WoE 27.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ясеневый Лес, 27 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЛОГИКУ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ КТО-НИБУДЬ
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну да, я примерно так и подумал, когда прочитал этот высер:
    рад что ты со мной согласна х)
  3. Detka na million

    Detka na million Игрок

    "64 vs 15. Дааа это было круто! Вы офигенны. Такие ничтожества.. мне вас даже жалко."

    О БОЖЕ! По моему во время гв Хостисы вымирали, А хелиосов клонировали)
    А мб Норс наркоман просто? У него все двоится, а иногда даже троится!!!)
  4. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    ))))) вот ты идиот))))))

    "вы всосали на гв = вы говно" это не факт, жаль твоего умишки никогда не хватит это понять. Ты вообще не знаешь, что такое факты, не пытайся даже рассуждать на эту тему
  5. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Что-а? Пишем историю с чистого листа и так как выгодно вам?
  6. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Чета Одж зарылся в википедии - я заскучала!(
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Тоесть факт в том что хостесы всосали на ГВ = противник зерг/звёзды не так встали/у инве и норса месячные/дальше продолжать можно бесконечно...так?
    Ну и тем не менее реальность такова, что есть с чем сравнивать, например те же Яки даже в 15-20 человек от Ежей и ОМГов не сливались, да и мы тоже, вы же на гв вечно защеку отгребали...так что выходит что вы всетаки говно и это факт, можно впринципе еще мувиков накидать, для убедительности х)
    Встань перед зеркалом и повторяй себе эту фразу до дзена х)
    Мне найти пост Лундиса, где были предложены условия при которых обе гильдии находились бы в абсолютно равных условиях и кучу последующих высеров пересравшихся хостесов?
  8. Detka na million

    Detka na million Игрок

    А еще Яков было реально 15-20.
    А вот насчет Хо большой вопрос)
  9. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    И почему школы обязаны выпускать даже идиотов =(
    ЗЫ Глядя на пост детки сразу видно,что человек гуманитарий, математику в школе прогуливала.
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Я тоже считаю что тебя из школы надо было не выпускать, а сразу сдать в дурку, ну или в зоопарк х)
    SioN и Detka na million нравится это.
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ты бы для начала купил букварь и научился читать,а потом вникать в смысл прочитанного и только после этого бы лез на форум.
  12. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Его бы и туда врятли бы взяли)
  13. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Одж завидует даже тому, что у меня месячные бывают. Твой любовник захотел детей, а ты стесняешься ему сказать, что не можешь? :/
    RumbleMan нравится это.
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Куда бы меня взяли или нет можно обсуждать долго. Так что говно вы дальше будете отмазываться или вас можно ждать после нового года на гостевое к Чотам? Сион уже не выдержал и получил свою долю люлей, вы не стесняйтесь, приходите.
  15. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Я себе даже не представляю насколько сильно гнобят всех этих недомерков на Филе, что даже постоянное тыканье их носами в их фрирошное говно не останавливает их перед постоянным приходом на этот форум... ппц.
  16. Detka na million

    Detka na million Игрок

    Про фил вообще молчите, потому что я боюсь,если бы норс увидел гильдию 100500 на ГВ он бы просто стал дурачком и Инви бы пришлось катать его на коляске и вытирать слюни.
    Если уж он 30 человек хелиосов называл зергом)
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Не, он бы там хорошо прижился.
    Представляю норса, орущего что врачи и обезьяны говно и зерг х)
    К чему это вообще все сказано? Какой-то унылый съезд с темы получился.
    Мы просто скучаем по нашему фрирошному говну Хостисам
    SioN нравится это.
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Еще одна упоротая... Против 100500 вы воюете равными онлайнами,если не превосходящими с вашей стороны (Вы ведь с омгами все еще в тесных половых отношениях?), а вот то что вы тут гордились тем что убиваете 15 чел своим стадом - этож как минимум говорит о том какие вы никчемности и даже при таком превосходстве вы умудрялись лишаться камней.. ничтожества и только )
    PS Оджик ты лучше вспомни как ты ныл про зерг после каждого гв в аську. Зеленые их обижали.. Даже криворукий Мурт тебя нагибал.Как игрок ты из себя ничего не представляешь, форумный клоун Фениксов и не более.
  19. Рассвет

    Рассвет Игрок

    Ты хостис = Ты говно
    Аксиома. Опровергнешь?

    Ты даже не знаешь о чем говоришь)
    Ушли отсюда, потому что вы соски, надоели. Там гв интереснее тем что надо напрягаться, чтобы гв было интересным. Чего не скажешь о вашем пребывании тут.
    Кстати "Своим стадом" они держали в юно (?) весь сервер. Сечешь, школьница?
  20. Detka na million

    Detka na million Игрок

    "Представляю норса, орущего что врачи и обезьяны говно и зерг х)"
    )))))))) Плачу)))

    К сожалению не могу дальше подискутировать,т.к пора уже уезжать(
    Всех с наступающим! Хелиосы лучшие,Маша-лучшая,Одж бесподобен))
    enjoy и Рассвет нравится это.
Статус темы:
Закрыта.