Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. каждый о своем.
  2. Herax

    Herax Игрок

    Я только щас понял... Они же на кафру-то за всё ГВ ни разу не отправляются из дефа. И дефят, падишта, в импруме, отсекая возможность логистики по флагу. То есть снайпер таскает с собой расход на ВСЁ ГВ...
  3. Ubi

    Ubi Игрок

    А я вот не пойму зачем снипу трапперу, который не выходит из дефа много слимок. Ну штук 100-150 прихватил и хорош, и то еще не известно успеешь ли съесть это кол-во, когда будут атачить. Убили, с кафры еще снял, к чему все эти рассуждения о кол-во переносимых сломов, не понятно. На остальной вес синьки да трапов.
    Да и вообще, то рассуждает о переносимых потах, то об экономии, вы уж там определите позицию-то.
  4. Arsin

    Arsin Игрок

    Почитал тему, где-то я видел выражение о том, что запоротых чаров не бывает, бывают оригинальные билды. К чему это я? Да к тому, что всегда будет такая отмазка, как "Да я просто делал билд под себя!". Так что спор этот бесполезен, да и тема не имеет отношения к разделу, хотя бы потому, что специфику профессий нужно обсуждать в соответствующих ветках форума.
    code28 нравится это.
  5. -Shon-

    -Shon- Игрок

    fixed.
  6. Трапы весят 1 веса, на гв штук 500 выше крыши нужно, шмот-вообще не нужно, дамаг фа не зависит от шмота практически.
    вообще, целесообразность трапера-это вит стр инт билд. как то так.
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Ну всё верно, только в билде можно брать инт и стр примерно поровну или с преимуществом в инте т.к. 40-60 стр для траппера это потолок, больше ему веса ненужно.
  8. Glk

    Glk Игрок

    Инта ему нужна еще меньше чем стр. Выкладки, почему это так для недамаггера можешь прочитать в постах выше. А если хочется дамагать - лучше взять дексы, больше толку будет.
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Выкладки? Я не увидел в топе доказательство того что снупу трапперу имеет смысл качать стр больше 40-60. А вкачав стр до этого предела мы имеем в наличии кучу свободных статпоинтов. И самое логичное будет кинуть их инт чтобы увеличить отжор синькой и максимум сп.
  10. Herax

    Herax Игрок

    Мне бы хотелось узнать на какой именно орган траперу нужен отжер СП и его большое количество? Почему не вит до 110, например, и чучуть аги и дексы, чтоб шавером статусы накидывать? Который раз задаю один и тот же вопрос: ЗАЧЕМ?
  11. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Чтобы эффективнее класть трапы!
  12. тогда не позиционируй своего чара как фа, ок?
    настрогал мол 18 фрагов, я же писал, что не ты убиваешь этих людей на самом деле.
  13. Матиска

    Матиска Игрок

    На самом деле, эти 18 фрагов были 2ым окном мановара
  14. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    хая,кстати раз у тут такой топик,щас аги крос тру ж подойжет для гв?антистан импы ломает тру и т.д,или по старинке витовым лучше?
  15. Если соло то витовым, если в ги то тоже витовым.
  16. Arsin

    Arsin Игрок

    Сейчас можно не плохо импы ломать даже чампом, у меня 5 импов за 2 последних гв ,на которых я был. И то только на 1 полностью х).

    Тема про обсуждение билдов? У меня стр-декст-вит чамп
    х)
  17. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    да щас чампом не оч тру на гв:(просто есть аги крос думаю им побегать
  18. Агильным круче, он же ломает резче, че тут не ясного?
  19. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    меня интересует мнение нормальных адекватных людей,а не глупых почемучек:(
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Раз трапер не должен дамажить, а должен только трапить, зачем ему вообще качать силу? Пусть трапы носит другой снайпер, который вкачает силу, а трапящих снипов будет два: витовый и интовый. Витовый будет класть трапы впереди, т.к. его труднее убить, а интовый будет класть трапы на всём оставшемся пространстве, ведь у него лучше отжёр синькой и много сп. Ведь узкоспециализированные чары это так круто! :3