ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Moren

    Moren Игрок

    нет я тянуть не буду я лиш буду заставлять опонента понтоваца=)
    я привел факт о дефе ежей ,он перевел стрелки=) прям как наши политики,задеш вопрос он отвечяет на другой:)
    забавно получаеца...
  2. Norg

    Norg Игрок

    > Сакра не переносится через гейт

    Я в курсе, с вашм дефом её не составляет труда кинуть выйдя из локи.

    > в локи ее не кинуть,

    2 трапа не пройти при нулевом дамаге?

    > сеф в локи будет стоять и сольется, только, если срубить локи.

    Я уверен что в той атаке он не схавал ни пота. Да и без св вроде не было, можно и срубить.
    В общем думаю надо будет на следующем гв проверить возьмут ли 3 ежа деф ангелов в бри -_-
  3. Norg

    Norg Игрок

    Вот ответ на твой вопрос:
    Цитата 07: "Да, когда половина гильдии уходят в атаку у нас слабый деф"(с)

    Собственно, ты видел деф в валькирии когда там была вся гильдия а не деф пати. Лу к тому же удобнее для дефа.

    П.С. Только ли мне 1 кажется что я понтуюсь?
  4. Moren

    Moren Игрок

    ыгыггыы-)
    удачи посмотрим кто бы там ся лучче показал=)
    выйти на ружу против 15 человек,когда ты виден на лодони,не каждий отец осмелица...удачи=)
    хотя не я забиваю,ХВ под гипно гастом=)


    P.S яр снимай мувики.
  5. Кактус

    Кактус Игрок

    Никто тебя не заставляет... не качай и слушай обсуждения :D
    Смысл тебя убивать?=) Пневмы стояли (обычно)... есть персонажи поважнее на убийство. И как пример... на М... хвиз в ГТБ проходил локи и бегал по замку, мы стояли на ЛП=) какой урон принесет виз?=) пусть бегает, что он и делал :D пока не кончилось ГВ, он нам не мешал и мы ему=)

    СВ на локи не стояло, не до него было. Но как ни странно никто не рубил локи о_О
  6. Norg

    Norg Игрок

    Миями, если бы он дошёл до браги - легли бы все. Десперадо бьёт по пневме.
  7. Кактус

    Кактус Игрок

    Но он этого не сделал. Брагу никто не трогал
  8. Outss

    Outss Игрок

    Скачал и глянул мувик ангела и наконец понял, почему к нам нубы в таком небольшом количестве доходили/gg. В следующий раз я тоже буду стоять перед дефом).
  9. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Хотел бы я посмотреть как лилии прийдут своей мего атакой сливать ангелов.))) То что ежи сольют, это несомненно.) Все таки организация у них на уровне.) Хотя при наличие у ангелов 1-го двух крео и диспела не факт что пройдут) Все таки у ангелов самый большой матак среди всех гильдий.
  10. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Я просто отвлекал на себя часть народу (на самом деле никто не очень рассчитывал на то что пройду), с бражником по начальному плану захода должен был разбираться не я, я как раз подумывал о том чтобы таки его пойти и срубить, но остальные то слились, вот и я на кафру решил добровольно уйти :)
  11. Ярость

    Ярость Игрок

    Lord-Woolf, можешь считать это понтом, но 2 биваса и 1 диспел вас не спасут =)
    Мановар, добровольно это зря. Я обычно бьюсь до последнего или до приказов слиться =)
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ярость,
    А почему нас? Почему ты уверен что я в ангелах? Возможно я в ежах...
  13. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Был приказ собраться у варпера и повторить заход, в принципе это и есть приказ слиться:)
  14. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Хварит играть в игру "У кого длиннее п***ка" в пятницу все узнаем)
    res5ect нравится это.
  15. res5ect

    res5ect Игрок

    Суш ты ЗладеЙ я тока что хотел ето написать,=)
    Вообще вчера дочитал до 9 стр,решил сегодня скачть мувик,а тут бац еще 7+ стр,вообщем в баталиях что у кого длиннее я не люблю принимать участие скажу одно приходите и посмотрим,можете по одному ходить,в 2,в 3 всей гилдой. разобьете имп тогда скажете что вы малацы!а так пустой звон все это =_=
  16. res5ect

    res5ect Игрок

    Да виз в ГТБ ето сила,понимал бы он еще что все стоят на лп,или вообще играл бы с ефектами.он бы соло с юпами порешал бы многих,а так ГТБ для него игрушка с которой он не умеет играть.
  17. Wild

    Wild Заблокирован

    Помойму ГВ для того и есть чтобы мерятся пиписками:Е
  18. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Вот и я про тоже) Только этим надо заниматься во время гв, а не на форуме после)
  19. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Хотелось бы узнать будут ли, и если будут то когда хаосы участвывать на ГВ? Сейчас там активно ханты качаються, одеваються... если канечно я не ошибаюсь.)
  20. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Хаосы взяли паузу и не разглашают военных тайн)
    П.С. Пусть пока качаются) А то скоро боюсь обстановка на сервере немного поменится)