Война 13.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 13 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. K o s h a

    K o s h a Игрок

    Фурион ты сцука маленькая не пиликай на норса,он тру,тебе до него еще оч и оч долго
    п.с зависть плохая штука:(
    -Сергей- нравится это.
  2. Фурион

    Фурион Игрок

    ы, побежал затыкать пиликалку))) что мне до него долго, в доту играть или монитор слюнями пачкать?
  3. strategal

    strategal Игрок

    Гв ниче так. Лилиям не хватает нормальных крео(шт 4) и фарма на 1.5к адов, да я так понял всем не хватает. Если скинутся и наберут себе хотя бы 1 сет антистун одному 1вит крео, будет вообще конфетка. Это не игра гильдиями это игра персонами(руки не только в игре, но и вне ее) и составами. Если все гильдии, что сейчас есть сделают себе 4крео(2 1вит с шмотовым антистуном), пара чампов, 2 ФП профа(на ЛП и диспел), пара ХВ, хорошие ХП 2(плохих чем больше, тем лучше).

    Есть куча статей по билдам и раскладам. Ничего сложного.

    Какая разница сколько тебе лет, если ты приходишь на Гв не подготовленым из-за чара\эквипа\фп\ресурсов и прикрываешься, что тебе игра не интересна и у тебя другие интересы на ГВ. Люди пишут "вы уг , гильдия такая-то хлам" это делается только для того чтоб прекращалось нищербродство и люди начинали реально смотреть на вещи, хочешь побеждать приложи усилия. Действительно мнение о том, что у тебя другие ценности никого не волнуют, кроме тебя самого.

    Тебе не кажется это смешным? Тогда я тебе скажу большее, изначально, когда ты приходишь на любой сервер онлайн игры, знай если ты не ставишь перед собой цели быть в топе хоть в чем-то "Лучшая игра"\"Лучший шмот"\ "Уникальный рульный билд на ПВМ\ПВП" , пусть даже собрать все няко-шапки тоже неплохая цель, в обратном случае прийдется принять, что ты ничерта на этом сервер не стоишь и ничего не можешь и лучше на форум вообще не вылазить.

    Этот пост мое ИМХО и не адрессован "никому лично"
    MortaliS и Luxuria нравится это.
  4. Neverever

    Neverever Игрок

    *умиляется
    Ах.. Всегда считал, что хороший, достойный и заклятый враг - так же хорош как и лучший друг)
    Очень рассчитываю, на Вас, господа)
  5. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Спасибо, Кэп.
  6. Tier

    Tier Игрок

    Да хоть 10 крео пусть сделают лилии - рук им это не заменит
  7. strategal

    strategal Игрок

    10 крео используют 1 кнопку
    Проф использует диспел 1 кнопку
    ШШ использует 1 кнопку с элементальными стрелами
    Азура 1 кнопка (в фури и сферками)
    ХВ Ганба 1 кнопка
    ХВ Гаст 1 кнопка
    )мммм вроде бы и руки тут не причем

    Чем больше тем проще)
  8. -Сергей-

    -Сергей- Заблокирован

    если ты можешь только плеваться на монитор то это твои проблемы,норс может оч многое,а ты присто тупой троль и неадекват:)
  9. Герфин

    Герфин Игрок

    чел иди в лилии, тебе там рады будут )
  10. strategal

    strategal Игрок

    спасибо =) у меня контракт
  11. Фурион

    Фурион Игрок

    да-да:) а сколько постов для 13 лвла надо?
  12. Tier

    Tier Игрок

    Он явно из лилий )
    Отряд однокнопочных чаров падающих с гаста
    Только ты опровергаешь "чем больше тем лучше". Лилий и так толпа что все виснет однако пара секунд и и где они..
  13. strategal

    strategal Игрок

    У нас с тобой разное понятие слова "рук", для меня "руки" это не шмот\не витовый билд\слимы\семки\умение есть их. Для меня руки, это когда надо много всего делать одновременно и по ситуации, кидайть дискрез\снимать кайрой аспу\вешать сайленс\статусить, что-то типа того
  14. Герфин

    Герфин Игрок

    забавные названия скиллов
  15. Tier

    Tier Игрок

    к чему тогда тот пост был
    Ralemar нравится это.
  16. strategal

    strategal Игрок

    2 Герфин, эхх образ скила создал, а правильное название наверно не написал
  17. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Любой профе нужно "много всего делать ... и по ситуации"
    Ваш К.О.
  18. strategal

    strategal Игрок

    К тому что 10 одетых крео, лучше чем 4 одетых крео, даже если они знают две кнопки "жрать" и "АД")))
    а тем более если считать с супортом, который тоже клацает кнопки не намного больше)

    И к тому, что им не хватает чаров нужных професий, а не рук. Конечно это мое ИМХО
  19. Герфин

    Герфин Игрок

    такая каша, его кто-то понимает? -)
    Ralemar нравится это.
  20. Tier

    Tier Игрок

Статус темы:
Закрыта.