколл холиком, учитывая, что у ГМа нету сакры, нету ангелинга, и кроме приста нету никого, кто бы мог это сделать более эффективно.
    А вот вреда от кидания холиков будет предостаточно, учитывая что велика вероятность сбить атерну или какой нибудь статус.
    Вообще интересно, что тут будет в следующий раз, может проф будет убивать сифоном, или же СН файр болтами?))
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    лолшто?
    Холики могут быть полезны только в 1 случае- сбить рекол, когда больше сбивать некому.
    В остальных 99% случаев прист кидающий холики, чтобы типа добить цель нуждается в лоботомии мозга.
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    наверное потому что нормальные профы сифон на 5 не берут?
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Не, ну то, что проф может кого то добить - я не сомневаюсь.
    Мне интересно, если проф будет направленно этим заниматься, как пристка из ДА с холиками)
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ага...это хорошо что ты оставил себе путь для отсупления. Но он не дамажит, к сожалению(
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Интересно чтобы было с той присткой, если бы она попросила "папок" предоставить доказательства того что пневма защищает от ада.
    http://irowiki.org/wiki/Soul_Siphon
    апд: ололошеньки там еще и кд на 50% больше.
  15. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ну вот те в помощь: Levels: 5 (Selectable). зайди в ро, ошибись еще раз.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Ярик, с кем ты разговариваешь?
    У этого парня нет антистана при 97 вит. Я даже не удивлена, что сифон у него дамажит до 5го, а присты, кидающие на крео холики, чуть ли не хс.
  17. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну я знаю что это за парень. И он вроде не нуб, просто повыделываться любит.
    Люблю обламывать иногда :cool:
  18. out'n'outer

    out'n'outer Игрок

    fail
    just walking by~
  19. 100501

    100501 Заблокирован

    Чо фаил? ты хоть переведи сначала и смысл улови
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    В чом фейл?
    если на то пошло, то рекомендед лвл: 1,4.Насчет правдивости инфы я бы сомневаться не стал, а вот к их "Рекомендациям" я бы не стал прислушиваться.
    Собсно, я никому не запрещаю привести инфу с более достоверных источников, копайте ребятки))
    Может лучше запостишь Гинтаму?:Е