Флудим по свадьбам прямо ТУТ!!!

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем BEDbMA, 4 май 2008.

  1. Садистка

    Садистка Игрок

    а многие потом в реалеженяца =P
  2. Бог

    Бог Игрок

    многии это 1% ?)
  3. Fake Angel

    Fake Angel Игрок

    Покажи этот 1%. Фир с Дейзи, далее список? =)

    З.Ы. чёт у мня с Садисткой общение не идёт =(
  4. Мурмысь

    Мурмысь Игрок

    Разве нельзя полюбить характер?:th_luvluv2: Это то как мы проявляем себя в ро... вы же отличаете своих согильдийцев, не только по никам и профам... но и по поступкам, по манере речи, по шуткам и другим мелким но столь привычным нам отличиям... :bingo:вы же не только пиксели господа! Вы личности, вы целые миры, со своим равновесием, со своими принципами, и законами. есть кто то с кем вы хотите не только лут бить, разве не так?:th_dunno:
    MrMaloy нравится это.
  5. Бог

    Бог Игрок

    Ну я точно % не считаю,знаю что есть люди,но очень не много.

    По теме,общаться можно и так,а смысал женится восновном,как раз для выбивания и тд.
  6. Садистка

    Садистка Игрок

    угу смысл замужества сесть мужу на шею и пинать каблуком в бок =)))
  7. Бог

    Бог Игрок

    Согласен гг
  8. Мурмысь

    Мурмысь Игрок

    как говорят у нас, на каждую кастрюльку есть своя крышка (свободный перевод)

    женится можно потому, что тебе приятно осознавать, что этот милый, ласковый, заботливый, и так волнующий тебя человек, может позвать тебя с края света, и ты окжешься рядом с ним, лишь потому что он не стесняясь крикнул о том, что любит тебя. :th_nya:
    Фрисс нравится это.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Дану какая любовь,пиксельные карлики гоняют по монитору.
  10. Мурмысь

    Мурмысь Игрок

    да уж, посчупать пиксели сложно, а любовь без просчупывания долго не выдержит... простите что осмелилась предположить, что окромя пикселей там ещё что то есть.
    меня ввело в заблуждение то, что как минимум тысча человекофф борятся за пиксели замка, хранят верность, или не хранят пикселям Значка Гильдии, выпрашивают или нет, пиксели приписок, пытаются зачем то зделать пиксельную одёжку ярче или стилнее...
  11. Бог

    Бог Игрок

    гв=спортивный интерес)
    А употреблять слово любовь я вобще не уверен,что уместно по отношению к человека каторого не знаешь в реале.
  12. Мурмысь

    Мурмысь Игрок

    очень часто оказывается, что полюбил человека и как позже выясняется совсем и не знал его на самом деле... любовь зла, полюбить можно по разному, у каждого это свой коктейль с не стандартными пропорциями знакомых индегридиентов, и абсолютно не предвиденными специями, а самое потрясающее что их бывает несколько видов у того же человека. /lv
    (моё личное мнение на сегодняшний день)
  13. Alort

    Alort Игрок

    Согласен на 100%
  14. Fake Angel

    Fake Angel Игрок

    Мурмысь молодец, оч хорошо выражаешь свои мысли и чувства.
    Но это просто твоё мнение =)
  15. Мурмысь

    Мурмысь Игрок

    во первых спасибо за комплимент, во вторых это действительно лишь моё мнение, в третих если с вами согласиться и не поспорить то будет не интересно =3~
  16. Sunako

    Sunako Игрок

    Мужскую половину послушать, так им не жены нужны, а хорошо настроенные хилокастящие боты, которые периодически будут говорить, что-то типа: "да дорогой", "чмаке лаффке кисо" или «да, конечно мне не трудно побегать с тобой на иче, качайся на здоровье милый и сливай мне %». Одумайтесь, товарищи, за пиксельными, кавайными спрайтиками стоят живые люди. Никто и не предлагает вам влюбляться и идти женится в реале, но уж кого, а друзей или единомышленников себе таким образом можно найти кучу. А вам все лишь бы кач да выбивание раров. фу фу.
    Patty, Кактус, Фрисс и ещё 1-му нравится это.
  17. Lynch

    Lynch Игрок

    Вот именно поэтому я не без презрения отношусь к бракам прист+дамагер. Хотя сам так был женат, причём по любви. Но это была случайность.)

    Сам пока анкету оставлять не буду - 1) варианты пока что, вроде как есть 2) Гильдия намекнула, что собирается женить меня по-рассчёту 3) А может решу, что нафиг мне это надо)))
  18. Freelance

    Freelance Игрок

    Почти на всех проектах выхожу своими пристками замуж за дамагеров друга в реале (ну что сделать, если моя девушка в РО не играет? Х__х"). Не вижу в барках прист-дамагер ничего ужасного ) Немножко удобнее качаться, только и всего.

    Р.s. Хочу своей пристке добрую-умную-красивую любовницу Х))
  19. Fake Angel

    Fake Angel Игрок

    Браво =)
  20. Alort

    Alort Игрок

    Ужос наф), со своей стороны(как к@ндидат докторских наук) невижу никакой выгоды от этих девиц, а только требования)))/lv