Измена?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Wisher, 28 янв 2010.

  1. zezik

    zezik Заблокирован

    На форуме с:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    21
    ровно также,что ты написала о себе выше,не тп,не продажная,и не секретутка
  2. >_<

    >_< Игрок

    На форуме с:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    3,755
    Как Вам угодно, мадемуазель.
  3. TALLA

    TALLA Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1,073
    Адрес:
    Минск
    странно...так быстро сдалась) опять себе удивляюсь)
  4. >_<

    >_< Игрок

    На форуме с:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    3,755
    Ну, может это потому, что я не пытаюсь изображать из себя форумную богиню и мне безразлично, что обо мне думают такие, как ты.
  5. TALLA

    TALLA Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1,073
    Адрес:
    Минск
    я такого не говорила, спасибо за комплимент)
    аналогично.) разные соц. уровни все же...)
  6. >_<

    >_< Игрок

    На форуме с:
    23 ноя 2008
    Сообщения:
    3,755
    мм, пытаться и являться-немного разное.
  7. TALLA

    TALLA Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    1,073
    Адрес:
    Минск
    ну , тебе даже попытки не удаются, прости):rolleyes:
  8. Sok

    Sok Игрок

    На форуме с:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    204
    измена плоха тем что на англиском пишется как AIDS

    оффтоп:талла опять показала свою глупость. это уже раздрожает
  9. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    На форуме с:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    421
    по какому ты равняешь тут всех? мне интересно просто..
  10. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    На форуме с:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    767
    Давайте устроим групповуху то, вконце концов.
  11. Wisher

    Wisher Заблокирован

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    595
    Поганка я, просто поганка.

    И часто у тебя рвался презерватив?)

    Мы мою личную жизнь обсуждать будем?) Тут всё не так то просто :)

    Ой, какие громкие слова мы знаем, яйца не преминули упомянуть :)
    А зачем подавлять то, что хорошо?

    А ты себя, значит, доминантом считаешь?) Спорить не буду, только вот про "кто будет давать" давай не будем :) И ещё раз внимательно прочти мои слова:
    Ты можешь быть мужчиной и так, не выкривая "я мужик" и не пихая всюду свои яйца. Уважать и ставить женщину рядом с собой - это твой долг. Ты, может, считаешь что они недостойны рядом с тобой стоять или с их мнением не считаешься? Это твоё право, лично я так не думаю. Где нужно мужество и сила и вообще мужская поддержка - тут мужчины выделяются, в другое время это совершенно равноправно и я не вижу ни одной причины в отношениях махать своими яйцами и орать про своё мужское начало.

    Андед, ты вот вроде умный мальчик, а как начнёшь гнуть свою линию, аж страшно становится. У каждого человека есть выбор (это я про войну), идти сражаться или к чертям удрать. Если у тебя есть какие-то идейные патриотические ценности - иди умирай. В бой я пойду только если туда же рванутся мои друзья. В другое время - воюйте сами, умирать за чужие глупости не есть умно.

    Я как раз говорю о получении удовольствия не только с ней.

    А про презервативы мы не слышали?)
    Кубик нравится это.
  12. Кубик

    Кубик

    На форуме с:
    30 апр 2008
    Сообщения:
    5,694
    Спасибну за эту часть фразы.
  13. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    На форуме с:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    4,582
    Адрес:
    St.P.
    Не) Если не хочешь не отвечай)
    Просто было интересно узнать твою мотивацию и твой интерес на тему измены)
    Именно, тут не все так просто, как ты описал вначале)))
    Просто когда отношения нормальные (тут я задумалась, все же у каждого свое понятие нормальности..но что для тебя отношения, я ещё не поняла) ну не может человек пойти на лево.. просто так, без причины, лишь потому, что случай удобный подвернулся...
  14. WeedEye

    WeedEye Игрок

    На форуме с:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    305
    Не все секретари ****тутки. Это стереотип.
  15. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    На форуме с:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    767
    Я думаю может:cool:
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    На форуме с:
    22 апр 2008
    Сообщения:
    8,642
    хм Вишер, а если на тебя с девушкой нападут хулиганы в переходе?
    Каковы твои действия? Как бэ есть шанс получить большой ..., с другой стороны та девушка, с ней ты познакомился 3 часа назад, и вообще телефонами даже не будете обмениваться, но есть планы ее трахнуть. Можно же тупо убежать- ты спортивный мальчик.
    Войны как бэ тоже можно избежать пойдя на всякие ухищрения и пакты, и приключений в переходе тоже можно избежать взяв такси например.
    Какие-то базовые принципы должны быть всегда, а не так "вот если пойдут друзья, то и я пойду", друзей зачастую как и любовь тоже не выбирают, если это настоящая дружба, а любовь бывает слепа, ога.
  17. Ифашка

    Ифашка Игрок

    На форуме с:
    11 июл 2008
    Сообщения:
    2,180
    Адрес:
    Пивная
    какие все умные, аж стёрмно тут писать.
    Измена это не есть хорошо, но не всё так просто есть причина которая порождает Измену. И ведя от этой причины уже и скалыдвается мнение хорошо это или плохо. Примеры приводить тупо. Кому надо сам дотумкает.
  18. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    На форуме с:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    767
    Представляеш как мне стрёмно среди них? по сравнению с ними я просто пыль
  19. Wisher

    Wisher Заблокирован

    На форуме с:
    2 июл 2009
    Сообщения:
    595
    Отношения - это когда есть я и есть она; мне с ней хорошо, и ей со мной; она хочет, чтобы я был счастлив, и я хочу чтобы она была счастлива. И когда один не трахает другому мозг. Это идеал, которого не существует.
    И я не говорю - ходить периодически налево, искать с кем бы изменить (это на всякий случай, вдруг кто не понял). Я говорю о совершенно случайной связи.

    Человек может всё. Пойти налево, когда всё хорошо - почему нет? Мы не любим секс? Мы умрём однажды, но перед смертью мы будем вспоминать свою молодость. И 95% "честных" не изменяющих людей скажет: "Дурак я".

    А теперь конкретный вопрос.
    Что ты выберешь, Оль, чтобы твой избранник изменил но не сказал, и возможно у него это было не раз, или чтобы сказал сразу после измены. Варианта "не изменять" нет. Конечно, ты отшутишься "другого избранника выберу", ну а без шуток? Лучше ли в неведении жить?

    Тебе дали в руки автомат и сказали "Вперёд!". Начинай действовать по базовым принципам. Можешь пойти вперёд и сдохнуть. Можешь подождать, пока кто-то пойдёт вперёд, а потом пойти за ним и сдохнуть. Я предпочту до раздачи автоматов уже знать - где я буду и что я буду делать. И на войну вместе с друзьями я пойду не чтобы не выглядеть трусом или воевать за правое дело, а потому что это друзья, и вот за них получить (пусть то ранение, или смерть - не суть важно) - вот это будет мой патриотизм.
  20. Шорох

    Шорох шорошка

    На форуме с:
    24 май 2008
    Сообщения:
    1,955
    Даже осилила все 14 страничек. Задел почемут только первый постик - "с тобой я занимаюсь любовью, а там нужна психофизиологическая разрядка". По мне так психофизиологическая разрядка происходит именно с любимым человеком, а не с кем-то левым.
    К изменам отношусь двойственно. Хз чо еще сказать. Если я изменю, значит, люблю другого. Других вариантов, как правило, нет... или не было =\

    upd: иро, ничитай это! =\
хххххххххх