1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

F> Feather Berets на заказ

Тема в разделе "Продажа (Архив)", создана пользователем Aeronaft07, 3 май 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Луна, Free Magic отказалась от беретки, поэтому она автоматически переходит на продажу вам. Можно считать, что заявка выполнена. Хотелось бы узнать сроки покупки/сбора денег в ПМ, в игре, в асе или в этом топике.

    Люди, заказывающие у меня беретки - большая просьба подумать, прежде чем заказывать - а сможете ли вы вытерпеть два дня и не купить с венда/еще у кого-то? Мне приходится откладывать свои планы и бежать, делать беретку, а в итоге я остаюсь ни с чем, в то время как вы уже купили с венда.
  2. Индеец

    Индеец Игрок

    Купил беретку, теперь я папк0.
    А вот отказывающиеся клиенты это конечно зло, бывают закажут сковать редкую пушку которую и с венда то сразу не продать, а как скуешь сразу - айчойта? мне уже не надо...
    Но бизнес без риска не бизнес )
  3. sorbits

    sorbits Игрок

    Хотелось бы узнать, можно ли купить просто 45 софт фезеров, и сколько это будет стоить, и правда ли что есть 10-ти % шанс что нпц заберёт лут и не отдаст биретку?
  4. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Правда. Этим отчасти и обоснована цена в 5кк.

    Не думаю, что это возможно.
  5. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Бил бы ты еще и оул баронов :) оч хоцца карточку с них :) мож заказ на нее примешь? и во сколько оценишь? :)
  6. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я их бью, куда же без них. Вот только упало в общей сложности 2 гакка с шансом 0.06, 5 магициан хетов с шансом 0.15 - а карты нет. Да и вряд ли продам, есть кому ее пристроить из знакомых.
    Yuufa нравится это.
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Эльфийская Луна, я все еще жду вашего ответа.
  8. Сорь...
    Да куплю, только если не сложно то завтра оки?) В крайнем случаи после завтра
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Лучше послезавтра. Завтра я буду только вечером.
  10. neon93

    neon93 Игрок

    хотелось бы фазерку :*А*: типо заказ :) ник в игре PriestiK :)
  11. Astro Zombie

    Astro Zombie Игрок

    и я, и я хочу!
    ники в игре Kolot, Paranoid Android
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ох, сколько вас...

    В субботу займусь первым заказом, а там по ситуации. Завтра иду в лес, в игре меня не будет.

    Оба заказа приняты.
  13. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    С 3й страницы - на первую.

    В субботу, как вы уже поняли, заняться не смог - сервер был недоступен. Займусь сегодня-завтра наверное.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Луна, может беретку уже заберешь? Лежит мертвым грузом.

    PriestiK, ваша беретка готова и ждет вас. Напишите мне в игре в любое время, когда я буду онлайн, на ники, указанные выше.
  15. не вопрос, пиши - а то в аське ты не отвечаешь):>_<;::)
  16. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Люди если, вам срочно нужна беретка, бегите быстрей на венд и покупайте ее за 5кк.

    ЗЫ модеры потрите этот бред, сорьки, не удержалась :)
  17. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Мне это ничем не мешает. Действительно, венд сейчас 5кк. Будет пара береток там, ну купят их. Мне эти заказы не к спеху, мне есть что поделать и без них. А вот будет на венде беретка 7кк, а вам вот срочно нужна - проще будет купить у меня за 6, чем с венда за 7, не?
  18. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Kolot, сделал берет, пишите в игре.
  19. teran

    teran Игрок

    а как сделать сделать синию беретку