Разные билды и их полезность на ГВ. Обсуждение механики ГВ.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем ДжиФ, 7 фев 2010.

  1. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Но у кого-то они должны быть. И нормальные, а не 100 dex is fine too.
  2. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    И зачем же у кого-то обязательно должны быть 150 декс карты? Кого можно убить картой, но нельзя убить азурой\соником\адом?
  3. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Это мнение быстро исправляется действительно хорошо одетыми чарами и действительно прокачанным дефом в замке.
  4. Фурион

    Фурион Игрок

    150 дексовые карты? И что делать таким миником? Только дамажить? Тогда уж лучше взять нормального дамагера. Замена основной браги, если вдруг ту убьют, будет довольно посредственна.
  5. Herax

    Herax Игрок

    Не, ну спам картами очень неприятно ломает, вынуждает жрать лишние блюшки, ато и сразу отправляет на кафру комой... Иногда карты - чуть ли ни единственный способ убить что-нть по-настоящему толстое.

    Это теоретически. На практике:
  6. Фурион

    Фурион Игрок

    Азура не может убить действительно толстое? Я не говорю, что карты не нужны. Я говорю, что делать 150 декс на гв только для карт, не лучшая идея.
  7. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    Не исправляется, было противники Фениксов были одеты на хорошем уровне и все равно решали исходы схваток совсем не карты.

    Да, он неприятен и действительно может ухудшить твою жизнь, но азура из под сервиса отправит тебя на кафру гарантированно, в то время как кома может и не выпасть на протяжении долгого времени. Даже если пал(пример толстого чара) будет в госте, то проще чуть проспамить шутками до его фриза, а там его уже снесет чамп.
  8. Lexxy

    Lexxy Игрок

    Ну я посмотрю, как вы будете ломать баррикады в 100-дефовом замке, когда все нормальные дамагеры выбивают из них строго по единичке, а санки лечат как полагается — на 777 в секунду.
  9. d3imos

    d3imos Игрок

    Сломали совсем не так.
  10. Herax

    Herax Игрок

    Вроде нинзями ломали...
  11. d3imos

    d3imos Игрок

    Сталкерами.
  12. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    Пока ты рассуждаешь о том, как их будут ломать, люди уже имеют опыт в их сломе и карты в этом явно не использовали. Причем ломали оперативно и быстро. И отхил баррикад велся не только санками.
  13. Фурион

    Фурион Игрок

    Во-первых, 100 дефовый замок все-таки смогли взять. И там были не только клоуны, спамящие картами. Во-вторых, дать противнику сделать 100 деф в замке все-таки не лучшая идея. И это тоже было показано на примере Фениксов. Потребовалось больше ресурсов, чтоб взять этот замок, чем если бы попытка захвата была на пару недель раньше. Хотя мясо было знатное.
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    Как с телефона неудобно... Вы все пишете и пишете... :(
  15. Lexxy

    Lexxy Игрок

    А, вспомнил, в чём ошибка. Я просто забыл, что зени миссают только по импу, но прекрасно входят по баррикадам.
  16. Herax

    Herax Игрок

    Вообще, мне вдруг стало интересно - каково это, играть трапером в дефе от инопланетян? Всех остальных хоть на автохоткей посадить можно, а вот трапера...
  17. Waaargh!

    Waaargh! Игрок

    Да, для траппера придется покупать и настраивать бота(

    А вообще им имхо даже веселее играть, чем музыкантом на дуэте. Правда не выйдет договориться с парой и пол гв пить пиво или палить футбол, что оч большой минус(((
  18. Водичка

    Водичка Игрок

    какую же ересь вы несете
    Ну и, карты нахрен не нужны в гв билде. Миников\гипсь обычно наоборот нехватает на всякие зиги\брабаны и т.д. а делать из них недодамагеров это вообще убожество.
  19. Sareth

    Sareth Игрок

    И ещё сагами. Вернее сагом, только одного успели качнуть =/

    Хочется ответ мановара вот на это
  20. Enzo

    Enzo Игрок

    Не качал гв минику карты таро, я вкачал по 100+ декс инт аги и ансамбли.
    Вы не учитываете тот факт, что два миника, играющих брагу и яблоки, диссонансят. Следовательно, чтобы не было диссонанса, все три песни должен играть один миник. Как я не сопротивлялся, но на опыте понял, что 100статовый миник для той цели подходит как никакой другой лучше, особенно учитывая мизерную разницу в скорости кидания гаста, в кол-ве хп или аспд на импе.
    Под ансамбли вам статы особо не нужны.