Завершён Ко дню Святого Валентина. [День Св. Валентина 2010]

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Valkyrie, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Поскольку организованый мной конкурс так и не состоялся, но одну из его частей мне очень хотелось провести я возьму на себя смелость объявить его повторение. Итак:
    Объявление.
    Внимание, с 14го января по 12 февраля проводится конкурс для влюбленных сердец и людей мечтающих найти свою любовь!

    Конкурс проводится в три этапа:
    1. Сказочники.
    В этом этапе требуется предоставить небольшую романтическую историю или историю любви.
    Ограничения:
    -Количество текста не более 2 страниц ворда 14 шрифтом Times New Roman.
    -Иллюстрации возможны но не более 2-3. (640*480)
    Текст не должен быть опубликован целиком где-либо ранее (Google нам тут поможет)
    2. Волшебники.
    Здесь Вам потребуется проявить свою фантазию. Нужно будет сделать маленький подарок для любимого человека. Будь то открытка-валентинка, шоколадный торт или подушечка-игольница с рюшечками.
    Условия
    - две фотографии работы (начальная стадия т.е. из чего вы свое волшебство делали (она не обязательно должна быть сделана в месте проведения процесса) и фотография готового результата) фото материалов и работы 800*600
    - должно быть указано примерное время затраченое на изготовление (на оценку работы оно не повлияет)
    3. Художники
    Тут все совсем просто, Вам нужно будет найти самое романтичное место Вашего города, или любого другого и сделать несколько фотографий его, независимо от их качества (фотоаппарат или камера мобильного телефона)
    Условия:
    - количество фотографий 3-7
    - размер фотографий не более 800*600
    - к фотографиям должна прилагаться записка примерно на полстраницы ворда, с названием города, места и почему именно оно самое романтичное.

    На конкурс отведено оптимально время, у Вас чуть меньше месяца, но и побольше недели :)
    Никаких карт и шмоток с заточкой в числе подарков не будет.
    Я не могу пообещать поддержку конкурса администрацией, но награждение будет проведено 100% и достойные подарки участникам точно будут.
    Пропуск одного из этапов не скажется на общей оценке, т к этапы будут оцениваться все вместе. Судей будет 5, двое из них в прошлом игроки РО.
    Работы по прежнему принимаются на почтовый ящик <table class="layout header" width="100%"><tbody><tr id="header" class="layout" valign="top"><td colspan="2" id="title" class="layout">
    </td><td colspan="8" class="layout" valign="top">
    </td></tr></tbody></table>В письме нужно указать игровой и форумный никнеймы, лучше прислать все работы одним комплектом, но можно и по-отдельности.
    Если количество работ не превысит 10 то все участники будут награждены, если работ будет больше, то по обстоятельствам.
    Скажем если работ будет 15 и 3 из их займут 4ое место 2 - первое итп то награждены опять-таки будут все, а если мест окажется 15+ то награждены будут только первые 10.
    code28, >_<, Mirral и 10 другим нравится это.
  2. Ловец Снов

    Ловец Снов Игрок

    и откуда у тебя столько энергии? )) в общем молодец ) а какие ожидаются подарки? )
  3. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Ньяхахахахах! Постараюсь участвовать во всех 3ёх этапах :3
  4. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    ета милая дама так стараетса, она такая нешечка, что я просто не могу не поучаствовать))), но тока в 1м конкурсе)
    на щот 3го - сейчас погода не летная))
  5. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    Если я не окончательно достала нашего любимого администратора, то будут шапочки, если достала то денежные призы. Плюс планируется церемония нараждения с финальным вскрытием порингбоксов и поломкой веток с участием всех присутствующих :)
  6. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    /lv /lv /lv /lv /lv
  7. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Йееее. Ради эпичного слива стоит и чегонить изготовить, хотя здесь тема совсем не моя и даже фантазия плохо работает.
    Будем надеяться, что опять что-то приснится ближе к концу конкурса.
    Олсо, Рося обзавелась убогой телефонной камерой, так что чую будет бида.
    Valkyrie нравится это.
  8. Краб

    Краб Игрок

    А ГОСТЫ?!?!1
  9. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    А выбей!!ё!Ё!
    :rolleyes:
    Roshialu нравится это.
  10. Roshialu

    Roshialu Игрок

    Кончились.
    Ты опоздал.
  11. Краб

    Краб Игрок

    упоротые няки такие упоротые:(
  12. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Конкурсы действительно однотипны или я снова занудничаю?
  13. Садистка

    Садистка Игрок

    предлагаю отдельный конкурс для ондеда - "станцуй уже наконец стриптиз"
    >_< и Devil van Horn нравится это.
  14. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Это не относится к РО и любви! Вообщем это не хорошее и не светлое. Такое нельзя проводить.
  15. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    нарисуй, напиши, сочини - booooooring
  16. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    просто очень сложно что-то придумать, чтобы это одновременно увлекло и не вызвало бурю негатива "докажи что это ты"
  17. Садистка

    Садистка Игрок

    c фига ли..
    ты танцуешь стриптиз.. особь женского пола видит это и у неё начинают зарождаца какие-то чувства, а потом в конце ролика твой кросс весь такой брутальный... у самки текут слюни, в ней бурлит любовь-морковь..ну и так далее)
  18. UndeadDragon

    UndeadDragon Игрок

    Ну вон в принципе у АМА_МАХ неплохая идея конкурса талантов была.
    И вообще, наплюй, сделай конкурс, в котором не нужно ничего доказывать. Кого это пугает - идет глубоким лесом.

    Садистка, в следующий раз, когда захочешь глюков, вместо курения травы просто не поспи 3-5 суток.
  19. RedPersik

    RedPersik Игрок

    Почему же? Если есть очень сильное желание, то можно сделать всё ;)
    Не хочешь - не участвуй, какие проблемы? :th_bigdeal:
  20. Садистка

    Садистка Игрок

    лучше травы, я уже 5-ыи сутки нормально не сплю=(
Статус темы:
Закрыта.