ГВ 29.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем SkiFF, 29 апр 2008.

  1. Спасибо ежикам за фан. )

    Есть уже смысл начать варить слимки. )
  2. Integra

    Integra Игрок

    Спасибо за ГВ.
    Нам незачет. Будем учиться брать дефы.
  3. Индеец

    Индеец Игрок

    Температура 39, на гв идти не хотел.
    Таки пошел, было единственное желание чтоб всё это кончилось ибо мельтешение перед глазами в таком состоянии самое худшее из всех зол. Что там было на гв в общем то почти и не помню, помню только что жестко тупил. Больше в таком состоянии на гв не пойду, толку всеравно от такого игрока никакого.
    Замок потеряли, ну да и ладно. Сильнее будем.

    И снова комуто кажется что импа нет:

    [​IMG]

    Интересно - это баг со стороны сервера или кривой клиент?
  4. Gostop

    Gostop Игрок

    До этого момента, вы , естественно, ели сугубо магазинную белку... а нет утяжеленную и урезанную магазинную белку.

    Товарищи Лилии, а у вас прописочка имеется? =))
  5. Сушняк

    Сушняк Игрок

    Короч я хз....баг или что это....Но импа я не видел...после разбития и прихода в деф он появился...
    П.С. Клиент у меня вроде норм со всеми обновлениями..
  6. Norg

    Norg Игрок

    Где то сейчас селена должна написать что она атаковала прекаст в луке и пыталась меня задаблить (я почти хайприст - у меня линк на автохил, ты мне ни копейки не снесла), интегра рассказ о том как лилии всех победили, ньютон предложить ничью а одж написать пост на полтора экрана.
    Key, William, Niobium и 17 другим нравится это.
  7. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Сегодня сожрал нереально много расхода, но не зря, ГВ было фановое, когда 2 альянса деруться на первом гейте за право войти в перекаст это весело:)
  8. GorShik

    GorShik Гость

    а я оффтопить!!!111
  9. Герц

    Герц Игрок

    ахахаахах XD
    Norg +1 на этом мона топик прикрывать))
  10. Что ж посмотрим смогут ли усидеть Ежики на двух стульях или сдадут мобам. )
    Kella нравится это.
  11. Gostop

    Gostop Игрок

    Да, именно поэжтому их посты так долго не появляются.. исключение, пожалуй только Ньютон)
  12. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    я тоже сегодня видел призрака оперы в лице снайпера Лагаваза.так же стоял мило у нас в трапах,и видел его походу тока я.прямо как Дэл Сталин тогда привидился.уж0с
  13. Outss

    Outss Игрок

    Просто у ежиков попа широкая, им одного стула мало :P
  14. Герц

    Герц Игрок

    у ежиков маленькая попка для 2х стульев)
  15. Трой

    Трой Игрок

    ЧёЙтА не срёмся........файт!:*А*::*А*::*А*:
  16. Думаю подефим ) а мб здадим ) посмотрим по нашим силам перед началом гв ) Будет норм онлайн почемуб не посидеть ) Не будет сольём нафиг )
  17. Kella

    Kella Игрок

    УченикНьютона +1
    Хотя это достаточно мудро - видя, что два замка не удержишь, сдавать один. Но фана ИМХО меньше.

    А вообще ГВ было интересным. Нам минус, ежам плюс.
    Экспа, экспа и ещё раз экспа нам.

    Опробовал ещё не совсем готовый статусник - думаю не один враг матерился по этому поводу ^,..,^
    + стун в прекасте =)
  18. а По сути Было много фана сьел достаточно много разхода ))))
    получил кучу удовольствия ))) Всем спасибо.
    Было много стычек с селеной мне аж показалось что она следит за мной ( Оо...
  19. enjoy

    enjoy Игрок

    Не, не будет, гв полный низачот.
  20. мерзкий лук ... ОЧень мерзкий ... один раз из -за него умер потом старался уже бегать с фул хп )