Война 13.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 13 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loky

    Loky Игрок

    да вы как бы сами не сильная гильдия
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Да лан отмазываться.Ты просто зассал что после твоих понтов тебя зачмырят.

    У нас в пати была только 1 сакра =)

    Сессия потом НГ, потом весна, потом снова сессия, потом лето. Вобщем ничего не измениться. Ты так и останешься нубом, но смотри на это с другой стороны. Мб ты все таки сдашь сессию и не пойдешь мерять сапоги.

    Если сравнить как падают Лильки и как падают Чоты, то если они не сильная гильдия по твоим словам... кто же вы?)

    2 Чоты - тоесть бьемся за Хорн все таки? Мб Юно? Икся кинь монетку и закрой 1 из замков xD
  3. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Ну да, а умираете вы так быстро, просто, что бы не расстраивать нас.

    2 Норс, у нас остался Юно кажется, так что приходите туда, а там посмотрим, хотя если закрывать, то уж лучше оба, а открыть один какой нить другой ГВ2 замок.
    Тилль там Кир просил, но хз стоит ли, он ещё больше чем Юно =)
  4. Фурион

    Фурион Игрок

    вам об этом в школе рассказали что ли? или у старшего брата спросил и теперь в тему и не в тему упоминаешь? или может супергильдия Хостис будет карать порингов и пустой сервер в ночь с 31 на 4?
  5. -ДТ-

    -ДТ- Игрок

    Почему то мне кажется, что сервер не будет пустым и няки будут някать в пронте "с 31 на 4", но честно говоря сомневаюсь, что там будут Хостесы.
  6. Angel Tony

    Angel Tony Игрок

    Хосты стали такие няки ))) Прям обмен любезностями с Чотами )))
  7. Фурион

    Фурион Игрок

    что за куйня? научитесь с Люксурией отвечать на посты адресованные вам, а не кому-то другому... а ещё надо включить мозг и никто не будет играть в К.О.
  8. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Это единственный противник на данный момент и которого не надо провокать в течении нескольких месяцев чтоб они начали шевелиться.

    Отвечать на посты "Мне кажеться" - бред. Тебе кажеться - это твои илюзии, а реальность такова что ты и твоя гильдия полное уг,которое ничего не хочет менять. К.О =)
  9. Фурион

    Фурион Игрок

    Ты плохой кэп. Покажешь потом где я писал "мне кажется"? А с тем составом, который пришел на это гв, мы еще неплохо повоевали. Вы бы это наверняка заметили, если бы не приходили после Лилий, Торов и АС+Платины.
  10. tempest

    tempest Заблокирован

    Мистер эго в моем представлении - 40 летний девственник.
    Почему? (спросите вы)
    заметьте! Он не преминет случаем заявить о том, что он взрослый и состоявшийся человек. Вечно твердит о пересмотре игрывых ценностей. О том, что все кругом школота и дети зеленые. Этакий мудреный жизнью отец большого семейства, дедушка, без малого.
    Но ведь именно он больше всего брызжет слюной и кидается в драку каждый раз как наглый хостес скажет 'лилии - козий горох'. Судя по форуму он слишком близко к сердцу принимает игровой мир, сам от этого постоянно открещиваясь. Этакий иуда-лицемер. Взрослый человек, живущий с родителями, без семьи и даже без подруги, живущий, если вдуматься лишь в мировой паутине.
  11. Краб

    Краб Игрок

    фриро - обитель психологов?
  12. Маршель

    Маршель Игрок

    Краббби, шоуфрагс не работает, на что же ты теперь фапаешь?(
  13. Краб

    Краб Игрок

    на твои маленькие черненькие усики. ХАХА!!
  14. Маршель

    Маршель Игрок

    шалун какой
  15. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Мр.Эго сформировавшийся взрослый человек у которого замечательная семья. Это к твоему сведению, так сказать для развития. Да и вообще... не удачный провок... как раз в духе школоты)
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    А тебя то что это так задело, а?)
    не разделяешь реал/виртуал?)
    В моем представлении мне еще нет и 30ти, и я далеко не девственник :*А*:, а родителей я вижу и так каждый день, ибо мы работаем в семейном бизнесе,
    Во первых, слово вечно тебе следует почитать, что оно значит.
    Во вторых, научиться правильно писать слово игровых.
    Вообщем то я могу еще продолжать, но мне лень с тобой беседовать, ибо не о чем.
    Это был провок, или мне показалось?)
    или война на форуме тебе заменяет еду, сон?)
    удачи, мэн)
    Фаталыч-да забей ты на него, парень явно перезадрачился)
  17. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Жаль, что сам он этот статус не подтверждает своей форумной деятельностью.
    Герфин нравится это.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Что можно подтвердить на форуме, тем более на нашем, без понятия.
  19. Маршель

    Маршель Игрок


    зачем тогда балаболить?)
    никому неинтересны Ваши половые связи, Ваш достаток, Ваша сфера деятельности.это не поможет Вам на гв. это рошный форум, тут ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ.
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Не сомневался даже, только я вообще не с Вами разговаривал)
    Это даже не подтверждение было, подтверждение-это факты.
    Да мне тут тоже только одно интересно-чего вас то это так задевает)
Статус темы:
Закрыта.