гв 13 января

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Так шпиены мб? :cool:
  2. Чорт.
    Ты палила наш бывший форум?(
  3. Arsin

    Arsin Игрок

    Ты бы и не узнал, что я в Фениксах, у меня добрые 2 десятка персонажей и я все чаще во время активной игры ловил себя на мысли, что мне куда интересней, чем всякие там ГВ смотреть на внутреннюю жизнь различных гильдий. видимо игровой фетиш своеобразный.
  4. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    А если слово будет грубее - тоже спросишь?
  5. В таком случае, я думаю ты больше недели у нас не задержался все равно.
    А это равносильно отсутствию доступа на форум и в ВТ.
  6. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Арсин,не льсти себе,ты бы не попал в Фениксы не по одному из своих ников,ибо ты криворукий неуд-синХ)
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    ДА в итоге самые тонкие тролли сервера и в этом топе все <им проиграли>,такие дела.
  8. TheKnight

    TheKnight Игрок

    Прошу прощения, наивный рыцарь был занят уборкой, а так же поиском разных странных монстров..
    Черубраэль - спасибо за информацию о гильдии Фениксы. Буду знать.
    Спасибо и остальным за информацию о том, что из себя представляет ДА и с чем стоит ее сравнивать.
  9. Его бы взяли, как и тебя в свое время - на "испыталку". Без форума и ВТ.

    P.S Я ,кстати, был против Детки при приеме Оо.
  10. Arsin

    Arsin Игрок

    Кубик, я у Вас не был, из всего списка Детки был только в Чотах, просто большинство из вас всю игру на сервере провели в ПЛах, а я увидел несколько больше гильдий). Я сравниваю только с теми, в которых был, не более. Кстати спасибки Трикстера под моими постами отчасти подтверждают правильность моих мыслей насчет ДА. Так что вам просто нужно не относиться к ним, как к обычной ГВ гильдии, вот и все.

    Детка, да вы даже не знаете всех моих ников хD. Так что попал бы без проблем, как и во все другие гильдии))). Кстати, ты отдала ОАБ Печальному клоуну, или так и кинула его на лук? хD
  11. ПЛ, Лилии, мульт в ДА, мульт в Хостисах, мульт в СОТВ.

    Пойдет?
  12. Finsternis

    Finsternis Игрок

    В реальной жизни как то маловато подобного опыта, в игровой/форумной скорее всего спрошу. "Лолшто?!" :cool:
    Это было лишь предположение. Неужто угадала? Ай да ДА.
  13. noway

    noway Игрок

    С ума сойти, 6 лет... То ли люди у вас настолько не обучаемые, то ли гм дерево, настолько слабой гильдии в соотношении кол-во человек / качество игры на гв не видел нигде и никогда.
    Даже ваш деф, о котором пишется в каждом топике не проходили в 20 человек только ленивые по-моему. В межгейте, так вы умираете секунд за 5-7 всем своим составом, никого не успев с собой забрать.
    Чем вообще мемберы вашей гильдии могут быть довольны, если вы на самом деле позиционируете себя как гв гильдия?
    А главное, чему вы можете научить начинающих игроков/гильдии в ро? Акцентирую ваше внимание _ИГРОКОВ_, от слова игра, где в 1ю очередь ценится победа и первенство в той или иной сфере деятельности.
  14. Да не.
    У нас был период, когда во всех заявках видели шпионов ОМГ и прочих.
  15. Khalitz

    Khalitz Игрок

    да, на много интереснее стать самой сильной гильдией и поняв что убиваете всех и не можете сидеть в дефе, не найдя достойного противника развалиться\уйти на другой сервер
  16. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    У тебя странная логика. Это не обязательно гнев, это может быть банальное презрение. И больше половины ГВ-активного народа сервера испытывает именно его, более чем уверен в этом.

    Finsternis права, для начала стоит поинтересоваться почему же люди так считают. И если они тебе вполне адекватно обоснуют, то надо бы задуматься, а если же просто гнут пальцы, то можно и эти пальцы в другую сторону загнуть(словами или кулаками - личный выбор каждого). Вам же вполне ясно назвали причины, по которой считаю ДА унылой гильдией. Но в ответ не последовало ни того, ни другого. Вы скорее всего просто посчитали аудиторию форума неадекватными агрессивными людьми и побежали успокаивать мемберов что "наше дело правое, а враг будет повержен".

    Имхо у вас либо банально нет гордости, либо она через чур велика.
    Herax и Finsternis нравится это.
  17. Arsin

    Arsin Игрок

    Пойдет, у меня не многим больше гильдий, ну и как тебе ДА. Ты разве не понял, что они не ради гв играют?)



    З.Ы. Веселый у вас тут чатик, дома сломался комп, приехал делать к себе в магазин, комп уже стоит собранный, а я все сижу тут).
  18. Гильдия ДА виновата, что сильные гильдии ушли на другой сервер.
    Нефиг было быть такими слабаками.:*А*:

    Так я же вроде написал, что мульт был.
    Он там продержался чуть ли не месяц, и заходил я на него всего 2 раза, чтобы зени с берримора снять.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    нормальная практика
    Правда тут нужно действительно тру мастерство гма, чтобы сохранить состав, тк люди не склонны к переменам.
    Не каждый день члены дырок вступают в дискуссию, в новинку же =)
  20. noway

    noway Игрок

    Это в мемориз :D

    Т.е. вы играете не для соперничества с сильными противниками, а просто ради факта нажимания кнопочек, без определенной цели?
    Каковы мотивы для того, чтобы "сидеть в дефе"? При том, что этот деф систематически прорывается и сливается? Каковы вообще ваши мотивы походов на гв, если вы не совершенствуетесь ни разу?
    И повторю вопрос, чему вы можете научить молодые гильдии и молодых игроков в ро? Кому нужны беспомощные наставники, кто тут с вами будет играть?
    На какой из футбольных матчей вы бы пошли?
    1. Барселона(Испания) - Реал(Испания)
    2. Торпед"ы" (Мухосранск) - Ракета ( Тьмутаракань)
    Аналогия ясна, надеюсь? )
Статус темы:
Закрыта.