гв 13 января

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Arsin, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Замечательно что? Что люди только через 1.5-2 года поняли кем их считают?
    Предлагаю, отныне, дырок звать не дырками, а слоупоками.
    Avadd и Narkotik нравится это.
  2. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Просто они привыкли,что Аня из называет солнышки,котики,умнички)
    А тут ВДРУГ так оскорбили)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    При чем тут негатив? Тут нужны две такие штуки, которые называются мозги и логика х)
  4. Трикстер

    Трикстер Игрок

    Бабуля, о солнечном затмении, конечно) А вы что подумали?
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Печаль ~
    Может это у них заразное?
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Кстати я тоже был в ДА, на самом деле в этой гильдии самый лучший коллектив из всех, что я видел на сервере. Так что лично для меня нет загадки в том, что держит людей именно в этой гильдии. Гильдийные пати, интересный форум, интересное общение в гильдийный канал, желание помочь всем, чем только возможно. Нигде такого не встречал, честное слово. Я ушел из гильдии после первого, или второго (точно не помню) гв по двум причинам. Первое - меня в первом же гв начали гонять то на одного, то на другого персонажа (закупился расходом на одного перса, попросили поиграть другим, в итоге пришлось идти 3-им х), но то, что стало последним поводом в решении уйти, это пост Трикстера на форуме о главных целях на ГВ. Меня это сообщение реально угнетать стало после того, как я его прочитал, поэтому попросил у всех прощения и ушел).
    Про умственно отсталых людях в гильдии говорить не стоит, ребята нормальные. Просто они не похожи на другие гильдии сервера. Мне кажется для них реально гв не главное.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Откуда ты можешь это знать? х) В каких других гильдиях ты был? х)
  8. Нежелание думать, учиться и просить о помощи.
    Гильдия - не школа.
  9. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Представил себе детский сад умственно отсталых. Один из подопечных подходит к воспитательнице, и заливая ее ботинки обильно капающей слюной, спрашивает:
    -Тетя Аня, а дырки - это мы?
    Воспитательница нахмурила брови и утирая платочком пену со рта потрясенного мальчика, молвила:
    -Что ты, конечно нет, солнышко.
    -Точно-точно? А то мне страшно, вдруг меня теперь всегда будут называть дыркой.
    -Точно умничка моя, эти злые дяди у нас поплатятся на ГВ. А если не придут, мы сделаем соломенные чучела с их никами и отхреначим их.
    -Тетя Аня! Что такое отхреначим?
    -Ничего, солнышко, прости злую тетю. Мы им всем отомстим...
    bonemaster, Кубик и Detka na million нравится это.
  10. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Гильдийные пати?Хм....А куда,например?)
    На мвп\торе не разу не видела)
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    Да почти везде).

    Я за неделю в ДА взял в торе с 90 по 98 уровень профу, взял лампу крузу и с 85 по 95 ФА снипу). Все это чисто в гильдийных пати. При мне ходили в Нейм, но я не участвовал. С МВП да, проблемы)
    Трикстер нравится это.
  12. Их предел - абис лейк\один2-3.
  13. Morado

    Morado Игрок

    2 Детко Арсин Прав, Атмосфера, общение - Там приятны и милы, все готовы помочь друг другу. Вот Это и есть тот клей который держит всех вместе. а ГВ - ЭТо лиш повод пофлудить.
  14. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Чятико ги, не гв гильдия ~
    И они еще пытаются что-то о гв рассуждать и указывать :(
    И что же там было? :*А*:
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Как правило людей угнетает чувство того, ты лишь один из сотни винтиков в громадной машине и случись с тобой что тебя просто заменят и все. Хотя мб это я такой неправильный и стремлюсь подняться в этой жизни как можно выше.

    Насчет уроков тактики посмешило. Мне кажется главный урок тактики ДА преподал один линкер, сливший ваш деф.

    Выполнять приказы, которые не всегда понимаешь? =) Это что же за приказы такие?
  16. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Бедные ребята еще и "Момент" юзают в дефе. Видимо, что бы этот самый деф не разбежался.
  17. Morado

    Morado Игрок

    Макс Почему я Был в Соу??
  18. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    Черубаэль, ну нельзя таким образом защитить ничего и никого. Это не защита.
    А другая часть вопроса.. Да, человек, пользующийся бранью в обычной заурядной, да ещё и игровой беседе - вряд ли может быть гильдером ДА. Есть масса гильдий, где это никого не покоробит. А у нас такому человеку будет неуютно. А я не люблю, когда у нас кому-то неуютно.
  19. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Я то откуда знаю?
  20. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Арсин ы) Если ты не был в гильдиях ПЛ,Омги,Ежи,Чоты ну и ладно фиг с ним Хостисы-ты не был в гильдиях)
Статус темы:
Закрыта.