проф на ПВП

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем an Artifact, 1 май 2008.

  1. kucher

    kucher Игрок

    Механику серва я знаю получьше твоего! и в РО тоже наверно побольше твоего играю! а если ты считаешь асгард нормальным серваком то я могу сказать что нуб(причём полный)- ты.
  2. FoOl

    FoOl Игрок

    С русро тоже нормальные игроки перешли(=
    да тактика в пвп жесть просто...ск паутина болт сжигаем сп кидаем мб в нужные моменты лп...да про диспел незабываем:)
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Дооо? х) Уверен? х) я думаю если бы знал, то не писал сейчас такой бред х)
    Ты вообще к чему это написал? х) Но если уж отвечать на твой вопрос, то нет не считаю, потому что там полно таких как ты х)
  4. kucher

    kucher Игрок

    ты и не ответишь потому-что ты просто не знаешь. А теперь ткни мне пальцем где я написал бред???
  5. FoOl

    FoOl Игрок

    А я мотр какашкой считаю:)
    А еще проф в защите защищается СВ и Фрогом вот.
  6. kucher

    kucher Игрок

    Ну обоснуй)))
  7. FoOl

    FoOl Игрок

    1) не тот топик
    2)У многих проф все работает криво типа дэфэндер от ада спасает сакра через гейт и тд...
    ЗЫ все хана офтоп посты потрут...
  8. kucher

    kucher Игрок

    ну дело ваше если ко мне какие-то вопросы по поводу моих высказываний прошу в ЛС)
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну да, например между мбром который режет простой мдеф и интовый разницы наверное нет? Всякого шмота режущего дамаги от элементов тут тоже наверное нет? х)
    Так же мне кажется что приходить и ссылаться на другой сервер это верх идиотизма.
  10. GreenRay

    GreenRay Игрок

    kucher вы не очень корректно высказываетесь в данной теме... Неприятно читать ваши, нелишенные высокомерия, посты, но приходится так как тема мне интересна, и ожидаешь в каждом посте найти чегонить полезное. И еще, не принимайте игру слишком близко к сердцу, это до добра не доведет...
    ЗЫ. прошу прощения за орфографию.
    an Artifact нравится это.
  11. Coil

    Coil Игрок

    нелюблю бестолковый срач..
    а по сути тема тоже фановая. т.к каждый класс в пвп использует
    1)свои прокачанные скиллы
    2)свой шмот
    3)свой моск

    желательно перед использованием какого-либа скилла знать, к чему приведет это использование(знать механику работы, которая описана в гайде по профам)

    зы: ненадо тут офтопа=(
  12. Insidious

    Insidious Игрок

    Какой СП? Ты сейчас разговариваешь с челом с мотра и с челом с русро. xD
    П.С. СП сейчас думают что всех вертят, поэтому врядли ближайшее время свалят с асга.
    А еще, я правильно понимаю, кто скрывается за ником enjoy? :)
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Я хз откуда он там, лично я его только на асге видел, просто SP меня чет как-то смутило х)
    Ну детр вроде уже давно здесь торчит.
    Ну, допустим, что правильно х) И? х)
  14. Insidious

    Insidious Игрок

    SP это видимо питер. Читай посты тех, кому отвечаешь. будешь больше знать :)
    Ник детра не знаешь тут? %) а то я скучаю ))
    блин :(
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    А вот фик знает, насколько я помню тот кучер о котором я думаю был вообще не из России, так что такой вариант я не рассматривал х) Да и обычно всетаки SPb пишется х)
    Блин не помню х( Вроде это он http://forum.ohayou.ru/member.php?u=2663
    Ммм? х)
  16. Insidious

    Insidious Игрок

    Не, это другой вроде. Хотя я в них путаюсь.
    этим все сказано вообщето )))
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну, если не тот, значит я был не прав относительно него х) Одинаковые ники, одни и те же профы, фик их разберешь блин х)
    Но сути это вобщем-то не меняет, я думаю что сравнение с мотром здесь неуместно х)
  18. GaraNT

    GaraNT Игрок

    Мда, нормальные ребята как вы говорите с асгарда, или с РусРо, не стали бы делать из темы - помойку!
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Во-первых, как уже сказал Одж, я и есть модератор этого раздела.

    Во-вторых, я не приверженец жесткого модерирования, и в своем разделе я не запрещаю свободно общаться, шутить на тему, близкую к той, что указана в названии топика.

    Если вам не нравится мой стиль модерирования - вы можете написать в приват нашему администратору, Иксу.

    Одно но - мне не слишком нравится завуалированный мат на форуме, поэтому сообщения с таковым отредактированы.
  20. Джев

    Джев Игрок

    бред, из под накурки