проф на ПВП

Тема в разделе "Маги и Волшебники", создана пользователем an Artifact, 1 май 2008.

  1. an Artifact

    an Artifact Игрок

    Вот тема "ХВ на ПВП" есть, а сей темы нету, обидно даже как-то :(
    Ну начнем ).

    Тактика №1 (идея заимствованна):
    - перед боем одеваем арк ванд (лучше магазинный, в нем заложена особая сила предков)
    - с первой секунды боя делается бурн!!!
    - вне зависимости от результата бурна сливаемся.

    Тактика №2 (а вот сие мне нраавится =] ):
    Заключается в активном использовании секретного (тсссс:confused:) скилла Soul Bolter. Анимация скилла похожа на Fire Bolt (более того - при его кастовании по необъяснимой причине над головой тоже пишется Fire Bolt... видать ошибка граффити), но кастовать его возможно только из клоаки (так же еще пара условий важны, но скилл все таки секретный =_=;). В остальном плане Soul Bolter несколько похож на скилл Soul Breaker.

    С моей стороны пока все >_<
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Первое заимствовано у меня, в свою очередь мной заимствовано у ИмбаПрофа.
  3. anonymous

    anonymous Игрок

    Обе тактики косвенно описаны в нашем гайде! Стоит заметить. что единственный способ получить Soul Bolter - выкачать кросса, нэ (в этом случае ошибка с названием скилла почти пропадает)?
  4. an Artifact

    an Artifact Игрок

    нет нет, Soul Bolter - это скилл профа, имеет элемент фаер, а отличается от брейкера тем что каст тайм дольше ) как я и говорил - чтобы его скастовать нужны определенные условия
  5. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Перед Soul Bolter можно использовать Mind Breaker от дружественного профессора в клоке. (тактика, используемая нами)
  6. an Artifact

    an Artifact Игрок

    там еще два условия касательно эквипа :!:

    даже три (
  7. anonymous

    anonymous Игрок

    > там еще два условия касательно эквипа

    Как-то сложно, лучше выкачать кросса.
  8. an Artifact

    an Artifact Игрок

    легкое отклонение от темы идет )

    ну а если серьезно, кто чем поделится по данной теме )
  9. GreenRay

    GreenRay Игрок

    эмм по поводу болтов из клоки, это все баальшой прикол? Или в действительности чтото подобно есть ? можно поподробнее ? )
  10. an Artifact

    an Artifact Игрок

    Конечно есть :!: :!: :!: Но для совершения сего чуда ты должен быть преисполнен великой веры :!: Открою тебе один секрет, юнай падаван, в левую руку возьми аркванд магазинный (именно в левую, это важно :!: ), а правой начни водить узоры межзвездные, и истина тебе обязательно откроется :!:
  11. GreenRay

    GreenRay Игрок

    оказываетсо надо было в левую :oа я, дурень, в правой руке магазинный аркванд держал... ну тогда усе ясно :th_ding:
  12. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Немного оффтопа - это хорошо, но бессмысленные сообщения вроде "Ужс наф" писать не стоит.
  13. FabulouS

    FabulouS Игрок

    А , эм , можно вопрос? Чтобы рулить и овнить ( читай быть имбапрофом) насколько должен быть арк ванд заточен?
  14. +6 по моему. но там уже точить опасно. лучше не пробовать. деньги только зря потратиш.
    хотя особо рискованные точат и потом всех рулют.
  15. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Попробуй поточи на +6, но если сломаешь, всю жизнь же на новый будешь копить.
  16. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Орики бить очень сложно.. Из анубов не падают.. Придется менять орики на стафф оф рекавери, который может пригодиться, чтобы улучшить хил от свитков с гео! Так что имхо аркванд точить не стоит, профы и так страшны..
  17. DeivyBrots

    DeivyBrots Игрок

    Просим знакомого миника зайти на арену и всех зафризить насмешкой.
    после етого заходит линкануто-даблкастовый проф, и бросает всем лайтинг болт о_О. через 2 минуты на арене гора трупоф, позитивы ржут, нубы думают что вы крыса =)
    для такого пвп билда надо 10 лайтинг болт , и дабл каст =)
    а если вы хотите чтоб враги сами падали ьот смеха, прокачайте профу фундер шторм
    п.с. такой пвп проф ничего не сделает без арк ванда!!! и не пытайтесь ! +6
  18. Alex Gray

    Alex Gray Игрок

    Единственное что могу сказать в этой теме , что проф это самый приспособленный класс для пвп у которого есть все для того что бы убить противник... ну кроме биоса ибо гом дисбалансит жестко...
  19. Moon

    Moon Игрок

    фундер шторм ето наверно чтото имбовее и мне не извесное))) 2 мин гора трупов?) интересно кто во фризе стоить 2е минуты?) и насчет линканутого на скоко мне известно линк дает абилку на автоспел ну никак не на болты.
  20. Gromf

    Gromf Игрок

    Линк профа дает автокаст десятых болтом вместо 3-их, если они вкачаны (10-ые).