ГВ 17 января 2010, воскресенье.

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Трикстер, 17 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Невер-вер-вер-вер сейчас приехал к нам в гости аж с Петербурга и теперь отчаянно сачкует)
    Но на ГВ мы его сегодня все-таки вытащили)
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    кстати, я тоже немного нервничал, когда на нас троих такая лавина неслась. а сколько было дарков на этом гв?
  3. demori

    demori Игрок

    Нет. Просто мне захотелось побегать и я позвал пару друзей. Вот и все
    Черубаэль нравится это.
  4. bonemaster

    bonemaster Игрок

    дырок нагнули?
  5. SurrAund

    SurrAund Игрок

    ManowaR В прошлый раз с Stella Diurna заходили ещё и мы поэтому было впечатление что их было больше...
    Трикстер, TheKnight и Seratonin нравится это.
  6. demori

    demori Игрок

    Зачем глупые вопросы?
  7. RewengeR

    RewengeR Игрок

    Всем спасибо за ГВ ,фанился соло...Спасибо Фуриону за пневмы и блесс:)
    Спасибо Тоймастеру за чатик "да ну наф,у него расход"
    Спасибо новым гильдиям за замесы О_о
    При всей моей любви к начинающим гильдиям-три человека держащие соник(чамп только в асу)это смешно...
    Отдельное спасибо чампам за азуры на 3-5 к и профам за остутствие диспела Х_х и так в окнах путался...
    ЗЫ. Совет на будущее-пересадите ханта на брагу и научите пристов пневмить хотя-бы хв...
    Фурион и Киска нравится это.
  8. noway

    noway Игрок

    Гильдия походу уровня ДА, если что, то тоже поставлю 1кк на то, что Джаст их соло убьет )
  9. ok go

    ok go Заблокирован

    Конечно же ГВ возрождается, уже появляются новые ГВ гильдии, очень скоро про каких то там ПЛов или Омгов и вспоминать не будут, только ДА, Гирс оф Вар и прочие топ гильдии.
  10. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Господа, сообщения не касающиеся сегодняшнего ГВ перенес в эту тему. В дальнейшем за оффтопик буду раздавать карты.
  11. ok go

    ok go Заблокирован

    Ну таким образом, гильдия ДА и ее доблестный модератор, видимо признают свою гильдию не ГВшной и каг бы намекают, что обсуждать её в теме о ГВ плохо и некультурно.
    И да, кто забрал у ЧоТов Юно, признавайтесь!?
  12. наверно , ДА не относит себя к гв(

    п.с. спешл фо трикстер! пришла на гв, побегала 15 минут и решила, что все-таки зря пришла... =D
    так лучше?
  13. Neverever

    Neverever Игрок

    В разы!)
    Учись у ФЭ)
    Я очень расчитываю, что Gears of War наберут до следующего ГВ хороший состав и отдефят свой замок =)
  14. ok go

    ok go Заблокирован

    А я кстати был кроссом сегодня, но так как был один, забил и ушел =\
  15. ATENEA_the_best

    ATENEA_the_best Игрок

    На мой взгляд, ГВ прошло вполне обнадеживающе)
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    На гв не была.
  17. Herax

    Herax Игрок

    На ГВ смотрел через чужое плечо.
  18. ok go

    ok go Заблокирован

    а вот кстати, Дыркам хватило пустых замков на сегодняшнем ГВ, или может на следующее стоит приоткрыть ещё парочку?
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Кажется, Мановар или другое дыркоподобное говорил, что если открыть все замки, то инопланетяне, от которых дэфило ДА на сегодняшнем, прошлом и будущем гв, перестанут быть невидимыми.
  20. Трикстер

    Трикстер Игрок

Статус темы:
Закрыта.