Война 6.12.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Neverever, 6 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    Ты СОВЕРШЕННО не понимаешь, в чем суть ДА. ДА это не гильдия «о, привет чуваки, зацените как мы стоим под баррикадами». ДА это не псевдоинтеллектуальные форумные воины. ДА это не Eboshers, Zerg или Kelvin. ДА это место, где люди могут побыть настоящими игроками — кавайными, няшными, общительными ребятами, которыми они на самом деле и являются.

    Весь сервер воюет на гв 2, а мы дефим. Топ гильдии одна за одной уходят с сервера, а мы дефим.

    Последние гильдии сервера в отчаянии ищут соперников, а мы смеемся и дефим дальше. Баррикады, камни, гварды 2.0 — плевать, мы дефим гв 1. Ангел уши, пират бандана, аоа и морф сет — мы дефим. Нас считают позором сервера — мы дефим. Мы тыкаем на точку респа 4 часа в неделю, наши предпочтения не основаны на здравом смысле, дефы в стиле 2004 года — наша стихия, мы — истинное лицо сервера.
    TheKnight, Tier, Avaddon и 28 другим нравится это.
  2. ДжиФ

    ДжиФ Игрок

    Ткну спасибку что-ли за старание.
  3. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Звучит как агитация вступления в ДА.
    Нам пох на ситуацию на сервере - мы дефим! наши гильдия науждается в тебе, боец!
  4. FatalMan

    FatalMan Игрок

    гИрои наверно немного устали ждать?(
    ЗЫ. ДА, кстати, далеко не позор сервера... Они делают то, что умели и умеют. К моему сожалению...
  5. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Кэтсы вас не спасли? Минус гильдия с фри? И где Чоты? Тоже свалили?
    ЗЫ 2 Хостис - Оском стаил. Делимся на гильдии и идем куда нить махаться =)
  6. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    довай. йа хочу надрать тебе задницу!
  7. Greedo, вы дефите гв1... Надо бы вас навестить, вспомнить старое доброе время )
  8. FatalMan

    FatalMan Игрок

    Если ты спрашиваешь куда мы делись? Да просто пиво квасим! ждем так сказать)
    Киска и Angel Tony нравится это.
  9. Вытри дерьмо с языка.
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    Выплачь мне реку :bingo:
  11. Integra

    Integra Игрок

    Очень занимательное ГВ.
    Удачно зашли к Ангелам с Платиной на огонек. Что-то похожее на деф ДА на камне, только на ГВ-2 такие тактики малоприменимы =/
    Чутк в пронте повоевали, убивать гильдию Корешей вдвоем с Гарантом-сакрой было довольно грустно.
    Хостисов не тянем пока, что ни разу не странно, учитывая отсутствие в Лилиях нормального дамага.
    Понравились БТ. Пришли к ним в баран в конце ГВ целым зергом (пять человек) и слили.
  12. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    дайте мувиге
  13. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Никто не снимал.Да и ничего снимать.
    ЗЫ Мне действительно интересно что ДА хотят от гв1 замка.Атачить никто не приходит,эка не работает,в данже одна фигня..Что в нем интересного? Мб я просто чего то не понимаю..
  14. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    тогда смысл такого геве? да мод?
    на приписке че взгляд твоими глазами на талу? хD
  15. GaraNT

    GaraNT Игрок

    Вы так говорите как будто сами в это верите и оно скора придет, имхо надо поскорей поднимать сайт и активно поднимать фри в топах методом голосований, и прирост новичков снова возобновится =)
  16. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    Смысл гв как всегда один - найти и убить.
  17. Фае ивал

    Фае ивал Игрок

    Как я и думал
  18. LITVINOV

    LITVINOV Игрок

    Чоты это гв пропустили
  19. Luxuria

    Luxuria Заблокирован

    и прошлое тоже, и на следуещем макдональдс не отпустит.
  20. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    Детские праздники в макдоналдс! пам-парам-пам-пам!
    Расскажите, что было в первой половине гв? а то я позорно все пропустил =(
    botnet нравится это.
Статус темы:
Закрыта.