Завершён Ко дню Святого Валентина. [День Св. Валентина 2010]

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Valkyrie, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    RedPersik тебе >>>сюда<<<

    А вопше приведу простой пример - Человек ужинает вечером картошкой(жарена, варена - не важно), он ужинает так день, два, три, неделю. Ему ето начинает надоедать, ну и он меняет карточку на вермишель или гречку.
    Так же как и тут - конкурсы на 1 тему - напиши, сочини, розкажи (тут вы едите картошку), я Вам предложил *покажи* - и ето гречка.
  2. Садистка

    Садистка Игрок

    а есть люди которые каждый день едят картошку на протяжение многих многих лет, потому что им это нравится.

    что поделать.
  3. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    а если у нас есть такая штука как выбор - то что делать? =_=;
  4. Sob_sob

    Sob_sob Игрок

    а гости будуь!?
  5. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    ну так и не надо ничего доказывать, я же не говорила что все должно быть сделано своими руками :) Найти человека, который поможет, или даже сделает за тебя тоже своего рода победа. А когда у Макса я увижу 100% готовую идею такого конкурса, я с удовольствием его поддержу :)

    И 5 суток без сна приводят к необратимым последствиям в мозгу, для глюков 72 часов с ухами хватит :cool: обычно в таких случаях с тобой начинает разговаривать кулер :cool:
  6. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    Valkyrie ты можеш написать мне в асю и мы стобой там приятно побеседуем /lv
  7. Садистка

    Садистка Игрок

  8. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    [​IMG]
  9. Поясни пожалуйста.
    Судя из строчки получается, что можно тупо забить на 1 этап и ничего от этого не потеряешь.
  10. Wisher

    Wisher Заблокирован

    Подпись!!!!!11 Два яблока съел, любуясь.
  11. Садистка

    Садистка Игрок

    котэ прекрасен <3
    Devil van Horn, Solarise, ADela и 3 другим нравится это.
  12. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    можно и на два забить. Дело не в количестве работ, что одна что три будут оцениваться абсолютно одинаково, вот только если работы три больше шанс прикрыть свои косяки в одной двумя другими :)
  13. Хех, ну удачи с реализацией.)
    Мб и выйдет нечто стоящее из такого судейства.
  14. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    и потом можно со мной повиртуозить в аське? :rolleyes: /lv
  15. Мне кажется я напишу тоже самое, но вдруг:
    Мб и 3х работ просто будет выбираться одна лучшая? Ты это имела ввиду?)

    P.S До меня сегодня все почему-то долго доходит.:(
  16. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    не совсме, просто если одна из трех не очень, две остальные это нехило скрасят, если качественные конечно :)
  17. Стелмария

    Стелмария Игрок

    Три этапа может и не потяну, но для одного постараюсь что-нибудь произвести.
    Не очень понятно:( Не будет сумарного балла за все 3, разделенного на 3?
  18. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    да, балл будет сразу общий.
  19. ADela

    ADela Игрок

    Вопрос по последнему этапу, для проформы: т.к. сейчас малость холодновато - не покатят фотографии любимых мест, сделанные ранее? С кровавой подписью авторства? В конце концов... можно еще приписать сюда опасения возможных болезней, аццкий дубак в январе-феврале, плохое уличное освещение... ;)

    З.Ы. Что-то мне понравилось, когда меня чем-то награждают. Приятно, блин! :) Еще хочу))
  20. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Можно и фотки сделанные ранее, если любимое место конечно не снесли и не закопали))))
Статус темы:
Закрыта.