ВАЕ 06.01.2010

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Милая Маленькая Бабушка, 6 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. кал
    Roshialu нравится это.
  2. Flammen

    Flammen Игрок

    70 лилий? че то на гон похоже...
  3. помоему их было коло 75-80
    Angelus нравится это.
  4. noway

    noway Игрок

    ну ща там все прошутятся и мб узнаем сколько на самом деле их было )
  5. Loky

    Loky Игрок

    ну как минимум 50, это точно
  6. Greedo

    Greedo Игрок

    лильки такие клевые, смотрю скрины и прям душа поет от разнообразия скиллов - тут тебе и элитные лов-визы, и дефендер от 1 трапающего снипа, и шилд чейн по визу на сакре, и фа и дубль штрейф ;) а детка чего-то на каждом скрине эндюру зажимает, видать единственный хв хостис был страшен в гневе
  7. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Единственный хв хостис был мясом до того момента, когда на нем была твоя сакра. А ну и каста не было 70% времени замесов.
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    ну я расчитывал что второй паладин справится с хв и брагой, но оказалось что его нет :cool:
  9. Solarise

    Solarise Игрок

    Гридо все равно няшка ^_^
  10. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Ну уж лучше "эндюру зажимать", чем чатики ставить))
    Герфин нагло играл,красный чамп раза 3-4 не убил с азуры, Гридо дольше всех жил.
    А что за странный баг? зашла в имповую, там убили,но случайно тыкнула перед этим на портал и появилась там с 1 хп О_О и живая О_О.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    я ставил чатик чтобы интегре было удобнее наводиться :3
  12. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Умничка))

    Непонятно,почему вы гоните на Инти. Если бы в Лилиях все играли на уровне Интегры,Лилии бы были топ гильдой имхо.
  13. Greedo

    Greedo Игрок

    да я не гоню, наоборот) большинство оставшихся тут чампов унылые слоупоки, пока идут азурить успеваешь 3 раза одеть гост, почесать пятку и хлебнуть чаю, а с ней приходица использовать глаз тигра D не знаю какой там счет на этом гв, но пару рас попадала в молоко :) но потом стала убивать через джаста((

  14. Киса, чо так мало?)
    Мысли масштабнее, давай сразу от 1000+
    И хостисы в 17 чел сделали 1000+ чел так, как 2 пальца об асфальт... за последние 20 минут от гв=)

    о да они боги... час с лишним рожали- рожали, убивались об лилек, а потом поднатужились в 2 гильды уже, и родили ... замок=)
  15. Ф ивал

    Ф ивал Игрок

    у интегры очень специфическое видение игры чампом
  16. Ты что! это же Хостисы. Они Рождественское волшебство использовали! Носки на писю. ^_^
  17. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Представляю себе. Идёшь по замку а тут ВНЕЗАПНО 50 лилий выскакивают из клока!
    Мандарин, -Шре-, Tier и 5 другим нравится это.
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Все таки не зря я поменял гв на бильярд =)
  19. Wega

    Wega Игрок

    конечно, там же играли твоим яичком ыыыы
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    К сожалению тебя там не было,яя бы твоим яичком сыграл.
    ЗЫ Интересно, каждый дебил которого кикнули с хостисов будет пытаться сострить?)
Статус темы:
Закрыта.