ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    Если задать такой вопрос мемберу ежей - он ответит что ежи хорошая организованая гильдия, а слушать тех кто в гильдии ни разу не был - глупо.

    Деф ангелов ужасен, его правда пройдут 3 человека с потами (собсна бутуз с потами проходил и 1, 3 человека победят деф и сломают имп)
  2. Кактус

    Кактус Игрок

    Пальцы веером, сопли пузырями :o
    Конечно, пройдут... раздень вашу гильду, сами бы сложились штабелями (на правах провокации). Деф был фановый, если не считать затупов... то получила удовольствие от игры. Не дали скучать другие гильды. Всем спасибо.
    А что касается Бутуза... ну не было у нас биоса на ГВ
  3. Moren

    Moren Игрок

    меня так улибает етот пост=)
    както я соло наведалса к вам,в результате прожрал 3 трапа,а слилса иза карти ТОРо какая мене сламала фазерку и тару.Ввивод 3 одетых танка вас порвут.
    Понти не защитан.
  4. Norg

    Norg Игрок

    В чем была проблема. Пришли бы и взяли. Или вам не нужна эка?(с) СкиФФ
  5. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Чо вы все налетели на ангелов .... Хорошо что поставили Блок (без обид но дефом это не назовешь). Блок я думаю Хороший раз замок за ними Отсался, так что я не понимаю вчем их косяк. Наоборот надо радоваться что все 3 замка все дефяться. Это же ОТЛИЧНО. Будет чем заняться на след гв=). Валю надо здовать мобом, Или фаново по дефить И сломаться под Жестким натиском атаки лилий =)) А потом Опять попытаться взять=))
    ПС> пусть ангелы ростят Эку =))) Тем интересней будут Битвы за нее................
  6. Moren

    Moren Игрок

    суть того что ты сказал?
    я привел факт,а ты не отмазалса.
    понти не защитан.
    у нас нету одетих,жрущих танков.
  7. Norg

    Norg Игрок

    У вас нету одетых, жрущих танков -> что "Ввивод 3 одетых танка вас порвут." false. Виводи ведни?
  8. Кактус

    Кактус Игрок

    Для чего? :o хотя это дело ГМа... я не вижу пока смысла.
    Ангел и Норг... каждый будет тянуть канат в свою сторону... а что бы если бы... и все останутся на своих позициях. Когда оденемся тогда и посмотрим кто на какой балалайке играет.
    PS. а ждать придется долго=) потому что карты бьют единицы :gg2: да и экономика еще не на должном уровне=)
  9. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Д0 я за тру битвы =) И не важно кто побидит ИБО ГЛАВНОЕ ФАНННННН.
    а так конечно я за победу ежей=)
  10. Norg

    Norg Игрок

    > Ангел и Норг... каждый будет тянуть канат в свою сторону... а что бы если бы... и все останутся на своих позициях. Когда оденемся тогда и посмотрим кто на какой балалайке играет.

    Я не претендую на верную позицию, я обламываю понты ангелу.

    Цитата 07: "Да, когда половина гильдии уходят в атаку у нас слабый деф"(с)
  11. Ярость

    Ярость Игрок

    Закачал мувик Ангела.
    Дефом конеш это не назвать, но что удержались от всех (Ежи и лилии не в счет) респект.
    Похождения ангела напоминают обычные мои соло приключения =) Тоже чтоли мувики поклепать О_О.
  12. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Обидно что почти не было видно заходов Ангелов в Валю, только один раз видел Капса, да и то мельком, про бри я уже почти забыл, все пронта да пронта ))
    Зы, один раз было очень весело убицо об ежиный деф, когда был приказ дуть в пронту, а я находился в вале)
  13. Heroin

    Heroin Игрок

    Посмеялся над видео ангела ))
    Ангел ты отец(когда рядом все мелкие) )))
  14. Norg

    Norg Игрок

    На прошлом гв лилии попонтовались что без ангелов мы бы не прошли, и ангелы решили уйти в бри. Думаю мы доказали что помощ была не существенной =_=
    Nori, Dalairen и TrollBeard нравится это.
  15. Outss

    Outss Игрок

    Меня тоже эта чушь улыбает, даже понтом не назовешь, три человека не победят этот деф. Были моменты, когда я уходил в атаку, в это время и проходил бутуз. Да и то потом я вернулся, когда написали, что прошли 3 танка, и вырубил двух сразу, бутуз уже катапультировался к этому моменту:). Такой деф в соло пройдет только 07, да и то имп он не сломает, пати атаки ежей возьмет, не спорю, но трех человек мы сдержим, это факт).
  16. Norg

    Norg Игрок

    Стоит качать?) А то на мувик ханта тупо 3 часа интернета потратил.
  17. Norg

    Norg Игрок

    Собсна ты сам и сказал, 07 проходит деф, его мб сакрят (с вашим то локи) сеф ломает имп. 3 человека, норм.
  18. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Видео неплохое, но люди, пропустить через деф (ну или блок, или репетицию дефа как больше нравиться) почти голого не до конца раскачанного ганслингера, это надо уметь:) Кстати трапер отжигал, если бы ваш же народ свои трапы топтал поменьше, пройти было бы сложнее.
    p.s я бы и дальше пошёл, но уведев что остальные наши танки слились, просто перестал кушать, потому что импоруб из меня хреновый и имп бы я не сломал в одиночку:)
    p.p.s. ещё раз спасибо за видео.
    Norg нравится это.
  19. TrollBeard

    TrollBeard Игрок

    Ну если вам самим хотелось это себе доказать то вполне возможно )))

    Блин я путаю спасибо и цитаты =D
  20. Outss

    Outss Игрок

    Сакра не переносится через гейт, в локи ее не кинуть, сеф в локи будет стоять и сольется, только, если срубить локи.