Помогите с билдом сталка реколера

Тема в разделе "Воры и Убийцы", создана пользователем Pandora, 16 дек 2009.

  1. 1nsane

    1nsane Игрок

    Чейз рулит, учитывая что в хайде ещё сниженая скорость передвижения, и хайд можна кроме хд детектить рувачем, сайтом, магнум брейком, сайт бластером, детектом, импрув концентрейшеном и тд, а чейз фактически только хд, так как по движущейся с такой скоростью цели трудно попасть шовером или магнум брейком темже...
  2. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    смыться от толпы- это уже не межгейт. и как бы если нету времени на каст чейза- уже и не убежишь чо. и ещё раз повторю- чейз очень просто палится тупой грфкой, кто попробует мне доказать , что грф эту применяет мало кто- может начинать пить яд уже сейчас.
    далее- один из самых стремных чаров для аги вит сталка- это чамп . азуру же надо хайдить а не чейзить. кросов с фриони я не видел, так что большинство кросов будут тупо мисать и не парить абсолютно. крео... ну крео это крео, тут надежда только на шмот.хв... от гаста тоже надо хайдиться чо...

    в итоге, полезней оказывается хайд. чейз же остается только как фишка для быстрого перемещения по замку и порой удирания от мифической толпы преследователей. ради этого типа качается дэкса , круто.

    аги имеет огромный плюс- соники и грим не парят, они тупо мисают. при реколе мало кто из физиков сможет попасть по такому сталку.
  3. 1nsane

    1nsane Игрок

    Мне лично нравится декс вит аги билд, совмещает в себе и отличный фулстрип, и скорость каста, возможно неплохой дамаг в лабе(бб с лука со 130 дексы вполне дамажит на каче) и антистун и 60 аги гдето, это конешно не 99, но для уворота от соников достаточно =)

    У меня единственное сомнение - стоит делать 97 виты или 100 реколеру, непонятно есть ли кратность виты для отжера слимками, или ефективность слимов растёт с каждой витой? Забыл где видел по этому инфу, если у кого есть данные - дайте ссылочку пожалуста.
  4. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    100 или выше, ибо керс может немного мешать.
    Забудь про стрип, ты же реколлер.
  5. 1nsane

    1nsane Игрок

    мм, ну курс вроде как не критично, а вот процентный прирост отжера слимами растёт с каждой витой или есть кратность непомню ...
  6. Devil van Horn

    Devil van Horn Игрок

    вита для отжора от адов желательна высокая . где то тема была, что прирост отжора выше чем увеличение дамага от ада. хотя под линком отжер и так и так на ура.
  7. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    по фли уйдет от силы процентов 25% мисов, все равно попадут, да и еще в линке повышается отжор слимами, вообще уповать на фли это как то нелогично, конечно есть своя логика, но для нормального кол-ва фли это уже должно быть 90+ аги, тогда уже каупе или как там ее проще держать.
  8. ЗАТКНИТЕСЬ ВСЕ...
    СЕЙЧАС Я НАПИШУ САМЫЙ ТРУШНЫЙ БИЛД СТАЛКА КОТОРЫМ Я ИГРАЮ

    Итак сталкеру надо вит чтобы не зостунили стр чтобы НОСИТЬ декс чтобы попадать? Стрипать? Нет просто так. Если сталк реколер то должен быстро бегать... Можно взять аги но оно на скорость не влияет Можно инт еще: Итого:

    ВИТ 99 полюбому! Много хп и антистун

    ДЕКС 99 рекол надо быстро кастовать... Если каст рекола не режется то вы неудачник

    ИНТ Ну тут можно думать... Ваообще его много надо! Сп то быстро уходит на гв в чейзе, я гарантирую это! Можно забить на декс и взять 99 инт и быть всегда с много сп!

    СТР ну какже без стр? Стр надо чтобы носить поты и жрать их! Поэтому чем больше стр тем лучше... Можно забить на инт и качать стр! Сюда же войдут эти ваши блю поты для неудачников

    АГИ я уже написал. Между прочим фли на гв плохо работает.

    ЛАК я про лак мало знаю, но вроде оно даже дает антистатусы. Поэтому можно делать еще и с лаком, брать пику и пилить имп критами.
    Я все статы назвал.

    А теперь скилы:
    Сталкеру чтобы пробраться в тыл и среколить надо:
    ХАЙД 10
    ТУНЕЛЬ ДРАЙВ 10 (или 5)
    ЧЕЙЗ 10 (или 5)
    РЕКОЛ 10
    Всё. Разумеется, если Вы не взяли стрип, то вы идиот. Сталкер без стрипа это как крос без линка едп адреналина соника... Говно вообщем! Вообще кросы не хорошие кроме Секи, он добрый, и Выхода потомучто он выход, но иногда его нет =(

    Шмот:
    Тара друид! комбат! Гост! Райдрик нокс алигаторы нож с витатами
    На ноги надеть ботинки

    Вот сталк реколер... Кто не согласен пусть идет в ж%%% :mad::mad::mad:

    Я тут вначале погорячился и написал что я таким сталком играю, нет я играю инт сталком, переодически меняю меч льда на зенитку.
    Удачи в раскачке реколера /lv
    Sob_sob и bonemaster нравится это.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    руби, залогинься!
  10. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    ЭТО СЯМА!:)