проф на ПВП

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем an Artifact, 1 май 2008.

  1. Coil

    Coil Игрок

    жалко в абре нет всех скиллов РО.. было бы не читорно я думаю
  2. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Также линк дает +10% урона с болтов - я нуб это неправда
  3. Svet

    Svet Игрок

    Ога.. стинги в шоке!!
  4. Coil

    Coil Игрок

    откуда инфа про +10%. кроме этого форума нигде невидал...
  5. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    К сожалению информация не проверена \= Слышал от знакомых - не верьте мне пока что.. Поищу..
  6. Пепе

    Пепе Игрок

    нету от линка прибавки к дмг болта.Проверено
  7. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Извините за дезинформацию \=
  8. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    я тоже слышал, что от линка повышаецо сила болта на 10% , потому и написал...
    да , никто не стоит в фризе 2 минуты, ето само по себе , а почему ты не припустил, что той миник продолжает над жертвами ухмылятся?=))
    фундер шторм - ето Thunder Storm так тебе яснее? чтото знакомое?
    и не надо воспринимать все ето так сериозно , или вы увидели тут хоть один сериозный билд? хотя не .. перве мне тоже понравилось XD
  9. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ээ, я вообще тут билдов не увидел.
  10. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    как не увидел? надо проявить неабыкакую смекалку, чтоб в одном билде соединить 10 тш , 10 лб и даблкаст о_О XD
  11. kucher

    kucher Игрок

    Судя по тому что сдесь выше писалось, я делаю вывод что никто не видел нормального пвп профа и не представляет вообще что ето такое...
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Судя по вашему посту, вы не понимаете шуток вообще.
  13. Пепе

    Пепе Игрок

    А что такое Пвп проф? и с чем его едят? и чо он ваще умеет и почему он пвп)?
  14. kucher

    kucher Игрок

    пвп ето тип прокачки ! под арену! А с чем его едят можешь почитать на форуме motronline.com
    То что написали сдесь ето просто ничто.
  15. kucher

    kucher Игрок

    А смысл создовать тему для шуток в етом разделе??? значит так хорошо смотрят за состоянием форума модеры...
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    1 Тут тебе не мотр
    2 Он и есть модер этого раздела
  17. kucher

    kucher Игрок

    при чём сдесь мотр или нет?? просто для шуток есть Флейм или Юмор . Или я что-то нитак говорю и ты хочешь поспорить со мной?
  18. FoOl

    FoOl Игрок

    По расказам на мотре очень многое криво работает.Думаю не лучший вариант смореть там с чем его едят и как ето работает о0:)
  19. kucher

    kucher Игрок

    Криво там ничего не работает, скилы одни и те же. следовательно и тактика будет похожая.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    При том что прежде чем о чем-то говорить сподобься изучить хотя бы механику на серверах.
    А для скринов своих персонажей есть галерея, по почему-то на многих форумах для этих самых скринов создаются свои темы в разделе для этих проф, не доходит почему? Так же и тут.
    Просто плакал.
    Нормальные игроки с асгарда вроде все перешли, теперь пошла толпа безумных нубов, ужс нафик, лучше бы оставались там где сейчас есть.