ГВ 3 февраля 2010, среда.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 3 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AMA_MAX_20

    AMA_MAX_20 Заблокирован

    сек сек, а как ник двуууски в игре?, скажите плис, если так как я думаю то я выпаду в осадок, я даже пасибку клацну)
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    ДВУУСКА, нэ? это из известного)
  3. Ну вот оно и состоялось, последнее ГВ на фри. Признаюсь, я представлял его другим) Но как бы то ни было, хочу выразить благодарнсти всем гильдиям, с которыми(и в которых) пришлось воевать.

    Спасибо Чобитам, как первой гильдии на этом сервере, хоть и не долго были вместе, Кэтсам (особо Киске за упорство, проявленное в желании иметь свою незвисимую гильдию не смотря ни на кого и ни на что, Ревенджеру, Кохане и Анахоку, Лучиане*за безумные диалоги*) , Дланям Перуна, Русским за их небывалый зерг, бессмысленный и беспощадный, адекватным Хостисам(а такие были Оо), Хелиосам за мощь и пыщь, Омгам и Ежам(Девил ван Хорн,привет^^), Натсам за фраги, ДА(за упорство и классные заначки, в которые удобно было попадать в толпе) и Гилтям, Чотам, Хадам, Корешам. Всеогромнейшее спасибо гильдии, которая научила правильно и с толком проводить ГВ - Каер Морхенам (Керису за командование, Демори за веселые моменты,за фразы "а что призыв не прошел?" и как самому лучшему, искусному и безжальному кроссу, Зелу за игру профом, Анике за ФП, Фиркрузу, Абнормалу и всем остальным, я всех тут перечислять замучаюсь). Треши оставшаяяся-соль-ГВ-этого-сервера, спасибо за последнее ГВ. Читерному крео и сину с самураем тоже спасибо :>_<;: Сорь, кого забыл :)

    Таким я запомню этот сервер.
    З.Ы. Иксу спасибо за проект Free-ro.
    З.З.Ы.
    Он опять вторым окном гильду качал,, он забыл съесть.
    А еще он умеет катар во время соника снимать, когда ему жалко врага, я гарантирую это.
    Граф Ка, Кеник, Morado и 12 другим нравится это.
  4. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Хорошее ГВ, добротные слаженые и осмысленые заходы Трешей очень впечатляют.
    Всем заходившим огромное спасибо.
    Кот Давинчи, это всегда печально когда с сервера уходят умелые и адекватные игроки, удачи.
    Кот Давинчи нравится это.
  5. demori

    demori Игрок

    На Вашему месте я бы молчал. Канешно лень есть ЕДА на 1 одного нубо чемпа, каторый подает от соника без ЕДП в терну.
    JuggernauT-I нравится это.
  6. ATENEA_the_best

    ATENEA_the_best Игрок

    Веселое ГВ было)
    Всем заглянувшим в гости, большое спасибо)
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Веселое гв? ВЕСЕЛОЕ ГВ??? ВЕСЕЛОЕ ГВ?????77777
    [​IMG]

    По закону жанра стоило между этими фразами вставить скрин со всеми пустыми гейтами всех пустых замков, кроме одного, где стоят ДА)
    Граф Ка нравится это.
  8. demori

    demori Игрок

    У вас видимо разные представление о ГВ
  9. Arsin

    Arsin Игрок

    Да нет, я понимаю, что для некоторых (некоторой) гильдий практически ничего не изменилось. Но подобные сообщения с нынешним положением дел на гв смотрятся несколько богохульными я считаю =)
    Mayuulin, Кофка-Подкофка и Yanvan нравится это.
  10. Детка

    Детка Игрок

    И не только о Гв, но и о форуме)
  11. demori

    demori Игрок

    Я лично не представляю как можно уговорить 30 человек сидеть в дефе когда на сервере 1 гильда осталось численостю 11 человек.
  12. ATENEA_the_best

    ATENEA_the_best Игрок

    Всё довольно просто)
    Если бы мы, не сидели в дефе, к кому бы вы ходили?)
    Или просто гуляли бы по пустым замкам?)
    Скучно же, правда?
    А тут мы, и дефим, и вам предоставляем возможность получить хоть минимальное, но удовольствие)
  13. demori

    demori Игрок

    Если бы вы не сидели в дефе а гуляли по замку мы бы периодически встречались чем приносили бы друг друг удовольствие.
    KaspeR 01 и Morado нравится это.
  14. Детка

    Детка Игрок

    Они бы ходили и дрались с вами в мг,что значительно интереснее, чем биться лбом в стену. Но вам,ботам, этого никогда не понять!
  15. demori

    demori Игрок

    Как я с Деткой синхронно и одинаково мыслю))
  16. ATENEA_the_best

    ATENEA_the_best Игрок


    Смею тебя заверить, что это спорный вопрос)
    Представь, некоторым нравится дефить - дадада, представляете, Дефить!)
    И безусловно, другим, межгейт, и т.д.
    Посему, каждому свое, я очень надеюсь, что в скором времени, вам посчастливится встречать в замках достойных противников)
  17. d3imos

    d3imos Игрок

    Который раз задаюсь этим вопросом - Что и от кого?
  18. demori

    demori Игрок

    Что-то у меня даже надежды нету.
  19. Детка

    Детка Игрок

    Оказывается есть люди поупоротее Норса)
    Дырки,если че можно дефить не только на гв 1, т.к. оно уже устарело.
  20. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Если бы вы дэфили, то многим было бы интересно ходить на гв. Вы же просто ведете себя как боты спамя гастами на портал.. это даже дэфом назвать сложно.
Статус темы:
Закрыта.