ГВ 2.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Dacota, 2 май 2008.

  1. О вступлении в полную силу уверяю Ежики узнают в первую очередь.

    Я просто пытаюсь не допустить повторения истории о которой нам уже рассказал Ангел из Небытия . )

    А почему к Интегре? ) Это мои идеи. )
    Ни моя Гильдия, ни кто либо из ГМ других гильдий не поддержал пока мои гениальные идеи. )
  2. Nori

    Nori Игрок

    1. Что за история, и как она относится к моему вопросу? :)
    2. И вы решили изложить их на форуме. Может быть, тут кто-то поддержит?:)
  3. История простая. ) Традиция идти в сильный Али\Гильдию только для того что бы его еще больше усилить. Получается однополюсный мир в котором ты или побеждаешь всегда (тошно) или проигрываешь всегда (обидно)

    Да, я не скрываю своих планов покорения мира. )
    Zoid нравится это.
  4. Nori

    Nori Игрок

    >Да, я не скрываю своих планов покорения мира. )

    Забыл добавить: БУГАГАГАГА )
  5. Гертруда

    Гертруда Игрок

    У ежей правильно поставлена защита замка, мне понравилось. И то, что когда был прорван 3 гейт, не было у них паники, а просто все были призваны в имперную на 4 гейт, установлен деф. Затем часть отправилась к кафре, чтобы подавлять команду скопившуюся у входа на 4 гейт(ну или создавать помехи, это тоже сработало). Думаю надо поучиться, как поставлена защита замка у них. Приятно видеть профи.
    Dalairen, Nori, Freeman и ещё 1-му нравится это.
  6. Wild

    Wild Заблокирован

    В топе на сайте, который с пипискомертом(места розпределяются по лвлу и экспе гильды) Хаос 3ий, но это ничего не меняет, подумаеш у 2х гильд лаба кросы накачали лв гильды.
  7. Прокля

    Прокля Игрок

    видимо ты действительно давно не был на гв и не представляешь кто и какой силой обладает.
  8. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Я слышал, что лилии всегда были оч. маленькой частью сильного альянса....вот походу так же получится и тут....
    Успехов! Так держать!
  9. Беня

    Беня Заблокирован

    Прокля , просто понтанись своей гильдией, и скажи что Пираты всех овнят. Вы же всегда так делаете.
  10. Ой, какая наглая, тупая, не умная провокация. )

    В Истории любой гильдии бывают разные моменты, особенно у тех кому больше 3 лет. Оском, Асгард, ФриРО... И пусть не надеются завистники, что нас что то остановит и мы не будет топ Гильдией. )

    Могу успокоить я сделаю все, чтобы с Ежиками никогда ни при каких условиях никакого сотрудничества не было в принципе. Торжественно буду всегда и везде посылать в АД любого Ежа и их прихвостней от которых вы "это слышали".

    С другой стороны спасибо за прямоту. ) Побольше бы, так думающих в Ежиках, и склонение к Темной Стороне Силы было бы намного проще. )))
  11. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да простят меня опоненты но мое мнение о гв на серваке такого.
    1. Нужно несколько мощных ГВ гильдий или даже альянсов например типа Dark Souls, Chaos на сириусе (на асгарде не играл не знаю кто там и что из себя представляет).
    2. Желательно чтобы эти гильдии были сильнее ежей каждая. Ибо хочется воевать и гораздо интересней пытаться одержать победу над более сильной гильдией чем сливать хиленькие атаки и читать потом на форуме всю эту фигню...
    3. Для этого нужно время что печально(((
    4. Пока по настоящему сильных потенциальных соперников я вижу только в лице Хаосов ибо знаю на что они способны. Если взять нынешнее положение имхо лилии - деф гилд, ангелы больше атакующая.и это тоже печально но наплыв игроков идет сервак усиливается остается лишь немного подождать
  12. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Хм...Кто такие Пираты? *l_l
  13. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Держитесь ящеры, апокалипсис близок, надеюсь перенос закончиться, как можно скорее :)

    Чисто ради затравки асгардчан, знаете что такое обли+элита вместе? :!: Ну наверное скоро узнаете, ящеры.

    Привед, главному ящеру Ангелу из Небытия, тебя и тут опустят xD
    Batisto, skawr, УченикНьютона и ещё 1-му нравится это.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Я думаю, пока Лилии сливаются - они не вступают в полную силу, когда же луина будет взята (а она будет взята, я в этом уверен на 100%, возможно даже скоро) - именно тогда здесь появятся посты на полтора экрана, очередной рассказ, где Лилии всех победили, понты Ньютона, и Лилии вступят в полную силу.
    Mikkele, Key, Сефирот и 6 другим нравится это.
  15. Wild

    Wild Заблокирован

    Потом их снова опустят, зелье полной силы диспельнут.
  16. Trojan

    Trojan Игрок

    В пронте видел кучу народа, ищущего гильдию. Не вижу проблемы.
  17. Ren

    Ren Игрок

    Lantis, я бы не хотел светить имя Nord тут. Среди этих "аяващеппцкакойкрутойвсехнахпорвулилиии\ежиотстой\самыекрутыеявсехкруче", мы ведь приличная гильдия. Да и не труЪ ГВ пока. Просто фанимся, когда будем ГВ, объявим))

    P.S. Кстати, лилии, а чем я, нубо-аколит, заслужил 2 азуры одновременно?
  18. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

  19. Беня

    Беня Заблокирован

    Любой деф падает, рано или поздно.
  20. Taz

    Taz Игрок

    месяц читал форум и с такими же мыслями наша гильдия переносится на сервер :)