ГВ 2.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Dacota, 2 май 2008.

  1. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Ньютон не ззнает что у Скиффа 100500 компов по 100500 разным адресам?

    Ох щи... спалил.

    Тот кто знает себя и противника будет побеждать всегда, кто не знает противника, будет то побеждать, то проигрывать, кто не знает ни противника, ни себя, обречен на поражения.
    Dalairen нравится это.
  2. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Да, непобедимых нет, всё течёт всё меняеться, развиваються небольшие гильдии, приходят люди с МОТРа, усиленно качаються, посмотрим что будет через пару недель:)
  3. Шпионов мы рано или позно всех переловим. )
  4. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Да, да, определенно. Аргх, или как там?

    Не про шпионов речь.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Простите, что вмешиваюсь в разговор, но людей с других игровых проектов приходит к нам намного больше, чем вы себе представляете.
    Я думаю это очень сильно повлияет на Войну за Империум в дальнейшем, в связи с чем я ускоряю процесс открытия пятого замка.
    Freelance, Dalairen, ManowaR и 4 другим нравится это.
  6. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Юно? Ладно, не прошу спойлера. 5 замок будет иметь отношение к ГВ 2?
  7. Кто то думал, что Лилии в одиночку Гильдия на Гильдию придут и победят Ежиков?
    О, вы нам льстите. )))

    Пятый замок? Админу конечно виднее, но не будет ли в конце ГВ у одной топ Гильдии 4 замка и один у нас? )
    Или это WoE-2 ?
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Охъ, нетъ! Лилии объединят весь сервер под своим голубым флагом с черной штучкой против общего врага!

    ЕДИКИ должны биться в страхе. Кто такие едики кстати?
  9. Правь свой пост и продолжим диалог. )

    Ежики сами по себе хорошие раздражители. ) А мы только одни из первых, но не последние противники. )
    Интересно с кем бы хотели али сами Ежи? Или достойных нет? )
  10. Norg

    Norg Игрок

    > Ежики сами по себе хорошие раздражители. ) А мы только одни из первых, но не последние противники.

    Далеко, далеко не первые.
    Фратия, СОТВ, МОС, Ангелы, нупогильдии - всех победили и часть этих гильдий ушла в забвение. Не последуют ли туда лилии?

    Ньютон, выпей валерьяночки, тебя таки залулзили.
  11. Wild

    Wild Заблокирован

    Нет, у меня нет возможноти быть модером.
  12. Wild

    Wild Заблокирован

    WOE 2? Рано, он сделан под новые год лайки(аесприка и еше шото)
    А у нас еше старых нет, нет толку держать эти замки.
  13. Аццки Бо

    Аццки Бо Игрок

    в том и разница)вы победите *если осилите* только толпой,мы же вполне успешно справляемся соло)
    з.ы.чорд,ведь хотела только поддержать шутку Сулраена,в итоге втянулась...>_<..
  14. Не, непробиваемые Ежики. Не хотят али ни с кем. )
    Интересно это жадность или недальновидность? )
    На ФриРо 1 год службы за 5. )))
  15. Fess220

    Fess220 Игрок

    признаюсь, в паёне я колючих спалил:clever:
  16. Насколько я понимая у альянса должна быть цель не так ли ?)
    Пока Элита была с КС небыло смысла заключать али с лилиями )))

    Вобщем Лилии поняли что в одиночку ежи не по зубам ... Ищут али

    Ежи пока что справляються в одиночку смысла в али нет...

    Возникнут трудности возможно будем искать )

    А так ждём новых игроков ... новые гильдьи и конечно новых курьёзных обидных и любых очучений на гв )
    Даже отрицательные эмоции вносят разнообразие в нашу жутко скучную жизнь )
  17. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Да я вообще не понимаю о чем идет речь.... Сервер тока развивается ....я уверен не всегда нам побеждать горечь Обидных поражений по любому рано или поздно нас настигнут(Главное чтоб Это было как можно дальше в будущее и крайне редко=)). а так Если будут гильдии равные по силе и своим возможностям так это только лутше так как ГВ станет в разы интереснее. Просто на данный Этап В гв рулят 3 гильдии Ежи Лилии и Ангелы.Я уверен, что Хаус, Шоу таймс (если будут тут на гв) еще покажут себя.. Да если честно чем мне нравиться данный сервер тут реально слив всех серверов в 1. Многие говорят аскард тру Многие мотр . Вот вам чем не Хорошее сочетание опыта и умения.
    Так что все еще будет. Просто реально Этот срачь и отмазки которые царят в этом топике после гв читать противно.Да, лилии сегодня нас не взяли, но у них был реально Хороший шанс когда они нас прошли. Соглашусь с Браем Имхо не хватило народу и Опыта. Но все придет.
    ПС> очень порадовал значок хауса в чу (настольгия по мотру=))
    Integra и enjoy нравится это.
  18. SsHh

    SsHh Игрок

    Хаусовцы молодцы и добрые,весёлые с их крузом поболтал в предимпе )
    Ежики как раз сразуже после них вломились пайон,вовремя подсуетились так сказать =_=;

    половинка Хаусов,через пару минут их стало больше )))
    Посмотреть вложение 168

    Вложения:

    • Freedom056.jpg
      Freedom056.jpg
      Размер файла:
      91,8 КБ
      Просмотров:
      126
  19. Nori

    Nori Игрок

    Всем спасибо за ГВ.
    Спасибо за атаки, в дефе стало интересно.

    2Интегра
    Можно поточнее очертить сроки вашего вступления в полную силу?
    А то в связи с мыслями об альянсе против Ёжиков, подобное заявление странно звучит:))
  20. Кактус

    Кактус Игрок

    Ой не ври... давно тебя не было на Сириусе... уже как минимум 3 месяца хаос занимает 2 позицию.