WOE 10.01.10

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Napalm99, 10 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Напомню что я все ещё принимаю подарки от тех кто ушёл.
    З.Ы Кубик не читай я биюсь что ты сломаеш себе голову ведь там нет запятой!
  2. MegaMaster

    MegaMaster Игрок

    одной?!711
    RumbleMan и ___ нравится это.
  3. LITVINOV, Ты так и не ответил на мой вопрос (
    MegaMaster, опередил цук.
  4. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    хех... почему же вы так интересуетесь ГВ на филе? Вам же тут хорошо xD. Но если интересно, хаябы только на словах круты. Они если выносили 1,5 пати вчера со своим составом в 40+ человек, и то упали в межгейте 1 vs 1. У людей или выходные или завалы на работе, так что первое ГВ после праздников сорвалось, но мы как и гильдия ОМГ не развалились, и не мечтайте!!=_=;
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Я хз зачем вы все время приходите на форум фри и вспоминаете фил и как вам там хорошо. Всем реально на вас без разницы =)
    RumbleMan и Arsin нравится это.
  6. Рассвет

    Рассвет Игрок

    на самом деле (по крайней мере, я) прихожу сюда скоротать время, ибо на филро нет такого живого говносрача, как тут. А вы все тешите надеждой, что мы сюда приходим ибо любим вас и нам там хуже без вас, чем с вами тут.
  7. Greedo

    Greedo Игрок

    cколько раз вам нужно написать, что вам тут не рады? :)~

    [​IMG]
    OmG и salvador нравится это.
  8. salvador

    salvador Игрок

    [​IMG]
  9. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

  10. Тасманец

    Тасманец Игрок

    Romantic Flower [0] - ATK +3% OR MATK +3% OR All Healing Skills Healing Value +7% OR Full Strip Chance +5% OR SP +10% (except Monks and Champions) - 15$
    Angelic Tiara [0] - Damage taken from Demi-Human monsters is reduced by 13%. Vit +2. - ~25$
    ы и че в ентом сервере прикольного? еще и команды и заточка за реал... если у ушедших дохеру рублей\баксов играли бы в WoW на оффе.
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    с добрым утром
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Чтобы был "живой говносрач" и подобающая атмосфера желания флудить и общаццо, нужно ее создать, а не ждать когда она сама по себе появится.
    Вывод: на филро ушло говно не умеющее сраться и троллить, поэтому там и скучно.
  13. Тас, 2 выбитых абиса и у тебя уже есть донатная шапка за ~25$( по-крайней мере так было первые недели 2)
    Щас хз.
  14. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    так ро же интереснее и няшнее\кавайнее.
  15. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Бомжам неспособным либо купить за реал, либо нормально дротить уже давно нет места в ро. Оно как бэ выросло из зеленой юности, когда пупа, тара и райдрик считалось фулэквипом и пределом мечтаний)
  16. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    а вы что считаете что мне не по* на вас всех?) я только отвечал на посты.
  17. Рассвет

    Рассвет Игрок

    гридо ты туп, перечитай мой пост и подумай еще раз нд фразой:
    мб дойдет чуть позже
    яр, с такими уг как фрирачные хостисы никто не сравнится.
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  19. salvador

    salvador Игрок

    О_О
    а какого хрена я в реале работаю
    О_О
    с теми рейтами можно по 5 шт в день выбивать легко
  20. Рассвет

    Рассвет Игрок

Статус темы:
Закрыта.