ГВ 20 января 2010, среда.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 20 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Morado

    Morado Игрок

    Зпасибо Кубику за ностальгию, Мув напомнил старый добрый Мотр Этак года 3 - 4 назад.
  2. Вистан

    Вистан Игрок

    В двух словах-нынешнее ГВ на фри ро.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Хорошо что я смотрел этот мув после ужина, иначе бы он вернулся обратно в тарелку от такого ужаса. Музыка ужасна, если ты делаешь мув для себя, то делай для себя, если ты выкладываешь его в общий доступ, то соизволь сделать музыкальное споровождение, которое можешь выносить не только ты один. Содержание...ну поржал над гильдией без марок, забавное зрелище конечно, а так печаль полная, а не гв.
  4. Вистан

    Вистан Игрок

    Блин,потерял пост,киньте ссыль,снова поржать.
  5. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Думаю, что мувик действительно на любителя, но поскольку унылость ГВ на Фриро обязательно нуждается в документальных доказательствах - я не могу не снимать. А то потомки ненароком могут подумать, что в этот период на сервере все было хорошо. Пусть видят все как есть)))
    Воспринимайте это как документальное кино) Вы же не пишете письмо в National Geographic с рецензией о том, что жизнь ну например бакланов, о которой они сделали передачу, кажется вам невероятно скучной)) Да, кстати, можно вопрос - вы посещаете ГВ на Фриро?)
  6. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Это что, допрос? (с)
  7. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Потомки увидят двух странных сталкеров, и никакого дефа :(
  8. Ikumi

    Ikumi Игрок

    С какой целью задан этот вопрос?
    А есть ли какая разница ходит ли человек на гв или нет, если он может писать по заданной "МОДЕРАТОРОМ" теме?
    А ты ешь на ужин креветки?
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    унылое ГВ!
    вы тоже это заметили?
  10. Немезида

    Немезида Заблокирован

    На Ирошном форуме был 1 офигенный муви мейкер, мувик элементс по сравнению с его мувами <не очень хорошо выглядят>. Попробую на днях найти что нить из его творений.
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    с логикой у энжоя как всегда все отлично.

    А мувик нормальный, да)
  12. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Что там нормального?)
  13. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Хех, я буду этим мувиком гостей выпроваживать если они засидятся, или вдруг жизнь подкинет случай когда понадобится жестокий инструмент пыток :D
    ДжиФ, Ikumi и Немезида нравится это.
  14. Почемучка

    Почемучка Игрок

    Это была ирония, я уверен.
    Кто в ДА еще умеет пользоваться фрапсом, давайте. не стесняйтесь, выкладывайте свои малявки)
  15. Немезида

    Немезида Заблокирован

    Тогда мув получает первое место в номинации "Самое худшее видео года"
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    год только начался. так что всё ещё впереди.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Тоесть может быть еще хуже? х)
  18. Фурион

    Фурион Игрок

    Кэп?))
  19. Почемучка

    Почемучка Игрок

    неужто можно еще хуже сделать?((:(
  20. bonemaster

    bonemaster Игрок

    перестаньте сомневаться в способностях трикстера
Статус темы:
Закрыта.