Госпел

Тема в разделе "Крестоносцы и Рыцари", создана пользователем 1nsane, 11 янв 2010.

  1. 1nsane

    1nsane Игрок

    Время между random cast составляет 5 сек., сопартийцы не получают один и тотже бафф одновременно.

    Положительное влияние на сопартийцев (эффект держится от 0.3 до 3 мин.):

    - +20 ко всем статам (3 мин.)
    - HP увеличивается на 100% (30 сек.)
    - SP увеличивается на 100% (30 сек.)
    - Hit + 50 (30 сек.)
    - Flee + 50 (30 сек.)
    - Benedictio Sanctissimi Sacrementi (BSS) (1 мин.)
    - Aspersio (1 мин.)
    - Increase Agility (3 мин.)
    - Blessing (3 мин.)
    - это по одному источнику

    и


    Позитивные эффекты:
    Позитивные эффекты накладываются только на членов партии. Все эффекты длятся 1 минуту, за исключением Увеличения DEF.
    - Heal на 1-9999 HP
    - Снимает все негативные эффекты (в том числе, Проклятье, Ослепление, Снять Оружие и т.д.)
    - Blessing Ур.10
    - Increase Agility Ур.10
    - Зачаровывает оружие святым элементом
    - Зачаровывает броню святым элементом
    - Удваивает Максимум HP
    - Удваивает Максимум SP
    - +20 ко всем статам
    - Увеличивает DEF на 25%. Длится 10 секунд
    - Удваивает атаку
    - Увеличивает FLEE и HIT на 50
    - Дает иммунитет ко всем статусам
    - это по шаронову

    Как в итоге работает скил и как часто всреднем срабатывает +20 к статам тоже неясно.

    Выложите пожалуста точные вероятности и длительности бафов от госпела, и как часто в среднем госпел даёт статы(раз в сколько секунд)
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Рандомно дает один из эффектов.
    Статы вроде минуту держатся.
  3. 1nsane

    1nsane Игрок

    Я же говорил мне надо ответы не вроде, а точно, выше приведены формулы их необходимо лиш уточнить. Ваше сообщение это флуд.
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Нет у тебя тут ни одной формулы.
    Эффекты накладываются рандомно, с равной вероятностью.
  5. 1nsane

    1nsane Игрок

    Время между random cast составляет 5 сек - помоему это явное указание на механику скила. Насчёт вероятностей неуверен и ваш ответ это не доказывает, к томуже блес аги 10 лвла я так и не понял держатся минуту или 3 или 4 как у пристов, да и какому из источников верить тоже неясно.

    Пожалуста вырезку с кода с расшифровкой предоставте.
  6. el_pico

    el_pico Заблокирован

    +20 к статам держатся минуту,а насчет частоты накладывания тут уже полный корейский рандом
  7. Самому найти не судьба? или вера не позволяет?
    На шаронове более верно.
    Блесс и аги лежат по 1 минуте, и перебивают блесс\аги от пристов.
    >>Время между random cast составляет 5 сек
    Можно ждать 2 минуты и не словить ни 1 эффекта.
  8. Amee

    Amee Игрок

    Все баффы дружественного госпеля держатся ровно 1 минуту, включая блесс и аги, кроме дефа, он длится 10 секунд. Негативные баффы чужого госпеля держатся в зависимости от статов цели (т.е. кёрс при 99 вит держится меньше секунды).

    Госпель кидает бафф ровно раз в 10 секунд, убейтесь со своими описаниями. Веротность получения баффа раз в 10 секунд составляет 100% (у 10 лвла госпеля), другое дело, что это может быть хил, который действует мгновенно, но раз в 10 секунд вы что-нибудь получите. Инфа проверена в игре 5 минут назад, не веришь - дело твое. Вероятность получения посчитай сам, раздели минуту на кол-во баффов. Если тебе интересно, стоит ли варить блюхи/ады по одному по статами - то ответ нет, т.к. быстрее набить зеней/лут, чем ждать лишнее время для большей вероятности варки.

    upd:для ленивых - математическая вероятность получения баффа в минуту составляет 42.85%, или в среднем раз в ~2 минуты 20 секунд выпадают статы (как и любой другой бафф от госпеля).
    Лонли-Локли, Devil van Horn и 1nsane нравится это.
  9. 1nsane

    1nsane Игрок

    Благодарю, эта именно та информация что я хотел узнать.
  10. Culculon

    Culculon Игрок

    Так же по опыту скажу, что были случаи, когда 2+ игроков от одного госпеля получали статы одновременно.

    Тут не корейский рандом, а закон подлости играет. Визом, бывало что я ждал статы минут по 5, были случаи когда и 10 были.
  11. Culculon

    Culculon Игрок

    Это ооочень древний эмуль, действительно, раньше так было и госпелем можно было флудить)
  12. 1nsane

    1nsane Игрок

    Да мне для варки... впринципе на варке слимов под линком можна и подождать, а для поштучных варок будем использовать госпел лиш как бонус.
  13. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    приколись, даже на мотре уже больше полутора лет другой емуль. ты б ещё создал топик, про неработающий чардж атак на гв, было б не менее ржачно и пробирала бы та же самая ностальгия. тыкаю спасибо ами, самый адекватный пост в топике, описание соответсвует новой механике.
  14. Culculon

    Culculon Игрок

    Вы опоздали, КЭП)
  15. Да вобще топ бред.
    Вся инфа есть на ировики.

    Имхо, автору просто нравится создавать бредотемы.
  16. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    ты всё ещё на этом форуме? о_О
  17. Ты до сих пор обижен на меня?
  18. Amee

    Amee Игрок

    Разницу между математической вероятностью и жизненной разве не видишь?)

    Всегда так и делали, при быстрой погрузке лута за статы вроде успевали варить 800 слимов. Также при варке ада стоит подождать, а вот блю даже с кликерами не переваришь со статами (быстрее набить еще)
  19. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    c чего бы это? ты замуж за меня не хочешь(( :T_T:

    :*А*:

    :)