ГВ 17 января 2010, воскресенье.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 17 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Waal

    Waal Игрок

    ...любые другие 120 минут проходят намного быстрее, чем ГВшные.( Спасибо заходившим гильдиям за то, что не давали совсем уснуть. Из особенного запомнился ХП Каэр Морхенов - прожил в разы дольше своих согильдийцев, успев перед смертью оббежать кругом локистов первого локи.) Смысл маневра остался загадкой, но интерес к происходящему на экране очень и очень поднял.) Спасибо.)

    А вообще - наверное, новогодние праздники слегка подчистили мою память. Что ни иконка - то незнакомая. На досуге непременно займусь изучением новых и не очень новых гильдий.)
    Доброкот нравится это.
  2. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Вот оно, истинное лицо дэфа ДА! Мне вас жаль.
    Фурион нравится это.
  3. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Я придумал, давайте говорить вместо "Спасибо, дефили" - "Спасибо, дельфин"
    [​IMG]
    Доброкот, Трикстер и Neverever нравится это.
  4. Herax

    Herax Игрок

    Как так? У меня всегда наоборот: вроде только начали, только разогрелись - а уже конец (
  5. ok go

    ok go Заблокирован

    Т.е теперь модератор решает какую смысловую нагрузку нести ГВ постам и модерировать различные абзацы поста?

    и все же, кто остался с замками, после сегодняшнего ГВ?
  6. Neverever

    Neverever Игрок

    Пайон - Дарки
    Пронты - Гирсы
    Баран - Гилти
  7. ok go

    ok go Заблокирован

    А ГВ2? Мне интересно, наш замок забрали хоть? =)
  8. Neverever

    Neverever Игрок

    Нет, что ты) ГВ 2 я не интересуюсь) за этим - обратись к кому-нибудь другому)
  9. Lie to me2

    Lie to me2 Игрок

    Не произноси эти слова! ГВ 2 там нельзя дефить!
    Incinerate, Черубаэль и ok go нравится это.
  10. ok go

    ok go Заблокирован

    Ну и на том спасибо, кто то другой, аууу, вопрос остается тем же.
  11. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    Это те невидимые до сих пор инопланетяне?! Меня серьезно интересует откуда берутся эти люди!? И по-чему до сих пор они не писали тут =\ *не трите, хочу увидеть ответ наконец-то*

    По теме гв, не была.. помогла перед гв другу наварить едп, соло кросской побегал, видимо было скучно =\
    ok go нравится это.
  12. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Ну, мы пришли в Рашельский замок и в замок Юно) Замок Юно нам понравился больше. там не было гвардов) В Рашельском были. Много.
    В замке Юно мы ткнулись в баррикаду, постучали по ней минут 5, никто не открыл. Наверно никого не было дома)



    Это Жека) Стоял сегодня у нас в локи) Более подробная информация в ЛС.. у него.
  13. ok go

    ok go Заблокирован

    Ахаха, только заметил такую дату, круто чо.
    После сегодняшнего ГВ и последних событий на форуме мы увидим всю мощь дырочных троллей, их будут неисчислимые армии, кормежка будет вечной?
  14. ok go

    ok go Заблокирован

    Т.е. баррикада оказалась непреодолимым препятствием или вы благородно оставили замок нам?
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Да, конечно гварды это огромная проблема, ведь от них не избавиться кастованием гаста и шш на одну точку, придется импровизировать и жрать расход. =\
  16. Herax

    Herax Игрок

    Гварды выпиливают всю гильдию? 5 минут пилить недефящуюся баррикаду? Как так? о__о
  17. demori

    demori Игрок

    После просмотра отснятова видео с ГВ и долгих часов роздумий... Пришла в голову блистящая идея: собрать ГВ гильдию. Так что приглашаю всех желающих, каторые подходят под наши требования)) (бывшие Каэры приниматся с роспростёртыми обьятиями)
    Совесть, Archon, Борх и 8 другим нравится это.
  18. Трикстер

    Трикстер Игрок

    demori - очень здорово) Создайте пожалуйста отдельную тему в разделе "Ищем достойных".

    ну не всю) нас пара человек было) все, что мы могли ей сделать - это показать кукиш)
  19. Lie to me2

    Lie to me2 Игрок

    Мастел едп адов дадите?
  20. ok go

    ok go Заблокирован

    Видимо на сегодняшнем ГВ дырки ощутили небывалую раньше власть и могущество и руководство решило, что можно выпускать народ в ГВ топик.
Статус темы:
Закрыта.