ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Индеец

    Индеец Игрок

    Я играю сапорт классом, доканать птицу я не мог ибо не дамагер. Да и не стал бы ибо я существо исключительно миролюбивое, а птичку всетаки жалко:(. По ней прошлось стадо захватчиков.
  2. Ярость

    Ярость Игрок

    Lord-Woolf, блин успокойся уже ато прошлое ГВ "без ангелов бы не взяли", это ГВ "взяли потомучто ангелов не было". Ты определись уже.
    По ГВ - было весело, порадовало отсутсвие стрипов ^_^, поэтому спокойно уКаТывал противников штабелями =)
    Сьел кстати в 2 раза меньше чем на прошлое ГВ, тут заслуга коекакого новшества используемого нами =)
  3. Wild

    Wild Заблокирован

    Я не в ежах, мог бы это и знать. Просто предложили место в пати ежей, меня так же били едп сониками, гастами и метеорами ежи как и вас, за 1 мин до конца гв я розслабился и слился от гаста ежей ;)
    Если замок берется фо фан или как лотерейка то как бы фиолетово на нее, зато отобрали у вас.
  4. Wild

    Wild Заблокирован

    Музыку выберай нетральную, а то пришлось звук сразу вырубить.
    Собсна голая гильда у вас, 5ток ежей вынесли бы вас. Марков нет, биретки даже не у всех(натс позор тебе).
    Batisto нравится это.
  5. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Удерживать Валю смысла нету...замок был взят как лото и показать лилиям и ангелам, что пройти деф лилий могут и одни Ежи.
    П.С. можете расценивать как провакация=)
    Сефирот нравится это.
  6. Да ладно не оправдываемся. )
    А то так можно сказать, что мы на этом ГВ сдали замок, чтобы он не мешал нам.)
    Все что не делается всегда к лучшему. ) Закон естественного отбора. )
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    Действительно, звуковое сопровождение шлак полный
  8. Кактус

    Кактус Игрок

    Что вам мешает отключить звук? и включить свою музыку, пока смотрите видео?
    Кто-то говорил, что гильдия одета? ссылку, пожалуйста в студию. И даже эта раздетая гильда смогла устроить фан для других. Ежики заходили 2 штуки на видео видно... и слились :D. Это пати дефа... танки где-то гуляли=) Чем тебя не устроил НатС? Тем что он играл почти золотой (госпа не было) брагой? или тем что он умеет играть в 2 окна?
  9. Yuufa

    Yuufa Игрок

    Второе окно ЗЛО :)
  10. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Ярость,
    Да я абсолютно спокойный, пульс в норме.)) Статус поста был стеб. Я понимаю что некоторые из ежей не всегда блещут смекалкой и пиходят к правельным выводам что пост стеб или просто шутка.) Но все же развивайтесь, смекалистей становитесь...
  11. Кактус

    Кактус Игрок

    Если брага вулканить хочет... не оставлять же визов без браги... тем более с таким количеством инты о(^.^)о я сама играла в 2 (3) окна... всё таки мой основной перс была гипси. На ГВ играть в 2 окна сложно...
  12. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Скачал мувик.)) 1-я песенка очень не кстате.)) А вообще молодцы ангелы, хоть гейт правельный для дефа выбрали.))) Правда при таком дефе нужно еще патю засылать на балкончег.
  13. Norg

    Norg Игрок

    Может быть хватит завуалировано оскорблять ежей? Самому не надоело? Чем тебя так обидели то?
  14. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    то что было в гефене-вовсе не было дэфом.это была репетиция дэфа,правда затянувшаяся до конца ГВ;)
  15. Ярость

    Ярость Игрок

    Прочти мой пост еще раз и примени к себе, если ты думаешь что твой "стеб" очень тонкий, то ты себе льстишь. Твоя какашка не засчитана!

    2 Норг, мож я ему телегой нечаяно ноги когдато отдавил /gg ?
  16. Кактус

    Кактус Игрок

    На Балкончик бегали иногда=)
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    А кстате помню один момент из прошлых гв.)) ярость меня хамером в стан загнал(а у меня стан меньше секунды) и я в это время не сумел откушаться от ад и гаста одновременого...)) Вот теперь у меня вечная абида на ежей...
    А вообще если не я "г" буду метаться, то кто? Все еще начнут думать что вы хорошая организованая гильдия ;)
  18. НатС

    НатС Игрок

    я к армии не годен мне беретка не положенна.... не одену :T_T: :T_T:
    а марк ща побью..... не сцать!!!! ты бы видел что бард на 1 гейте творил перед входом на деф.... О_О там одни кусты стояли..... от там да...... шмота 0 =)))))))))))))))))))))))))))))) я даже кого-то серебрянными стрелами с 9аги расстрелял ~_~ =_=;
    а ваще гв даж немного понравилось...... если не считать команды уши..... установку локи кучи затупов и ваасе ..... ) ещё кучку)
  19. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Гв было не плохое) Ломали и стрипали намного меньше чем на прошлом) Похавать от души тоже не пришлось)
  20. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Мне пофиг что думаешь именно ты....