ГВ 2.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Dacota, 2 май 2008.

  1. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Просто я вижу слишком много дыр в нашем дефе, которые никто не торопится исправлять.
  2. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Я сказал свое мнение о твоих словах...мне пох, что думаешь ты и те кто думает так же!
  3. Dofin

    Dofin Игрок

    Позавчера качал клиент, вчера качал ханта/мерча, дотянул только до 70-го уровня... на ГВ весело летал реколами с гео и туда же возвращался - ибо респ. ^_^ Даже съумел сделать что-то полезное - сбивал ад какому-то крео... ГВ в первый день игры - фан...
  4. Герц

    Герц Игрок

    как это зачто?Оо ф1 ф1 ф1-ркол-дайте мне сферок!

    вы ещё пивыкните XD
  5. anonymous

    anonymous Игрок

    07, вы всегда можете избежать взятия вашего дефа сдав Луину мобам перед ГВ.
  6. Moren

    Moren Игрок

    скорей месяцов
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Это путь для слабых - сдать эку из-за боязни потерять ее. Вы судили по себе?
  8. anonymous

    anonymous Игрок

    Я просто показал один из возможных способов обмануть судьбу и избежать неизбежного.

    > Вы судили по себе?

    Да, сам знаешь, регулярно сдаю 100 эки мобам.
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Последний заход в деф ежей, это была смерть с респа, даже скрин дефа не успел зделать.))
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Судить по себе - это не значит, что вы так уже делали. Просто, возможно, если бы у вас была такая возможность - так бы и сделали.
  11. anonymous

    anonymous Игрок

    > Просто, возможно, если бы у вас была такая возможность - так бы и сделали.

    Как-то вы неуверенно излагаете. Скорее всего, вы просто хотите сдать эку мобам, но не имеете такой возможности и надеетесь, что это сделаю я.
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я имею такую возможность, а вот вы, в свою очередь, пока только чуть-чуть к ней приблизились.
  13. anonymous

    anonymous Игрок

    Тогда, вероятно, страх мешает исполнить ваши подсознательные желания и вы надеетесь, что кто-то исполнит их за вас.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    К сожалению, я всегда знаю свои подсознательные желания, и среди них нету желания "сдать эку", и всегда привык полагаться на себя. Боюсь, здесь вы неправы.

    Я привык дефить до конца.
  15. А что тебе мешает взять эту ношу на себя?
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    ух ) можно я тоже понтанусь? На сириусе был только один стабильный альянс который не боялся и успешно воевал с более сильными противниками. Это ФРоССя (Forgotten Realms + C&C). И их союзники в разные времена разные, но стабильный союзник это Немезис. Наследники ФРоССи - гильдия ShowTime (на правах рекламы).

    А насчет арены Сириуса - как только к пиратам перешло гтб, началась эра заката всех старых альянсов. И ХА начал сдавать один из первых.

    Насчет арены Фриро, не понимаю что мешает народу объединится и загнобить ежей?
    ориентировочно для взятия лу2 хватит 50 человек, чем больше тем лучше, расставить блоки, оставить атаку ежей за бортом, и спокойно разобрать их дэф в котором одно локи.

    С учетом того что такого не происходит - все рассказики, понты и прочие посты не ежей - бред. Ибо для того чтобы повышать голос надо иметь что то за спиной, или на крайняк чем попу прикрыть.

    Не хватает собственных сил? Ищите политические решения, которые оказываются более эффективными как показало время. Можно вообще создать гипер али, из 4х гильдий, задэфить все 4е замка доступные на сервере, при атаке ежей на замок - помогать общей атакой альянса. И ежи будут лапу сосать за бортом.
    Dalairen, Niobium, Сефирот и 3 другим нравится это.
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Влезать в дела ГМ-ов не как не хочеться, брать их обязоности на себя также.))) Я поражаюсь до сих пор почему ангелы "помогали" ежам в сливе лилий..) Все должно было быть в точности наоборот.
    Также щас нескажу, но раньше реальной силой против ежей была гильдия сотв, она впринцыпе и сливала их пару раз(не в 0 канечно).
    Но сейчас, как я понимаю, у их гм-а свои дела в реале, а реал всегда всегда важней какойто галимой игры.))

    "И тут чето в голову настальгия стукнула": Некак не могу вспомнить кто на заре сириуса дефил баран, сс, фр, ссср, а еще две гильды вспомнить не могу. Как и не могу вспомнить что там за скандал был, кто кого кинул и т.д.
  18. Wild

    Wild Заблокирован

    Врят ежи потеряют замок.
  19. Moren

    Moren Игрок

    все очень просто,нету одетих танков.
    все болеё мене одетые танки щяс в ежиках
  20. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Паш, этим и занимаюсь я и еще несколько человек - и все же до воскресного ГВ не успеть.