гв 13 января

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Khalitz

    Khalitz Игрок

    презрение пытающееся уничтожить и оскорбить презираемого, не понимание как он может жить так как он живёт, удивление его спокойствию на все нападки и называние этого спокойствия отсутствием гордости, больше похоже на зависть, а не на презрение)
  2. Arsin

    Arsin Игрок

    Где Детка на Миллион? Я так хотел выяснить у нее, вернула ли она ОАБ, на который кинула зам. ГМа гильдии Близится Утро, после того, как стала могучим ПЛом.
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Внезапно вспомнил Арсин
  4. Жук ты.
  5. Arsin

    Arsin Игрок

    Ну, вспомнилось вдруг и стало интересно)

    Уже с год наверное прошло, если не больше

    Кстати, я тоже должен гильдии ДА вендурок, попросил пару штук, на венде не было, мне дали 70 х). До сих пор не истратил
  6. Draculla

    Draculla Игрок

    Что вы приципилсь к ДА?Они играют так,как им нравится,иначе бы не просуществовали 6 лет.Вы думаете,допустим,если вы начнёте втирать счастливому человеку,что он живет неправильно,он вас послушает?)Да я думаю для них не имеет значение ваше мнение и ваши мерки "правильного" ГВ.Просто им,видимо,не нужно самоутверждаться,они просто играют в своё удовольствие.
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Надо было тоже пару мультов в ДА засунуть
    Arsin нравится это.
  8. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Как Длани Перуна Аллоды? Сколько реала вложили?
    Они захватили форум и делают всех "счастливыми" :(
  9. Я думаю с того шмота, что они продали на Фри - им хватило на платные сообщения в чатик.
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Ох лол,ты ведь шутишь?
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Думаешь хватило? =\
  12. Arsin

    Arsin Игрок

    Кстати, то, что происходит сейчас - особенность ГВ топика сервера ФРИро. И без подобного милого оффтопика он потерят свою интересность и свое лицо. Нет, чистить темы с вопросами новичкев, обновлениями, билдами и т.п. - нужно. Но ГВ топик это другое, тут должны быть эмоции, иначе нафига он нужен? Конечно, особо <наглых и агрессивных людей> стоит банить, но не более.
    Трикстер нравится это.
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Ты переоцениваешь себя. У тебя нет ничего, что могло бы вызвать мою зависть. У тебя нет полной свободы слова, т.к. ты вылетишь из своей гильдии если влезешь со мной в агрессивный диалог, поэтому оскорблять тебя не интересно. Ты банально не сможешь ответить.

    Да, я считаю что у вашей гильдии, в том числе ее руководства, нет гордости. Вы переносите любые оскорбления на форуме, убеждая себя что выше этого и что в этом "нет никакой смысловой нагрузки". Смысловая нагрузка здесь есть. Если на вас нападают с оскорблениями все, кому не лень, то значит что вас не уважают. Да и не за что собственно уважать. Опустили на форуме - в ответ "Спасибо, дефили". Отобрали замок в надежде что появитесь на ГВ2 или же пойдете в атаку. В итоге вы ни черта не смогли и уселись в другой замок, полировать пол там. На МвП вы и вовсе никогда не были конкурентами. Где тут причины для зависти, гнева или уважения? Их нет.
  14. Draculla

    Draculla Игрок

    Аллоды мы бойкотируем и практически не играем именно по этой причине.

    В целом политика Трикстера в отношении модерации была бы правильной,если бы не чрезмерная фанатичность..)
  15. Arsin

    Arsin Игрок

    Лично от себя попрошу при редактировании сообщений пользователей писать ниже жирным шрифтом что-то вроде "Отредактированно модератором". Так правильней, я считаю.
  16. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Меня просили то, что я редактирую выделять следующим образом - <замена слова>
  17. Khalitz

    Khalitz Игрок

    я не состою в ДА)) просто мне интересен разговор
    я понял, вы боитесь того чего не может быть, все гильдии которых победили обычно в унынии разваливаются\становятся фан-гильдиями и вам непонятно как кто то может возвращаться на гв после каждого поражения и к тому же с не иссякающим энтузиазмом
  18. Тасманец

    Тасманец Игрок

    А какое сейчас эко в замке ДА?
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    ну такие скобочки мог бы поставить и я сам, а то, что редактированно модератором не бросается в глаза). Ну это на ваше усмотрение конечно.
  20. noway

    noway Игрок

    Не надо общих фраз и штампов. Что значит играют в "своё удовольствие"? Удовольствие от чего они могут получать, показывая такую игру? Да не от чего получать удовольствие с их гв, просто напросто не от чего. Гильдия - посмешище, мемберы - слабаки в игровой составляющей, кто с ней пойдет воевать, а тем более на другой сервер? Учитывая то, что это единственная гильдия, полноценно оставшаяся на сервере легко сделать вывод о приросте онлайна на нём. Мемберы этой гильдии, которые смогли построить вот такой вот сарай, а не гильдию модерируют теперь форум. Много они хорошего тут намодерируют со своими взглядами на игру?
Статус темы:
Закрыта.