WOE 16/12/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Привет, Инти.
    Я смотрю вы тут дела древние ворошите.
  2. Integra

    Integra Игрок

    Операция «Асгард против». Штурм твердыни Элиты и Лилий.
    Садилось солнце. Догоравший на горизонте пламенный закат, причудливо окрасил в теплые тона высокие башни Геффена, главного бастиона сил Тьмы. Однако внешнее спокойствие вечернего пейзажа было обманчивым. Защитники замка прекрасно знали, что этим вечером им предстоит битва, которой еще не видел Мидгард.

    Капитан отряда азурщиков, Леди Интегра посмотрела на часы. До штурма оставалось немногим более 10 минут. Проверив еще раз экипировку, и отдав последние распоряжения, она поспешила не первый гейт замка, где у нее была своя особая миссия.

    Воздух вокруг замка резко наполнился запахом немытых тел. И из чащи окружавшего замок леса, к централным воротам потянулся нескончаемый поток воинов Орды Света, вечерняя тишина сменилась лязганьем оружия и воинственными выкриками варваров, сегодня духи сулили им победу над Злом. Вот из-за деревьев показался вожак Орды Света, Корн-Хан, восседавший на большом деревянном троне. Его несло шестеро рабов из побежденных некогда Ордой мелких гильдий. Этот вечер был особенным для Корна. Сегодня он должен выполнить Клятву которую дал: разрушить Твердыню Повелителя Тьмы. Если Обет не будет выполнен, то ему придется отречься от власти, и отправиться в изгнание в монастырь, и Корн хорошо это понимал. Он вгляделся в мглу повисшую над стенами Геффена. Где-то оттуда, из темноты, наблюдали за ним безжалостные глаза Темных Хранителей...
    strategal и Neverever нравится это.
  3. Default

    Default Игрок

    Норс совсем оборзел)
  4. Neverever

    Neverever Игрок

    Леди Интегра и запах немытых тел!
    Сразу да! ;)
  5. Sheldon

    Sheldon Игрок

    всем так интересны ваши воспоминания...особенно про другой сервер...
    AnT нравится это.
  6. bla~bla~bla

    bla~bla~bla Игрок

    иба, я тоже это помню!
    и это!
    а еще было море виски, горы лсд и бекджек со куртизанками, помните? помните?

    с бургами не так весело, не юморные ребята :(
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Поэтому и говорю что гильдия с бабой во главе далеко не пойдет =)

    2 Интя - Обли я вообще не застал. Теперь в любом тобой перечисленнои али смело убирай лилий и соотношение сил останеться тем же. Даже если брать в пример именно тебя - на всех серваках где ты была, все чампы одеваються,пытаються убивать и только ты вооброзив себя кросом все бегаешь в клоке по стенам и считаешь себя офигенным игроком.Ты кстати так и не ответила на вопрос - Чего добились именно Лилии? Сначала прятались за элиту, в последствии мемберы элиты вас же и гнобили, на оске долго сосали пока ТТ вас не взяли под крыло и опять же бились ТТ,а Лилии стояли в сторонке и после развала ТТ сосали у всех. Тут вы вроде за Сентаиров прятались. Распад зелени и чтоже видно? Лильки опять сосут xD Не наводит на мысли?)
    ЗЫ И твои удолбаные рассказы в гв топах никак не могут отражать ситуацию вое на сервере.
  8. aoshaped

    aoshaped Игрок

    2 Интя, вы такие унылые, куда делся тролинг и поцанский срач на форуме?

    2 Luxuria Баба во главе не самое страшное, страшно когда ты пишешь многабукав и их никто не читает.
  9. aoshaped

    aoshaped Игрок

    И ваще идинауйх кому не нравитцо *_* У Инти эпичные рассказы ^^

    з.ы Инть кинь мне в асю позязя про бреганов *_*
    AnT нравится это.
  10. R'dy_2_die

    R'dy_2_die Игрок

    Про древние времена союза обли+кс+элита (когда даже гв не было, а было ВН) я даж не вспоминаю.

    Обли были конкурентами элиты до вашего союза с ними, потом пришлось длеать али с немощной цитой. Было несколько равных интересных гв (взаимных перезахватов инвещенного гефа). Потом Темп стал качать кросса, а потом ему надоело ГМить и обли не стало. То что али лилии+элита было сильнейшим на тот момент, я даж не спорю, но это скорее от недостатка равного соальясника для Облей, если ты помнишь то первоначально вообще планировалось сделать али элита+обли+лилии, мы отказались.
    Вообще темп тут и сам может отписаться)
  11. aoshaped

    aoshaped Игрок

    Санта Барбара Возвращение Блудного Эрика

    COMING SOON
  12. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Ты разгадал нашу тактику-все ставят пневмы от адов, а их тут же азурят 4 чампа, ога.
    Все гв почти просидел без ВТ, гребаная йота с 1 БС на весь микрорайон не жгет, вообще только хостисы убивали, и то, хз чем в кусте на все хп.
    к тому же, слово "сосать" это настолько любимое слово местного люда, что даже иногда приходится сомневаться в их ориентации(
  13. aoshaped

    aoshaped Игрок

    бидабида кросы сливаются с гаста, а что не должны?
  14. Фурион

    Фурион Игрок

    ультой:)
    Luxuria нравится это.
  15. Tier

    Tier Игрок

    Дефолт не позорь ги свою чтоли
    По твоим словам вас раскатали 3 человека: два саппорта и милидамагер
  16. Краб

    Краб Игрок

    я щетаю, что нужно вернуца к теме о мне, тёске и джасте, как мы охеренно усиливаем гильдии и тд! а то я вам сейчас расскажу про силы добра и зла, складывающиеся гасты, свое фапательное фли, миссающиего бендера, ненагибающегося или неразгибающегося хотена...
  17. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Интегра и Деф, лучше бы вы задумались над причинами того, почему такие "убер"игроки после ухода своих гильдий пошли именно в Хостисы, а не к вам. Одно это как бы уже намекает на превосходство Хостисов над вами)
  18. Маршель

    Маршель Игрок

    вово, только в другой последовательности
  19. Integra

    Integra Игрок

    Ярик, за несколько месяцев было всего 2-3 перезахвата Геффена. И то не слива а именно перезахвата. После мы приходили и отбирали замок назад.
    Да Темпу не повезло с союзником, но кто его просил сраться с Вэлом? Элита+обли+лилии - бред по двум причинам.
    Во-первых воевать было бы вообще не с кем. Три сильнейшие гильдии не нашли бы противника.
    Во-вторых никем такое не могло планироваться. На момент переговоров с Элитой, уже был брейкнут ее альянс. А у Лилий шли разговоры о выходе из А4.
    А еще можешь вспомнить что на тех нескольких ГВ до скандала с Бертом, Лилии и Обли бегали сливали эку Элите.
    Есть разные мнения о том кто и что планировал, у Темпа оно 100% свое.

    Норс, ты сейчас несешь еще больший бред чем раньше. Даже отвечать на такой бред глупо. Кто играл на Асгарде с его основания это понимают.
    Ну спроси у того же Ярика. Кто убивал его и Синту ЛК, так что спасал только хайд?
    Фрилдора? Включи мозг сначала и подумай сколько реколлеров используют клок для рекола в спину.
  20. Краб

    Краб Игрок

    а маршель никого/ничего не усиливает((
Статус темы:
Закрыта.