ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Кстати товарищи Ежики отдайте мою беретку. ) Потеряна она точно в бою )
  2. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Так... Лилия Большое спс за фан . Было Норм Хорошо атачили мы вроде не плохо справлялись с дефом=).Несколько косяков с нашей стороны в начале.
    Но потом все вроде вернулось на свои Места. Очень Жаль что многих выбило во время жестокого лага. Хорошо что атаки не было. Еще раз СПС ЗА ФАН
    ПС> свеженький скин От Худого барда.......
    [​IMG]
  3. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Итог ГВ:
    - я не тупое;
    - Герц тормоз [=Ъ];
    - Лилии снова взяты;
    - Ангелы нам не "помогали";
    - пронта за нами;
    - жду,чем будут понтовать оппоненты.
  4. Outss

    Outss Игрок

    07, сделай мувик с гв, а то так и не описали, что было в пронте.
  5. PhilX

    PhilX Игрок

    У нас гавно атака не смоги взять за 5 минут а мучались, сколько мы там мучались?
    у нас слепой деф мы нубы без рекола слились бы.
    Я помог=)
  6. Опоненты будут оправдыватся огромным лагом продолжительность минуты две за 10-15 минут до конца ГВ.
    И отдайте мою беретку. )
  7. Norg

    Norg Игрок

    Одж при проигрыше не пишет длинные посты(( надо сливать((
    Кстати лаг был и у нас. В вале кикнуло фрима, в лу трапера, так что лаг повредил обоим.
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Харош провоцировать лилии признали что мы сильнее. По крайней мере на этом ГВ.
    Может хоть один топик будет без ссор?
    п.с. лилии то что не смогли взять валю обратно это очевидно даже и не расстраивайтесь ведь у вас и вашего али почти нет танков. Нада их срочно растить...
  9. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Меня ваще 2 раза дисконектнуло(((
  10. Кактус

    Кактус Игрок

    Мувик с пронты... не видела что происходило вне Гефа. Спасибо кто заглянул в Геф на чаек=) было весело... успела покидать таро q^.^р надо покачать гипси наверное... чет на вас всё сп уходит=) обожаю комы :P организация всё равно хромает... косяков ужасно много х_Х не будь их не бегал бы Бутуз фиг знает где... но жил он оч долго=) пока не кончились поты... или ему надоело отжираться=)
  11. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Мну тож подвисло один раз нехило(
  12. GorShik

    GorShik Гость

    ему шмот весь поломали просто, вот и слился потихоньку
  13. Герц

    Герц Игрок

    ^^ сорь

    PS: сраться чёт нескем пора сраться с мемберами: вы все нупи и бариги XD
  14. Heroin

    Heroin Игрок

    А ты уверен что фрима именно кикнуло?)
  15. Nori

    Nori Игрок

    Спасибо всем, кто атачил деф в Лу. Привели нас в тонус и поддерживали его до конца ГВ:)
  16. Norg

    Norg Игрок

    Ну это у него спросить надо. Насколько я помню в момент лага он стоял в браге и вдруг вылетел о_о
  17. Spoоoky

    Spoоoky Игрок

    Всем спасибо за ГВ).
    Местами повеселился,местами адреналин, местами бесился).
    P.S Надо одеваться одеваться и ещё рас одеваться)
  18. Герц ты со мной ругайся. ) А то чревато. )

    Первое крупное поражение после череды удачных ГВ. Мотивация Ежиков понятна после прошлого топика о ГВ.
    А у меня предложение: давайте не будем лишать нас своим благородством шанса на вас позлится. Все тут опытные воины и что нас не убивает делает крепче. )

    Ждем следующего ГВ и понтов Ежей. )
  19. Heroin

    Heroin Игрок

    Если мы говорим об одном моменте, а именно во время атаки...я до него дашами добрался и он не успел св поставить )) Потом за мной 07 бегал и возле импа закёрсил и там уже пара едп соников была от Сефи ))
  20. ManowaR

    ManowaR Игрок

    А почему именно Ежей, что то мне кажеться, что понты пойдут с совсем неожиданной стороны :)