Война 13.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 13 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Я тебя задела за живое?(( Не хотела. Но ты правда, на девчонок переходи, демография ни к черту в стране.
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    нет. и раз вы всех катаете, могли бы и снять это, показать нубам как играть надо. как говорится лучше 1 раз увидеть...
  3. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    я понял,у тебя больше не осталось отмаз на тему что у тебя маленькие сиськи и ты стараешься увернуться как-то,понятно)
    инви,ты такая инви)
  4. Маршель

    Маршель Игрок

    Napalm99, а ты школьник из ДА, постарайся как-нибудь за это оправдаться? -_-
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Своей головы нет?
  6. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    нет,я не школьник из да,я барак обама.И вообще сболта ли это я должен перед тобой оправдываться?

    Влезла тут,защитница сисек инви.
  7. Маршель

    Маршель Игрок

    от тебя душок ДА, имхо
  8. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    имхо от тебя душок говна.Ты же была в яках?
  9. Фурион

    Фурион Игрок

    есть. а раз на гв посмотреть/снять даже нечего, то зачем на него вообще ходить? у вас же вроде Зик снимать хотел, или это только для частного просмотра?
  10. FoOl

    FoOl Игрок

    Герфин, Bioalchemist, FatalMan и 2 другим нравится это.
  11. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Вот зик гв и пропускает.
  12. Фурион

    Фурион Игрок

    :( /pif
  13. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    ты достаточно насосался в свое время хаосит
    видимо задевает до сих пор D

    спс за мув)
  14. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    опасен xD
    Не задевает нисколечко,разовый слив дефа.Не льсти себе,мы тогда сделали то что хотели))
  15. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    Никогда не думал, что можно хотеть сосать у всех подряд.
  16. Арктус^

    Арктус^ Игрок

    все та же самая картина

    [​IMG]
    (8мб) Источник: мув фула D
  17. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    да я не в дырках,чо пристали,хаос 1 гильдия со 100 деф эко замком,а в рот брать мастера вы)
  18. A2A2A2

    A2A2A2 Игрок

    И чего?
    Вспомни жалкие попытки вернуть замок после слива несколько гв подряд и конец Хаоса потом. Герои чо) Хаос сосо(с)
  19. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Отмаз?) Во-первых, я не косячила чтобы отмазываться, во-вторых, это ГВ топик, а не форум модельного агенства, а в-третьих, ты ущербный школьник перед которым не будет оправдываться даже бездомный котёнок. Я бы сейчас ещё унизила тебя так, что твои детские ручонки затряслись бы и ты побежал бы к маме под одеялко, но увы, это последний мой разбаненный акк, я не могу им рисковать(((
  20. Краб

    Краб Игрок

    Не злите инви, у неё была неудачная партия в доте(
    likе a boy нравится это.
Статус темы:
Закрыта.