В чо бы поиграть

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем Across the Skyline, 5 янв 2010.

  1. botnet

    botnet Заблокирован

  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Все руки не доходят вторую маджести скачать.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ы поиграл в бордерлендс. Ничо так. Няшненько

    но однообразно довольно. И антураж хоть и хорош. Но можно было сделать ЕЩЕ лучше.
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    алсо поиграл в фаллаут 3. Картина послеядерной пустыни передана просто о...енно, браво художникам и дизайнерам, после выхода с убежища я обкончался от счастья.
    И наполнение вроде тоже хорошее. Но чото не то! не торт!!
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Dragonage не осилила :(
    Графика чет не очень, квесты/рпг ненавижу...
  6. botnet

    botnet Заблокирован

  7. FoxDS

    FoxDS Игрок

    Neverwinter Nights 1/2 (неплохая игруха), Overlord 1/2
    Gothik 2/3, The Witcher (собсно его уже предлагали), The Sims 3 (не знаю как другие, но я пару дней поиграл), Dead Spaсe (ночью, самое тру играть),
    Гильдия 2 - Пираты Европейских Морей (на любителя), Масяня под желтым прессом и Масяня в полной Африке (хорошие казуалки), Machinarium (хорошая музыка, и прикольные квесты). Это пока что все, что пришло на ум.
  8. noway

    noway Игрок

    crimsonland, trackmania
  9. Apostol

    Apostol Игрок

    По началу не очень интересно,потому что лвл мал,умелка маленькая,скилы ещё не прокачаны :)

    После 20+ лвла Криты по 2.5-3к ) с фаер рейтом ~90.

    Ото няшно :)

    Поиграй не ленись.
  10. Мандарин

    Мандарин Игрок

    +1
    На онлайн серваках, на рейтинг)
  11. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    черт, из последних более менее игр сплинтер целл, халфа 2 вся, и мдк, хоть и старая.
  12. Минели

    Минели Игрок

    Shadowrun на Genesis)
  13. Сэдрик

    Сэдрик Игрок

    EVE! .... Ну я не мог не..
    По делу, хмм. Последнее во что я играл неонлайновое это Disciples 3, Фалаут 3, Халфлайф 2: эпизод1 , эпизод 2, портал; ососин крид, и .... Морровинд ^_^

    Не считая всяких японских хентайных квестов...
  14. botnet

    botnet Заблокирован

    малый фапер
  15. Рассвет

    Рассвет Игрок

    Перечитывать все лень, но мб уже называли:

    Call of Duty: Modern Warfare
    Call of Duty: Modern Warfare 2
    в обеих версиях найдешь и масштабность и стелс.

    Maass Effect - масштабностью не блеснул, да и графа уже под устарела, но поиграть можно, особенно учитывая выход Mass Effect 2 в конце января-феврале 2010, в которе обещали ввсети больше батлов и тд и тп, кроме того от прохождения первой части будет зависить разворачивание событий во второй части.

    Splinter Cell (если не виста и не семерка) - отличные игры, особенно учитывая выход 5 части Conviction в феврале 2010.

    Из старинок советую (до сих пор нравится) "Chaser: Вспомнить все", "Dungeon Siege 2".
    Кстати, в 2010 вроде выйдет Diablo 3, в конце года вроде. Так что ждемс :)
  16. Рассвет

    Рассвет Игрок

    А ну еще в 2010 вроде собираются и Warfare 3 выпустить.
  17. botnet

    botnet Заблокирован

    ДС2 гоуно еще то,лучше в 1ую поиграй
  18. Рассвет

    Рассвет Игрок

    Да они одинаковые по смыслу, только графа разная и квесты другие. Ну и дс2 длинее первой.
  19. botnet

    botnet Заблокирован

    не ври,дс 1 создавался как отдельная игра,HnS жанра,а ДС2 уже пошла как клон дьяблы (телепорты,скилы-билды,минибосы и т.д.)
  20. Рассвет

    Рассвет Игрок

    Ну рарные и сэтовые шмотки там также присутствовали, что можно также сравнить с диабло. А вообще диабло - это оригинал, можно сказать, с которого писали остальные игрушки. Я не говорю, что мне первая не нравится и что не стоит на нее обращать внимание, просто не стоит вторую опускать прям уж ниже плинтуса :)