WOE 16/12/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Default

    Default Игрок

    Мертвые все три.
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    Гарант, Кенсей, Интегра, Фэил. После гв видел еще Юлиана, но в замке не встречал. Я ошибаюсь?
  3. Default

    Default Игрок

    Какая разница сколько, живет там только один и то до первого фриза. Естественно покарать они физически никого не успевают. Кактус нямням.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У них любовь.

    Достойная чего? Звания гильдии одного гаста?)
  5. Лигр

    Лигр Игрок

    Айм сори, 4, ты прав.
  6. llexa

    llexa Игрок

    Как на прошлом ГВ, так и на этом, лилии абсолютно не впечатляют, есть 5-7 человек, которые представляют какую-то опасность, причем 3-4 из них чампы. Все остальные выполняют роль массовки.

    Сливаются лилии без проблем, чего стоят только кроссы сливающиеся от гаста, поэтому 95% это судя по всему мечта лилии, реальная цифра не больше 30%. А скоро сведется к 0.
  7. Лигр

    Лигр Игрок

    Так чтож вы из 5ти заходов реализовали лишь 1? Ито вместе с гилти (они помоему его и взяли). Вы лились в легкую. Вы лились даже после рекола в Имп рум. Или этот эпизод ты не заметил? Зачем нести чушь? на этом ГВ скорее ваш % стремился к 0... С учетом, что у нас на ГВ всего 18-20 человек, 4 чампа, 4 кросса, пара ХВ, остальное по сути и есть их сапорт.
    Уж точно не вам говорить о массовке. Вообще всегда очень уважал АС за качественную игру, а ныне как рах вы пологаетесь на зерг, притом 70% которого вообще непонятно что делает.
    Кста когда вы попытались поставить деф, вы слились с 1 захода, пусть даже и с нашим реколом (хотя это ваше дело что вы его прошляпили).
    Итог - дамаг с вас есть, но он не значителен, ибо 1 пневма и... Выноситесь вы легко но долго (ну много вас, что сделать). Реализованых заходов к нам было... ну пусть 1, неважно кто взял замок, и поф что там были и гилти.
    ХЗ что это у вас, тактика такая, или народ просто не организован, но при наших набегах на ГВ2, вы почему-то убегаете за 1.5-2 экрана, отбрасываясь совершенно не дамажущим не брикнутым гастом.
  8. llexa

    llexa Игрок

    Я не собираюсь обсуждать с вами нашу игру, люди ходящие на ГВ видят как и какая гильдия играет. Пытаться поднять свою самооценку на форуме глупо, если вам это нравится, продолжайте унижать свою гильдию дальше, а мы посмотрим на что вы способны на ГВ.
    ___ нравится это.
  9. Лигр

    Лигр Игрок

    Хм.. Спрошу снимался ли мув.
    Вообще со времен взятия нами вашего ГВ2 замка (ГВ 3 назад) Не припомню, чтобы вы нас так или иначе сливали. Как правило вы куда-то убегаете, там реколитесь, хз что еще, но после пары стычек вас невидно.
  10. Ahriya

    Ahriya Игрок

    возможно те люди попали в пати с хауситом ))))))
  11. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    все верно,у нас 1 кросс,1 снип и 1 чамп)
  12. Кент

    Кент Игрок

    Ты еще забыл 1 ХВ и крео во второй половине ГВ. Нас было мало но что могли то и делали. Порадовал один момент как кучка лилек накинулась на одного бедного пала который всего ничего бегал по имповой и пытался бросить сакру))). Я не считал сколько влетело азур но было весело мы с ГМ долго обсуждали этот момент. А так могу отметить работу чампов лилек немногие выходили живыми. ;)
  13. Tier

    Tier Игрок

    имхо ас сильнее смотрится
  14. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    По-моему Чоты не плохо смотрелись на этом гв хоть и сливались от Хостисов, но уже не так быстро, но на долго ли хватит их игры в таком качестве...

    Локи во фризе у дырок это конечно тру было. ухаха...
  15. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    А в ДА все персонажи стунятся? Мне просто как ВСу интересно.
  16. Когда хостисы заходили в прекаст к да, вот искренне желал, чтобы вы все подохли!!! Встать некуда было...
  17. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Так вот почему мы сливались
  18. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    Гм их надо предполагать не стунется Палад как не как:)
  19. SpellNeoN

    SpellNeoN Игрок

    :mad:
    [​IMG]
    :*А*:
    [​IMG]
    :>_<;:
    [​IMG]
  20. JuggernauT-I

    JuggernauT-I Игрок

    Гыыыы мне кажется я знаю этого снипа... покраска вроде похожа
Статус темы:
Закрыта.