WOE 16/12/09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Luxuria, 16 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GaraNT

    GaraNT Игрок

    эта песенка стара......
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Ой вот тебе бы вообще молчать ) Криворукое нубло ,которое даже не видет кого азурит.
  3. GaraNT

    GaraNT Игрок

    я не опущусь до спора с человеком обладающим столь заниженной планкой соц. ответственности и столь небогатым словарным запасом. сходу переходить на личные оскорбления без каких либо на то причин это как минимум по школьному...

    з.ы. кота не волнует что о нем думают мышки
    Morado нравится это.
  4. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Как бы замечание мог бы сделать действительно опытный игрок, тогда еще стоило бы задуматься, но когда замечание делает полный нубас - это как минимум смешно
  5. Integra

    Integra Игрок

    Да не овнили особо. Но в Яках играла в августе несколько ГВ. Были МГ с Хостисами.
    Что же тогда Норсега не было так видно и слышно на форуме?
    Все меняется.
  6. GaraNT

    GaraNT Игрок

    продолжай в том же духе.

    з.ы. кто-то из ваших чампов, готов дать мне фору?
  7. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Лол.Тогда мы еще играли на асге, тут были не все Хостисы. Да и то что ты была под значком яков не означает что ты умеешь играть, на оскоме в яках был пристик Viro, которого держали помоему чисто ради того чтоб рядом был убогий над которым можно поглумиться, вот ты примерно то же самое.

    Шикарная подпись... дальше о твоей игре можно не продолжать xD
  8. ___

    ___ Игрок

    тебя обманули - это были не яки/lv
  9. botnet

    botnet Заблокирован

    охнихсебе

    фул ты за кого на фриро воюешь?)
  10. GaraNT

    GaraNT Игрок

    видимо не кто не готов, пичаль =(
  11. Integra

    Integra Игрок

    Хостисы на все сервера приходят последними, когда почти все уже посваливали?
    Да, Норсег, в августе 2009 тут были не все Хостисы, тогда еще Краб, Джаст и Гридо не пришли.

    Молчал бы про подписи. Талла, равняющая тебе лицо xD
  12. ZicK

    ZicK Игрок

    А можно подробнее про этот эпизод? Что за замок, сколько чаров в "толпе"? Просто либо у нас массовый провал в памяти либо не у нас...
  13. Краб

    Краб Игрок

    Шикарные 25 минут гв. Лучшие моменты: Хп из ДА кидающая холи лайты <3 и снип, который затрапил всю имповую и остановился что-то написать в общий(ну или в гч хотел), но умер от 3ей волны не мбр гаста.
    Очень понравились первые 10 минут вт. "КАСТ. КАСТ. КАСТ. КАСТ. ХП ВЫ ВМЕНЯЕМЫЕ? КАСТ .ЛЯТЬ. спасибо. .ЛЯТЬ У МЕНЯ САКРА БУДЕТ? олло, я сам с собой говорю? НУ САКРУ .ЛЯТЬ САКРУУУ. БГ ПАЛ НУ .УЛИ ТЫ СТОИШЬ? ВОТ .ЛЯТЬ РЯДОМ 4 КЛЕТКИ, УЖЕ 3. Охтя фп. фп. ФП. спасибо. ППЦ 80 МАСТЕЛ ОСТАЛОСЬ. 50. 10. МЕНЯ .ЛЯТЬ САКРИТЬ СЕГОДНЯ БУДУТ? НОРС, НУ ЧТО ЗА ерунда? НОРС. НОООООРС. Колб места в пати есть? с Ирвином. КАСТ. КАСТ. спасибо. КОЛБ. КООООЛБ. ДА ВЫ ВСЕ ОХЕРЕЛИ ИГНОРИТЬ?"
    А потом я свернул ро и отключил мьют микрофона((
    Tier, Ломион, Zik о.О и ещё 1-му нравится это.
  14. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Краби врывался.. в вт)
  15. Лигр

    Лигр Игрок

    АС были реально унылы, Зергу много, толку мало. Гуилти обратная ситуация, зергу мало, но толку побольше, их заходы были интереснее АС. Когда навалились втроем (гуилти, и сразу после АС+Платина) Таки отобрали замок... Но итог это не изменило. Последнии 3 захода гилти парировались на ура.
    Ну а про то, что когда наши 10 человек набегают в толпу АС, вы почему-то убегаете на др . гейд, (далеко (если ГВ 2)), скажу, что это явно не верная тактика, учитывая ваш зерг.
    Возможно для ХО АС и выглядят сильнее, всё-таки зерг, он АСvsЛилии в 95% случаев выигрывают Лилии.
  16. Фурион

    Фурион Игрок

    Начало "моего" гв шокировало. Не буду больше так опаздывать и заходить в игру прямо под рекол. В толпе чотов и так стремно находиться, а без антифриза, пвп-пухи, тары и половины расхода ваще ппц.

    Да ну вас. У вас одних чампов было столько же, сколько наших дамагеров в целом. В одну каску всех абсорбить нереал.
  17. ZicK

    ZicK Игрок

    Понятно. Я не правильно растолковал пост Ralemar-а. Это не про нас.

    ЗЫ. Вспомнился момент в Пайоне, кросс Хостисов гоняющий их же БГ-профа, этот момент кто-то снимал?:rolleyes:
  18. ДА рулило 20 игроками против Хо и чотозерга. помоему достойная игра.
    Порадовали смешные кросы Хо и Чотов без чанта.
    порадовала дырка в локки ДА
    порадовал Jang бьющий с аспы имп
    Порадовал проф ДА танкующий всех хостисов и отвечающий смайликом *ржач* на спам азур и сонников.
    порадовал деф ДА в стуне.
    Порадовал значок феникса О_о
    Порадовал ор ДА в общаг и смешные траперы.
    RumbleMan, TheKnight, Марта и 4 другим нравится это.
  19. Лигр

    Лигр Игрок

    3 Чампа=)
Статус темы:
Закрыта.