гв 13 января

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Азурка у тя будущее хорошего продюссера)

    Дыркам можно поделиться на 2 состава,мб научатся атачить и кушать поты=)
  2. Рассвет

    Рассвет Игрок

    вот так выясняется личная переписка с моей женой :(
  3. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    А РО? Забила или еще где то играешь?
  4. Да ты многого не знаешь :*А*:.
    Продам всю инфу о нас с ней за 50кк.
  5. Рассвет

    Рассвет Игрок

    Тебе то они нах?) не играешь нигде))
  6. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    У нас уникальный форум. Только тут, уже скоро большая часть, участников не являются игроками в РО)
    Vagic нравится это.
  7. Либо отдам ДА, чтобы купили марки, либо слимов куплю и буду всех на арене нищебродами обзывать;)
  8. Lie to me

    Lie to me Игрок

    представил себе все замки открыты. на гв никого нет кроме дырок. Замок дефят. на локации вендинга 500 мерчей с жузо баками ока. В пронте сидят 3 человека и някаются. Фри ро - дадим дорогу развивающимся гильдиям!11!
    Sniker нравится это.
  9. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Господа, прошу всех еще раз обратить внимание на общий регламент форума и на правила раздела. Так получилось, что я буду следить за их соблюдением. Буква закона в данных правилах описана достаточно ясно, что касается духа..

    ГВ-раздел - это такое специальное место, где дух соперничества проявляется и должен проявляться вполне естественно. ГВ-разделы всех серверов РО на свете как раз и созданы для того, чтобы выяснять межгильдийные отношения. Однако делать это можно по-разному.

    Призывы к оппонентам проследовать в известном направлении, сопровождаемые подробной инструкцией до сих пор считались самым действенным методом доказать превосходство своей гильдии. А призывы регулярно осуществлять действия неприличного свойства считались достойным ответом гильдии-противника.

    Но когда общение состоит из взаимных грубостей, оно перестает быть интересным и не оставляет места для интриги. Чем культурнее оппоненты, тем интереснее их противостояние. Это факт. Задача модератора в данном контексте - поддерживать определенный уровень культуры и тем самым дать участникам дискуссии возможность прибегать к более изощренным способам выразить свое мнение о неприятеле.

    Вы же в свою очередь в любое время можете написать мне личное сообщение с просьбой или вопросом и я искренне попытаюсь помочь. Кроме того, не забывайте использовать кнопку [​IMG], если вам попалось сообщение, противоречащее правилам.

    Спасибо и удачи в будущих войнах)
    Lexxy, Waal, ATENEA_the_best и 4 другим нравится это.
  10. Sniker

    Sniker Игрок

    омг, ты о чем?
  11. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Он шутит.
  12. НатС

    НатС Игрок

    [​IMG]
    Ломион и UndeadDragon нравится это.
  13. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Форум Фри-ро можно считать умершим. Новые модеры не радуют ни разу. Не думаю что будущие гв на этом сервере можно назвать гв. ДА будет тупо 2 часа кликать на гаст в 1-3 замках, убивать входящие патьки из 8 человек и говорить на форуме что все нубы, а они "зай-скил ги".

    зы: ну и конечно же, что они стимулируют экономику.. или у экономики.. или на экономику.. xD
  14. Detka na million

    Detka na million Игрок

    "Но когда общение состоит из взаимных грубостей, оно перестает быть интересным и не оставляет места для интриги. Чем культурнее оппоненты, тем интереснее их противостояние."

    Да уж лучше погрубить друг другу,чем писать Спасибо.Дефили.))

    Или Спасибо.Атаковали.))
    enjoy нравится это.
  15. Greedo

    Greedo Игрок

    пока на форуме полным полно недоушедших отцов, гв топики будут жить и без гв
    Archon, enjoy, LITVINOV и 3 другим нравится это.
  16. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Дискуссии, касаемые назначения новых модераторов прошу продолжать в этой теме.
  17. Gier

    Gier Игрок

    или их сообщения отправятся в бред...
  18. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Можно подумать,Гридо, ты тут будешь ходить на ГВ.
  19. Solarise

    Solarise Игрок

    Kawai bomb в гв-топик! Ха-ха-ха!

    [​IMG]
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    я ещё и ДА соло возьму!!! только продайте флейм лордов(
    Seratonin и Трикстер нравится это.
Статус темы:
Закрыта.