ВАЕ 06.01.2010

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Милая Маленькая Бабушка, 6 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. noway

    noway Игрок

    ы, ясно, что я умирал еще бы ))) однако в вашей толпе и мг с вами нарубил фрагов в разы больше кол-ва своих смертей, хотя, конечно, могло быть и больше, еслиб не наши крео и хв =(((

    P.S. Ребята, которые играют на гв, давайте поднимем вопрос о сокращении кол-ва замков на гв еще раз. 2 гильдии на гв - это пипец, тех же лотерейщиков которые с переодичностью в 3 минуты берут друг у друга в замки, если объеденить - будет гильдия целая, пусть участвуют на нормальном гв.
  2. Tier

    Tier Игрок

    Я хз чем тут гордится
    Каких то лилий замесили.. Это не чоты там и не прочие норм гильдии
    Нам стыдно должно быть что пару раз не прошли деф таких нубов =\
  3. Loky

    Loky Игрок

    часа так полтора не могли пройти
  4. Solarise

    Solarise Игрок

    Ну вот, не ставят мне спасибки=( Глупые хостисы не хотят быть отцами хотя бы в гв-топики, если уж в игре не выходит=( Ладно, чмоке вам.
  5. Tier

    Tier Игрок

    Когда ты боишься, мучаешься - секунды тянутся ооооочень долго
    Не бойся нас - тогда при наших заходах минута не будет тебе казаться часом
  6. noway

    noway Игрок

    Какие полтора часа? )))))))) 3 захода, или 2 ли даже. Напомнить про численное преимущество ваше? -) Деф > атаки по умолчанию, а деф помноженный на численное превосходство >>> атаки, но не в вашем случае.


    Тиль, если ты не заметил в лилиях было чаров 5-6, которые на прошлом гв были в торах (омги-хеллиосы бывшие). Да и эт не повод для гордости, а просто повествование с элементами стеба, нужно же чем-то гв топик заполнить :)
  7. Tier

    Tier Игрок

    Я мало че замечал)
    Я с 22го с вроде не был, и все ГВ почти проафкал)
  8. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    назови 1 хоть плз и я пойду дальше спать
  9. Integra

    Integra Игрок

    [​IMG]
    Их могло быть и больше, если бы не ваши крео и хв =(((
    Narkotik нравится это.
  10. noway

    noway Игрок

    Желтая хп, не помню ник - она в госте, паладин Больше гламураааа, еще какой-то паладин постоянно,оказывавшийся с предыдущим палом на передовой и вместо сакр кастящий преши, ника тоже не заметил.
  11. Tier

    Tier Игрок

    Интегра научилась азурой добивать 2к хп, молодец, развивайся далее)
  12. Мандарин

    Мандарин Игрок

    Ира, тебя не парит каждый фраг скринить?
  13. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    герфин ну 1 есть дальше кто? их там было 5-6 вроде?
  14. Integra

    Integra Игрок

    Ники в студию, балобол.
    Детка на миллион заменяет 5-6 чаров, у нее есть повод для гордости.
  15. Tier

    Tier Игрок

    Ну все таки на вашем фоне мб 2-3 даже она и заменит
    А так читай что он выше написал)
  16. Integra

    Integra Игрок

    Гридо и Джаст на фоне Хостисов примерно так же, 2-3 заменяют.
  17. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Лайтя няка :3 /lv
  18. noway

    noway Игрок

    Интегра, в чем эпичность скрина? Эти фраги были во время того, как я к вам в толпу заходил, после смерти 90% наших, заходил для того, чтобы кого-то с собой забрать. Я понимаю, если бы ты этим хвасталась во время равных по онлайну межгейтов, там ты хоть 1 фраг то успевала когда-нибудь сделать? :)
    Сейчас зашел, глянул сколько раз умер за гв - 11, из них 6 от чампа и это при фокусе дамага в связи с тем, что нас было тупо мало и у нас впереди было по 2-3 чара всегда, понимаешь, что ваша гильдия говно и дамаги у вас нет? )
    Хорошо, скринов и мувика нет, чтобы доказать, потому не 5-6, скажем несколько, как пример: желтая хп, ник по-моему на М, паладин Больше гламураааа, однако по моим ощущениям их было в районе 5-6, могу ошибаться, устраивает? )
  19. Tier

    Tier Игрок

    Желтую хп пару раз на вале с их ги видел, ты наверн ошибся герф)
    И по скилу её игры, её смело можно отнести к Лилиям : во время нашего захода она поставила на себя св и стояла ниче не делала пока мы не прошли мимо неё)
  20. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    врешь


    -я няка?
    -Ты не тянишь на няку (с)07
Статус темы:
Закрыта.