ГВ 2.05.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Dacota, 2 май 2008.

  1. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    Не парьтесь, у пиратов всё равно длинее. :D
  2. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Brightori

    Брайко тогда была чуть чуть другая ситуация.
  3. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Я не про сыр, а про терру)) Там у пиратов наблюдаються очень интересные и на мой взгляд грамотные дефы.
  4. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Я горд что во времена Альдебарановского альянса был в составе СС.А на самом деле могу сказать одно Евгений реально понимающий человек в гв с этим тяжело не согласиться.Прислушиваться или нет ваше дело=).Я думаю ШТ себя тут покажут=)))
    А так что касается одетости ежей.... Да есть чары одетые , но вы не забывайте что реально одетых чаров не так много. многие вливаються в гильдию тока щас придя с других серверов.Например я. Я тут чуть больше недели соответственно не одет.Да и бардами я не играл как раз со времен Альдебарановского альянса(Эх досих пор обидно что забанили). Но факт, опыт Гв рулит. и если я пришел в эту гильдию то покрайней мере имею представление что и как я должен делать=).а Шмот дело наживное =).
  5. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Оффтоп: Бодя,смени аву =_=
  6. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Эти Пираты =) ?
  7. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Brightori, сало, палишься.
  8. Brightori

    Brightori Заблокирован

    билли ты это к чему? и причем тут сало? помоему ты попутал слегка, может ты конечно опытный салоед, и разбираешься в сале, но на мой счет ты явно ошибся.
  9. Azick

    Azick Игрок

    Нет не эти, а Пираты с Сириуса, от которых тут некоторые бежали((( тот же Брай, что кичиться гордливо уже за стопицсотой горой вдали от Сириуса..аргххх..мы везде !!1
  10. Aginop

    Aginop Игрок

    Я думаю , что "бежали" не от пиратов сириуса ) Причины уже мусолились тысячу раз. Хотя да мы везде !111X_X;
  11. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Brightori, я один из первых начал употреблять слово "салоед" и даже ввёл определение этого слова : ) Так что можно сказать, что в салоедах я разбираюсь, и судя по твоему предпоследнему посту ты как раз относишься к их числу.
  12. Беня

    Беня Заблокирован

    Я так понимаю, чтобы тебя называли салоедом, нужно сказать что-либо нелестное для Пиратов.
    Адрес их форума кстати почему-то несет в себе .ua - украина, большие любители сала. Это неспроста - учитывая также что некоторые члены Пиратов ставили сало/украинский флаг на аватарки).
  13. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Беня, ты неправильно понимаешь : )
    rofl
    Не все жители Украины, играющие на Сириусе - салоеды, и собственно наоборот: не все салоеды - украинцы.
    Здесь национальная принадлежность\страна порживания чаще не играет роли.
  14. Беня

    Беня Заблокирован

    Ну объясни мне, риальне не понимаю

    Украинцы разве не большие любители сала?
  15. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Беня, в России по улицам ходят медведи в шапках-ушанках, пьющие водку и играющие на гормошке?
    Скорее стереотип, чем правда.
  16. Беня

    Беня Заблокирован

    Ну тогда дай что-ли определение слова "салоед" которое ТЫ ввел.
    И сразу - почему пост Брая -
    говорит о том что он - салоед?

    зы а ты из россии? чисто интересно
    зыы и хорошо бы твой ник на сириусе, а то с анонимом как-то не интересно общаться.
  17. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Дам более политкорректное определение данного понятия :
    Вопросы в постскриптуме считаю провокационными и не намереваюсь на них отвечать.
  18. Превед строитель.*l_l
  19. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Минус притока МОТРовцев сказывается начался срач аля МОТР аминь...
  20. Billy Spleen

    Billy Spleen Игрок

    Дикий Чувак, ты ошибаешься.
    Сефирот, зато есть что почитать на форуме.
    p.s. тутошний брай, разве, тот самый Брай?