WOE 16/12/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    woe 28.09.08 якудза vs али лилии/ас/миньоны брайтори + ежики, заруб на импе

    by enot

    preview
    Sheldon, Amee и botnet нравится это.
  2. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    ОБОЖАЮ.
  3. Ralemar

    Ralemar Игрок

    потому и вернулся, что коровы не летают=) зато тут вам норм летаетсо, но ниче, подождем, увидим что станет...
  4. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Сервер сдохнет, потому что нубогильдии не хотят шевелить мозгами и руками.
    Louis, Narkotik и Luxuria нравится это.
  5. "Летаетсо".. ты даун что-ли?) Судя по приписке, ты какое-то говно из волков, а теперь нубишь в лильках), давай, прояви фантазию, скажи что будет дальше.
  6. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Лилии в истории агарда ничего не сделали. Элита молодцы,а вы просто сосали на заднем плане.
    Расскажи же почему мы не пошли играть на фил ро ))

    Лол ))) С таким же успехом могу сказать что до вливания км+омги+хелы вы сосали даже у 1 пати Хостисов.. Я же говорю, вы как были гавном , так им и остались.
  7. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    а дальше...
    А я такой захожу в прекаст и там пыщ! и опа лп! пыщ пыщ! Адами кароче выношу вражеских крео, потом опа даш даш! быстренько фпиред! азуры ловлю на гост есесьно, яж не нуп, чо! быстро пыщ, вырезаю пол гильдии, скорее на имп танчу оставшихся и под зеленкой+квагой+гравой пилю камень! а потом назад пишком до 1 гейта и там попутно вырезая всех кто шкерится, конечно же всё проверяя маей яж не нищеброд!
    botnet, Louis, Sheldon и 8 другим нравится это.
  8. "Аминь" забыл (с) Инви из вт)))
    likе a boy нравится это.
  9. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Вообще я забыл дописать, что я сам себя бафал и кидал асу, но думаю это и так понятно, Я ЖЕ ХОСТЕС-ВАРИОР!
  10. FoOl

    FoOl Игрок

    Zik о.О и Smail1k нравится это.
  11. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Зик ты мне должен был ету картинку из подписи подогнать, ты ж няка =_=;

    Гв неоч , все неочем (
  12. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Люблю Зика :3
  13. Привет, Хохлота!!
  14. Smail1k

    Smail1k Игрок

    ну во 1х я не хохлота , ты моего паспорта невидел :cool:
    во 2х привет старая девствиница :>_<;:
    3. замють меня в вт обратно , непорти себе настроение xD, а хотя можеш послушать =_=;
  15. Integra

    Integra Игрок

    Элита, была с основания Асгарда, у них было али. У нас было Али. Только вот вертеть сервер против семи ГВ-гильдий в две могло только али ЭЛ. Тобой вообще тогда и не пахло. Но ты можешь спросить у Линна, Антика или у любого кто был в Элите, о равноценности гильдий, тебе быстро утрут нос.
    Итак у Лилий из достижений было:
    2 против 7 в нашу пользу.
    Эка 100/100 на протяжении нескольких месяцев.

    Чем же может Норсег похвалится? Что собрал на Асге остатки тех же Лилий, а на Фриро остатки Яков, Ежей и т.п.? И при первых успехах гильдии распустил слюни какие все нубы, и какой он крутой?
    Раз уж решил пойти на Фил, нужно было там и показывать тем же ОМГам и Хелам, тем же буржуям, что ты и кто ты. Только такой человеческий мусор как ты не любят нигде. Даже буржуи невзлюбили. Вот ты и вернулся сюда, самоутверждаться.
    Ты ничтожество. Просто унылое ничтожество.
    sNowhere нравится это.
  16. Так Интегра не загонялась никогда, тебя вик случайно не кусал?
  17. Default

    Default Игрок

    Попробуй перечислить людей из хелов, омгов и кмов, которые сейчас играют вместе с нами?
  18. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Приоткрою занавес тайны для всех почему мы вернулись с фил.
    У пол гильдии там нереальный пинг ;)
    *расстегивает ширинку для Инти*
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Чарселект в прекасте ДА это мощно)
  20. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Распад элиты и лильки тут же получают таких люлей которые им и не снились, затем лилии идут по кругу и их имеют все кому не лень.. Вывод? Лилии полный треш.Что лии смогли без Элиты? Соснуть у всего сервера?) Где то был веселый мувик где вместе с плами у вас на импе даже парочка наших нубов тусила и это не потому что мы крутые( на тот момент голые нубы), а потому что вы ни на что не способные ничтожества.Да кстати на фил бегало отсилы человек 5, остальные сразу забили из за лагов и доты =)
    2 Дэфолт. Пал (имполомко) флай лиф проф, тозука и это только так по первым воспоминаниям. Ты состав своей гильдии то знаешь?
Статус темы:
Закрыта.