ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Сушняк,
    А бояться чего ? Большего фана на ГВ?
    Кстате вы знаете когда в паене открывают замок ?
  2. Heroin

    Heroin Игрок

    Если хочешь увидеть, как ангел бегает и с едп сливает неодетых малышей - кучами, то стоит )
    А вот скорость странная, мувик ханта за 5 минут скачался. А вот ангела за 30, скорость урезана в 4 раза была...
  3. Сушняк

    Сушняк Игрок

    А хз...я ничего не слышал про замок в паене...на мой взгляд на 4-6 гв гильд 3 замка это норм.
  4. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Это было на ГВ от 27го числа апреля этого года,если меня не подводит моя ветренная память.
    На ГВ двумя днями позже замок остался за нами))
    А если брать смысл удержания на след.ГВ и понты о том,что мы сдадим замок 100500 - мы ОБЯЗАНЫ его держать? о_О
    Мы,как раз,своё нехитрое дело сделали - Лилии остались без Вали,Ангелы нам помощь свою не оказывали,вроде слили даже какую-то эку(тут я х_З,я за этим не слежу)...
    От нас требуют ещё чего-то?
    Ну-ну...у нас не all inclusive.
  5. Zoid

    Zoid Игрок

    А я за гв ничего не сделал =( Только просидел пол гв в пронте (когда она уже ежам пренадлежала) в импе и жал /e4 :)
  6. SkiFF

    SkiFF Игрок

    О да у ежей "гавно" матк я забыл. Именно по этому за всё гв в дефе было потрачено только 15 адов и то для того чтобы ускорить процесс.
    Если не секрет сколько Матк было в дефе у ангелов.?
    Ангел если тебе дают съедать 3 трапа по твоим словам. Что стоило прийти и взять замок. Или в бри больше эки чем лу?
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Кстати вопрос об открытии ещё замка по моему очень своевременный. Просто сейчас уже не 4-6 ГВ гильдий а гораздо больше, и на подходе ещё другие гильдии, например тот же активно качающийся Хаос.
  8. Moren

    Moren Игрок

    -поломаная фазерка
    -поломаная тара

    не?=)
    забавной народ серьёзна...
    что ты етим постом питаешся доказать?
    моих понтов тут нуть нету,я привел факт что 3 одетих танка пройдут ваш перекаст,если я прошел 3 трапа,и слилса иза поломоного шмота.а некто даже не попиталса оправдаца,только СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДЯт,ето вы любите!

    ПРИДЛОЖЕНИЯ:
    режим гв до двух дней в неделю и на 2 часа,я устал розход быть...
  9. Norg

    Norg Игрок

    То что ты в ангелах очевидно. На форуме ты недолюбливаешь сотв и ежей, врят ли переходил в лилии когда они пришли на сервер, гильдии типа десперадос для тебя слишком мелкие.
  10. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Moren
    К нам приходили БедБойс после того как мы поставили деф без косяков. Почему то они не взяли. Наверное тебя с ними не было. Ангел ждём 3 одетых танка в пятницу. Заходил бы под протектами если поломки тебе мешают брать лу
  11. Moren

    Moren Игрок

    и всеравно хоть убей невижу сути етого поста...

    скифф ты пониаеш слово "3 одетых танка"?
    одетой -значит фулл еквип
    танк-антистан,дефовой,и умеит жрать
    3-три

    я сказал что у нас есть одетие танки?О_о покажи где????
    ты питаешся както меня унизить,а не получаеца так как нету за что:)
  12. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Кстати, да, 2 дня ГВ - тру. Нада тему с голосованием замутить :)
  13. Norg

    Norg Игрок

    3 одетых танка НЕ пройдут наш деф - факт. То что ты прошёл 3 трапа и слился изза сломаного картами шмота значит что ты слился изза поломаного шмота в нашем прекасте, а не то что мы переводим стрелки. За что оправдыватся то, за то что в тебя не кидали АДы когда ыт жрал трапы? Ну ладно, извини нас((
  14. Кактус

    Кактус Игрок

    тема с голосованием была... скиффф одень трёх танков, а потом жди... некого ждать в данный момент
  15. Moren

    Moren Игрок

    ох да добавлю
    ток тссс :"надо фул протекти"
  16. Norg

    Norg Игрок

    > надо фул протекти
    Обзавидуйся, у нас есть.
  17. Moren

    Moren Игрок

    ХНЫК:(
    Ушел плакать:th_gyaaah:
  18. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Moren
    Надоело спорить.
    Ты по моему не понимаеш что тебе пытаются объяснить. Дальнейшая дискуссия бесполезна.

    Одевать тех кто хочет посидеть на нашей эке не моя задача.
  19. Moren

    Moren Игрок

    скиф а что ты питаешся мене обьяснить?
    какая нафиг дискусия?
    ты о чем?я ваще хотел винудить вас на понти,я ето и зделал
    я привел факт и услишал то что ожидал...спс посмиялса.
    особено понравилось:"ждем в пятницу 3 одетих танков"(с)

    причем я не сомневаюсь что если у нас будет онлан и мы малек оденим своих танков имено мы,ангели,спилим имп в луи
  20. Norg

    Norg Игрок

    > причем я не сомневаюсь что если у нас будет онлан и мы малек оденим своих танков имено мы,ангели,спилим имп в луи

    Вы это уже делали в вале. Раз в пару месяцев.
    П.С. ангел выложи мувик как ты "жил" в дефе ежей.