Война 09.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 9 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SioN

    SioN Заблокирован

    я свои слова могу подкрепить мувиками Чиба и Ализы, ты - ничем! фэйлы фэйлы......
  2. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Лооооол. Мувы - это не доказательства, особенно глори мувы. Я свои слова могу подкрепить форумом =) Где вся ваша гильдия фейлила на протяжении всего своего прибывания тут. 1 раз я пожертвовал комфортной игрой и записал нашу стычку на гв... омг - вы сосете xD
  3. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    Норс наивен)
    я уверен что если омги вернуться то нагнут и чотов и хочтесов,не говоря уже о других гильдиях
  4. Герфин

    Герфин Игрок

    Омги фарши конченные, никого они не нагнут. Без численного преимущества, и преимущества времени пребывания на сервере они никчемны. Сейчас у них не будет ни того, ни другого, сосут, в общем.
  5. SioN

    SioN Заблокирован

    ну давай снова разберем, после возвращения Омгов мувики были почти с каждого гв, это глори мувики? От Хостисов 1 мувик, на создание которого вы фапали весь год
  6. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    ну да,нужно будет время,но их скил игры 100500 выше чем у вас)
  7. Герфин

    Герфин Игрок

    При чем тут время, если они нулевые? ) О каком скилле идет речь, у омгов никогда не было его, было тупо стадо более или менее одетых и обеспеченных расходом - все. Этого как бы мало при прочих равных для нормального гв.
  8. SioN

    SioN Заблокирован

    форум не несет никакой правдоподобности. От того что ты 24 часа пишешь как ты крут и пытаешься других в этом убедить, на деле это не сходится. Что происходило на самом деле с Хостисами изложено во многих мувиках, для этого они собственно и нужны, а то что ты пишешь на форуме нету нигде. Да, было дело, палка один раз в год выстрелила, и на этом весь пафос кончился. Вас как купали в гавне, так и купают. Изменений нету((
  9. Фае ивал

    Фае ивал Игрок

    на каком акке щас норс сидит?
    отвечает Александр Друзь:
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    в какую гильдию на этот раз?)
  11. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    подумай своим никчёмным мозгоО
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Наверняка в кэтсы!
  13. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Спешал фор Сион:
    Троль дальше, чо)

    Зы: вы такие няшки)) вас можно вашими же цитатами валить xD
  14. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Тупой алень... я не знаю с каких гор ты спустился и на каком языке тебе обьяснять что у нас никто не снимает (ну сейчас только Зик пытаеться) и на глори мувы фапали как раз омги, а Хостис просто ржали над вами и вашей никчемностью =) Сейчас вы даже зергом сосете за обе щеки, видимо потеряли свой последний скил. Пичаль.
  15. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Пичаль, я снимаю когда прихожу на гв =(
    Норс, заставь меня ходить на гв /sob
  16. SioN

    SioN Заблокирован

    единственный раз вливались в Сентаиры, в отличии от тебя, который бегает как шлюпка по разным гильдиям, не могущий развить свою собственную больше чем на 1,5 пати. Не зря говорят, что могущество гильдии якудза закончилось, когда на гмский пост пришел ты. Остряк......
  17. Greedo

    Greedo Игрок

    :cool: я ещё и гмом яков был оказывается

    сион, я и икса замещал 4 месяца на посту админа, когда он путешествовал по африке в поисках хрустального черепа, отвечаю
  18. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Кетсы,Хелиосы,Ежи,Сентаиры,Лилии и еще какой то треш. Везде ты был..А омги валютные или так по гильдиям ходят?)
  19. likе a boy

    likе a boy Заблокирован

    Лол)))) А слабо подтвердить свои слова мувиками неОМГов?)))))) Я тебе тут такого намонтирую, что перед моей ВСкой граффити на колени встанет и попросит научить играть.

    Я буду выпивать по рюмке за каждый твой мувик с ГВ, ок??
  20. SioN

    SioN Заблокирован

    попроси у своей учительницы русского языка, чтоб она оставила тебя после уроков и растолковала что такое "поселились" и "были в гостях". Потом и шавкам своим расскажешь

    с чего это вдруг я тебе должен что то предоставлять, не имея с этого ничего? вот давай ты удалишь свои игровые аккаунты на фри, если я предоставлю? в противном случае - пустой провок.

    апд.: твои аккаунты ничего не стоят( давай ты просто свалишь с фри
Статус темы:
Закрыта.